Suchen Teilnehmer


Beispiel: mulle t

Binder Martin

Sportart: Orientierungslauf

Anzahl den Veranstaltungen: 49

DatumWettkämpfeBezirkSportartKlasseVerein, Stadt PlatzErgebnissTag
Etappe
2012-05-19EOC sprint final Falun MB Austria 1317:45
2012-05-18EOC long final Skattungbyn MB Austria  dsq
2012-05-17EOC middle final Skattungbyn MB Austria 3444:34
2012-05-16EOC sprint qualification Falun M1 Austria 2516:55
2012-05-15EOC long qualification Hökberg M2 Austria 2555:08
2012-05-14EOC middle qualification Hökberg M1 Austria 3732:41
2010-07-23WUOC relay Gustafs M Austria 152:12:421 Etappe43:13 (12)   
2010-07-20WUOC long, sprint, middle Gyllfäbodarna, Borlange, Gustafs M Austria   2 Tag
3 Tag
15:46 (27)   
37:49 (43)   
2010-06-02EOC relay Yasna polyana M Austria  2:25:401 Etappe40:03 (17)   
2010-06-01EOC middle qualification Yasna polyana M3 Austria 1929:56
2010-05-31EOC long qualification Yasna polyana M3 Austria  dsq
2010-05-30EOC sprint qualification Primorsko M1 Austria 1615:05
2010-05-30EOC sprint final Primorsko M Austria 4317:10
2009-08-21WOC relay Bankut, Miskolc M Austria 132:42:071 Etappe37:51 (19)   
2009-08-20WOC sprint qualification Kiralyasztal, Miskolc M3 Austria 1516:18
2009-08-20WOC sprint final Kiralyasztal, Miskolc M Austria  dsq
2009-08-16WOC middle qualification Bükkszentkereszt, Miskolc M2 Austria 1730:43
2008-08-02WUOC relay Prangli M Austria  dsq4 Etappedsq   
2008-07-30WUOC sprint, long, middle Tartu, Veskimõisa, Prangli M Austria   1 Tag
3 Tag
15:26 (39)   
43:55 (41)   
2008-07-20WOC relay Skripov, Olomouc M Austria 112:28:033 Etappe55:42 (13)   
2008-07-13WOC sprint qualification Prostejov, Olomouc M1 Austria 2212:04
2007-08-25WOC relay Golosiivo, Kyiv M Austria 162:24:513 Etappe42:27 (21)   
2007-08-18WOC sprint qualification Golosiivo, Kyiv M3 Austria 1614:01
2006-11-11CISM relay Faxinal do Céu M Austria 152:41:013 Etappe56:46 (21)   
2006-11-08CISM middle + long Guarapuava/Pinhao M Austria   1 Tag
2 Tag
42:32 (75)   
1:39:34 (52)   
2006-08-19WUOC relay Soroška M Austria 112:41:213 Etappe38:53 (12)   
2006-08-16WUOC long, middle, sprint Plešivec, Herlany, Košice M Austria   1 Tag
2 Tag
1:24:44 (33)   
36:57 (20)   
2006-08-01WOC sprint qualification Mindeparken, Århus M3 Austria 2517:42
2006-07-30WOC long qualification Linå Vesterskov, Århus M1 Austria 291:22:50
2006-05-12EOC long final Otepää MB Austria 61:30:01
2006-05-11EOC long qualification Kääriku M1 Austria 311:25:51
2006-05-09EOC middle final Haanja MB Austria 2740:12
2006-05-08EOC middle qualification Haanja M1 Austria 3436:47
2006-05-07EOC sprint qualification Otepää M2 Austria 3417:09
2005-06-15CISM relay Lappeenranta M Austria 212:36:191 Etappe55:55 (32)   
2005-06-12CISM middle + long Lappeenranta M Austria   1 Tag
2 Tag
31:34 (75)   
1:51:14 (82)   
2004-07-10JWOC relay Gdansk M Austria 232:42:401 Etappe46:44 (19) Z
2004-07-08JWOC long Gdansk M Austria  dsqZ
2004-07-07JWOC middle final Gdansk MB Austria  29:33Z
2004-07-06JWOC middle qual. Gdansk M3 Austria  dsqZ
2003-07-12JWOC relay Rosma M Austria 2  2:12:081 Etappe44:59 (14)   
2003-07-10JWOC classic Uniküla M Austria 941:26:10
2003-07-08JWOC short qualification Küka M1 Austria 2925:35
2002-07-13JWOC relay Tibi, Alicante M Austria 2  2:50:591 Etappe42:46 (11)   
2002-07-11JWOC classic Biar - Cova Negra, Alicante M Austria 1241:24:42
2002-07-10JWOC short final Guardamar Sur, Alicante MC Austria  dsq
2002-07-09JWOC short qualification Alicante M1 Austria 4332:52
2002-06-22EYOC relay Wyniki, Gdynia M18 Austria 101:51:391 Etappe31:25 (  1)   
2002-06-21EYOC sprint + middle Wyniki, Gdynia M18 Austria   1 Tag
2 Tag
15:57 (27)   
42:41 (18)