Suchen Teilnehmer


Beispiel: mulle t

Potopalska Natalia

Anzahl den Veranstaltungen: 66

DatumWettkämpfeBezirkSportartKlasseVerein, Stadt PlatzErgebnissTag
Etappe
2006-08-05WOC relay Himmelbjerget, Århus W Ukraine 132:49:411 Etappe39:24 (  4)   
2006-08-02WOC long final Addit-Løndal Skov, Århus W Ukraine 211:31:58
2006-07-30WOC long qualification Linå Vesterskov, Århus W3 Ukraine 752:43
2006-07-29WOC middle qualification Hjortsballe Krat, Århus W1 Ukraine 2140:10
2006-05-13EOC relay Otepää W Ukraine 1 92:09:081 Etappe39:15 (  2)   
2006-05-12EOC long final Otepää W Ukraine 101:24:32
2006-05-11EOC long qualification Kääriku W3 Ukraine 857:39
2006-05-09EOC middle final Haanja W Ukraine 1538:16
2006-05-08EOC middle qualification Haanja W1 Ukraine 330:07
2005-06-15CISM relay Lappeenranta W Ukraine 41:55:051 Etappe36:08 (  1)   
2005-06-12CISM middle + long Lappeenranta W Ukraine   1 Tag
2 Tag
29:44 (16)   
50:54 (  5)   
2004-09-19WOC relay Tortuna, Västerås W Ukraine 142:14:413 Etappe42:55 (11)   
2004-09-17WOC middle final Tortuna, Västerås W Ukraine 2040:15
2004-09-16WOC long final Västervåla, Västerås W Ukraine 141:29:11
2004-09-15WOC sprint qualification Rocklunda, Västerås W1 Ukraine 512:07
2004-09-15WOC sprint final Rocklunda, Västerås W Ukraine 3415:26
2004-09-13WOC middle qualification Tortuna, Västerås W3 Ukraine 729:57
2004-09-12WOC long qualification Västervåla, Västerås W3 Ukraine 448:48
2004-07-17EOC relay Skjoldnæsholm W Ukraine 142:19:011 Etappe44:55 (  5)   
2003-08-23CISM relay Gudeliai, Vilnius W Ukraine 32:16:053 Etappe40:49 (  2) Z
2003-08-20CISM individual Pabradė, Vilnius W Ukraine   1 Tag
2 Tag
49:02 (  7) Z
59:19 (14) Z
2003-08-09WOC relay Pfannenstiel, Rapperswil W Ukraine  dsq2 Etappedsq   
2003-08-08WOC middle qualification Trin, Rapperswil/Jona W1 Ukraine 1229:36
2003-08-08WOC middle final Bot, Fiena Trin W Ukraine 4145:40
2003-08-06WOC long final Eschenberg - Rossberg W Ukraine  dsq
2003-08-05WOC sprint Rapperswil W Ukraine 2416:27
2003-08-04WOC long qualification Zugerberg, Rapperswil/Jona W1 Ukraine 856:26
2002-09-30EOC long final Sümeg WB Ukraine 140:12
2002-09-29EOC long qualification Sümeg W1 Ukraine 2756:26
2002-09-28EOC sprint qualification Sümeg W1 Ukraine 3219:05
2002-09-27EOC relay Sümeg W Ukraine 192:43:291 Etappe49:12 (26)   
2002-09-25EOC middle qualification Sümeg W2 Ukraine 2425:22
2002-09-25EOC middle final Sümeg WB Ukraine  dsq
2002-08-21WUOC classic Pobiti Kamani W Ukraine 61:11:27
2002-06-22CISM relay Allentsteig W Ukraine 42:09:443 Etappe47:04 (  6)   
2002-06-19CISM individual Allentsteig W Ukraine   1 Tag
2 Tag
55:13 (14)   
1:02:28 (13)   
2002-06-09World cup, event 5 long Fribourg D Ukraine 1658:34
2002-06-08World cup, event 4 relay Fribourg D Ukraine 132:18:103 Etappe44:59 (20)   
2001-10-13CISM relay Beje W Ukraine 62:23:393 Etappe54:41 (  6)   
2001-10-10CISM individual Beje W Ukraine   1 Tag
2 Tag
50:03 (25)   
48:26 (11)   
2001-08-28CISM european relay Smiltynė, Klaipėda W Ukraine 41:52:353 Etappe35:08 (  2)   
2001-08-26CISM european individual Klaipėda W Ukraine   1 Tag
2 Tag
48:57 (16) Z
56:40 (15) Z
2001-08-18World games middle Akita W Ukraine 1841:41
2001-08-04WOC short final Tampere W Ukraine 4733:50
2001-08-03WOC short qual Tampere W3 Ukraine 1429:59
2001-08-02WOC relay Pulesjärvi, Tampere W Ukraine 153:19:294 Etappe1:10:15 (18)   
2001-07-30WOC classic qual Tampere W1 Ukraine 3659:45
2000-08-26CISM relay Evjemoen W Ukraine 22:22:283 Etappe45:51 (  6)   
2000-08-23CISM individual Evjemoen W Ukraine   1 Tag
2 Tag
51:21 (19)   
1:11:32 (30)   
2000-07-14JWOC relay Nove Mesto na Morave W Ukraine 91:37:101 Etappe28:23 (  1)   
2000-07-13JWOC short final Nove Mesto na Morave WB Ukraine 3230:59
2000-07-12JWOC short qualification Nove Mesto na Morave W2 Ukraine 2428:44
2000-07-11JWOC classic Nove Mesto na Morave W Ukraine 31:01:15
2000-07-04EOC short Truskavets W Ukraine 728:06
2000-07-03EOC classic final Truskavets W Ukraine 271:23:18
2000-07-01EOC classic qualification Truskavets W1 Ukraine 1751:57
2000-06-30EOC relay Truskavets W Ukraine 52:20:113 Etappe41:05 (  9)   
1999-08-12CISM individual Zagreb W Ukraine   1 Tag
2 Tag
49:22 (27)   
1:12:51 (25)   
1999-07-10JWOC relay Poda, Varna W Ukraine 22:13:223 Etappe41:42 (  2)   
1999-07-09JWOC short final Cerno more, Varna WB Ukraine  dsq
1999-07-08JWOC short qualification Varna W1 Ukraine 2941:54
1999-07-07JWOC classic Skorpilovci - Samotino, Varna W Ukraine 1759:29
1998-07-17JWOC relay Reims W Ukraine 2 112:37:002 Etappe50:56 (12)   
1998-07-16JWOC short final Reims WB Ukraine 3937:12
1998-07-15JWOC short qualification Reims W1 Ukraine 2532:46
1998-07-14JWOC classic Reims W Ukraine 401:02:02