Anzahl den Veranstaltungen: 119
Datum | Wettkämpfe Bezirk | Sportart Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2015-08-07 | WOC long Glen Affric | W | Czech Republic | 25 | 1:29:22 | ||
2014-07-12 | WOC relay Campomulo, Gallio | W | Czech Republic | 9 | 2:08:34 | 2 Etappe | 41:17 (11) |
2014-07-11 | WOC middle Campomul | W | Czech Republic | 27 | 44:28 | ||
2014-07-09 | WOC long Lavarone | W | Czech Republic | 21 | 1:28:50 | ||
2014-04-16 | EOC relay Marateca | W | Czech Republic | 13 | 1:40:54 | 2 Etappe | 31:30 (12) |
2014-04-15 | EOC long final Marateca | W | Czech Republic | 8 | 1:15:06 | ||
2014-04-14 | EOC middle final Marateca | W | Czech Republic | 20 | 34:26 | ||
2014-04-11 | EOC long qualification Meco south | W3 | Czech Republic | 6 | 1:00:30 | ||
2014-04-10 | EOC middle qualification Meco north | W2 | Czech Republic | 28:10 | |||
2013-07-13 | WOC relay Koulurinne | W | Czech Republic | 5 | 1:45:48 | 2 Etappe | 33:37 ( 4) |
2013-07-12 | WOC middle Koulurinne | W | Czech Republic | 25 | 42:09 | ||
2013-07-11 | WOC middle qual. Koljola | W3 | Czech Republic | 3 | 31:02 | ||
2013-07-09 | WOC long Tipasoja | W | Czech Republic | 12 | 1:29:26 | ||
2013-07-07 | WOC long qual. Tipasoja | W1 | Czech Republic | 3 | 55:19 | ||
2012-07-21 | WOC relay Chalet-a-Gobet, Lausanne | W | Czech Republic | 8 | 1:59:54 | 3 Etappe | 37:58 ( 7) |
2012-07-19 | WOC long final Chalet-a-Gobet, Lausanne | W | Czech Republic | 6 | 1:21:10 | ||
2012-07-15 | WOC long qualification Ballens, Lausanne | W1 | Czech Republic | 2 | 50:44 | ||
2012-07-14 | WOC sprint qualification Dorigny, Lausanne | W1 | Czech Republic | 10 | 15:23 | ||
2012-07-14 | WOC sprint final Ouchy, Lausanne | W | Czech Republic | dsq | |||
2011-08-20 | WOC relay La Féclaz | W | Czech Republic | 2 | 1:42:43 | 2 Etappe | 34:10 ( 7) |
2011-08-17 | WOC long final La Féclaz | W | Czech Republic | 4 | 1:30:58 | ||
2011-08-16 | WOC sprint qualification Aix-les-Bains | W3 | Czech Republic | 2 | 17:25 | ||
2011-08-16 | WOC sprint final Chambéry | W | Czech Republic | 10 | 14:10 | ||
2011-08-13 | WOC long qualification Saint Francois de Sales | W3 | Czech Republic | 3 | 52:21 | ||
2010-08-15 | WOC relay Granåsen Ski Centre, Trondheim | W | Czech Republic | 6 | 2:06:44 | 2 Etappe | 43:59 ( 3) |
2010-08-12 | WOC long final Granåsen Ski Centre, Trondheim | W | Czech Republic | 10 | 1:20:15 | ||
2010-08-10 | WOC long qualifications Jervskogen Ski Centre, Trondheim | W1 | Czech Republic | 7 | 47:19 | ||
2010-08-08 | WOC sprint qualifications Sverresborg | W2 | Czech Republic | 5 | 15:42 | ||
2010-08-08 | WOC sprint final Trondheim Town Square | W | Czech Republic | 6 | 16:56 | ||
2010-06-05 | EOC long final Pismenovo | W | Czech Republic | 5 | 1:28:56 | ||
2010-06-02 | EOC relay Yasna polyana | W | Czech Republic | 4 | 1:55:38 | 3 Etappe | 43:05 ( 4) |
2010-05-31 | EOC long qualification Yasna polyana | W3 | Czech Republic | 3 | 50:47 | ||
2010-05-30 | EOC sprint qualification Primorsko | W1 | Czech Republic | 4 | 11:45 | ||
2010-05-30 | EOC sprint final Primorsko | W | Czech Republic | 19 | 16:51 | ||
2009-08-23 | WOC long final Szögliget - Derenk, Miskolc | W | Czech Republic | 9 | 1:23:48 | ||
2009-08-21 | WOC relay Bankut, Miskolc | W | Czech Republic | 5 | 2:16:26 | 2 Etappe | 50:44 ( 7) |
2009-08-20 | WOC sprint qualification Kiralyasztal, Miskolc | W1 | Czech Republic | 2 | 16:10 | ||
2009-08-20 | WOC sprint final Kiralyasztal, Miskolc | W | Czech Republic | 14 | 16:25 | ||
2009-08-17 | WOC long qualification Bükkszentkereszt, Miskolc | W1 | Czech Republic | 3 | 48:22 | ||
2008-07-20 | WOC relay Skripov, Olomouc | W | Czech Republic | 5 | 2:18:22 | 2 Etappe | 45:45 ( 5) |
2008-07-19 | WOC long final Skripov, Olomouc | W | Czech Republic | 8 | 1:29:39 | ||
2008-07-15 | WOC long qualification Dalov, Olomouc | W3 | Czech Republic | 2 | 48:00 | ||
2008-07-13 | WOC sprint qualification Prostejov, Olomouc | W1 | Czech Republic | 6 | 11:34 | ||
2008-07-13 | WOC sprint final Olomouc | W | Czech Republic | 9 | 13:32 | ||
2008-06-01 | EOC relay Piejūras camping, Ventspils | W | Czech Republic 2 | 2:04:00 | 2 Etappe | 38:03 ( 7) | |
2008-05-31 | EOC middle final Ventspils | W | Czech Republic | 24 | 37:29 | ||
2008-05-30 | EOC middle qualification Ventspils | W1 | Czech Republic | 12 | 30:51 | ||
2008-05-28 | EOC long final Ventspils | W | Czech Republic | 20 | 1:21:11 | ||
2008-05-27 | EOC long qualification Ventspils | W2 | Czech Republic | 15 | 49:33 | ||
2008-05-26 | EOC sprint qualification Ventspils | W3 | Czech Republic | 4 | 11:20 | ||
2008-05-26 | EOC sprint final Ventspils | W | Czech Republic | 17 | 12:25 | ||
2007-08-25 | WOC relay Golosiivo, Kyiv | W | Czech Republic | 6 | 1:57:48 | 2 Etappe | 41:32 ( 6) |
2007-08-23 | WOC long final Golosiivo, Kyiv | W | Czech Republic | 14 | 1:30:45 | ||
2007-08-22 | WOC middle final Bortnichi, Kyiv | W | Czech Republic | 12 | 39:05 | ||
2007-08-20 | WOC middle qualification Bortnichi, Kyiv | W1 | Czech Republic | 7 | 30:28 | ||
2007-08-19 | WOC long qualification Pidgirtsi, Kyiv | W2 | Czech Republic | 6 | 51:49 | ||
2006-08-05 | WOC relay Himmelbjerget, Århus | W | Czech Republic | 5 | 2:26:53 | 2 Etappe | 54:31 ( 5) |
2006-08-04 | WOC middle final Gjern Bakker, Århus | W | Czech Republic | 15 | 40:00 | ||
2006-08-02 | WOC long final Addit-Løndal Skov, Århus | W | Czech Republic | 18 | 1:30:07 | ||
2006-07-30 | WOC long qualification Linå Vesterskov, Århus | W2 | Czech Republic | 12 | 56:10 | ||
2006-07-29 | WOC middle qualification Hjortsballe Krat, Århus | W1 | Czech Republic | 7 | 33:46 | ||
2005-08-14 | WOC relay Tsukude, Aichi | W | Czech Republic | 5 | 2:12:26 | 2 Etappe | 44:22 ( 5) |
2005-08-12 | WOC long final Tsukude, Aichi | W | Czech Republic | 13 | 1:29:00 | ||
2005-08-11 | WOC middle final Mikawa Kogen, Aichi | W | Czech Republic | 14 | 39:38 | ||
2005-08-08 | WOC long qualification Suganuma, Aichi | W1 | Czech Republic | 3 | 52:37 | ||
2005-08-07 | WOC middle qualification Suganuma, Aichi | W2 | Czech Republic | 5 | 31:04 | ||
2003-05-04 | NOC relay Flen | W | Czech Republic 2 | 13 | 2:25:43 | 2 Etappe | 34:55 ( 1) |
2003-05-01 | NOC sprint + classic + short Hosjöbadet, Harpsund, Dunker | W21 | Czech Republic | 2 Tag 3 Tag | 1:21:30 (52) 38:32 (54) | ||
2001-08-04 | WOC short final Vattula, Tampere | W | Czech Republic | 15 | 28:07 | ||
2001-08-03 | WOC short qual Tampere | W2 | Czech Republic | 11 | 31:16 | ||
2001-08-02 | WOC relay Pulesjärvi, Tampere | W | Czech Republic | 7 | 2:52:48 | 4 Etappe | 45:48 ( 6) |
2001-07-31 | WOC classic final Teisko, Tampere | W | Czech Republic | 24 | 1:26:35 | ||
2001-07-30 | WOC classic qual Tampere | W1 | Czech Republic | 15 | 48:24 | ||
2001-06-10 | NOC relay Mikkeli, FIN | D21 | Czech Republic | 17 | 2:39:34 | 3 Etappe | 55:28 (11) |
2001-06-08 | NOC long and short Mikkeli | D21 | Czech Republic | 1 Tag 2 Tag | 1:19:39 (42) 25:03 (36) | ||
2000-07-20 | World cup, event 9 Lahti | D | Czech Republic | 18 | 17:47 | ||
2000-07-18 | World cup, event 8 Heinola | D | Czech Republic | 23 | 2:14:40 | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 29:51 (16) Z 40:02 (36) Z 1:04:47 (28) |
2000-07-04 | EOC short Truskavets | W | Czech Republic | 29 | 30:53 | ||
2000-07-03 | EOC classic final Truskavets | W | Czech Republic | 26 | 1:22:27 | ||
2000-07-01 | EOC classic qualification Truskavets | W1 | Czech Republic | 8 | 46:59 | ||
2000-06-30 | EOC relay Truskavets | W | Czech Republic | 6 | 2:20:14 | 2 Etappe | 53:01 ( 8) |
1999-08-08 | WOC relay Loch Vaa & Kinchurdy, Inverness | W | Czech Republic | 9 | 3:24:28 | 2 Etappe | 48:30 ( 8) |
1999-08-07 | WOC short Dallaschyle Wood, Inverness | W | Czech Republic | 24 | 30:38 | ||
1999-08-06 | WOC short qual. Inverness, SCO | W3 | Czech Republic | 6 | 34:04 | ||
1999-08-04 | WOC classic Glen Affric, Inverness, SCO | W | Czech Republic | 42 | 1:33:48 | ||
1999-08-02 | WOC classic qual. Inverness, SCO | W1 | Czech Republic | 18 | 59:02 | ||
1998-10-03 | World cup, event 13, classic Hämeenlinna | DA | Czech Republic | 26 | 1:10:14 | ||
1998-10-02 | World cup, event 12, short final Hämeenlinna | DA | Czech Republic | 42 | 38:25 | ||
1998-10-01 | World cup, event 12, short qualification Hämeenlinna | D2 | Czech Republic | 8 | 31:03 | ||
1998-09-29 | World cup, event 11 relay Otepaa | D | Czech Republic | 7 | 2:37:07 | 2 Etappe | 58:09 (15) |
1998-09-27 | World cup, event 10, classic final Otepaa | DA | Czech Republic | 21 | 1:10:48 | ||
1998-09-26 | World cup, event 10, classic qual Otepaa | D3 | Czech Republic | 13 | 46:35 | ||
1998-09-20 | World cup, event 9, short final Tetranska Lomnice | DA | Czech Republic | 56 | 51:07 | ||
1998-09-19 | World cup, event 9, short qualification Tetranska Lomnice | D1 | Czech Republic | 18 | 33:12 | ||
1998-09-17 | World cup, event 8, classic Tetranska Lomnice | DA | Czech Republic | 18 | 1:06:28 | ||
1998-09-15 | World cup, event 7, final Krakow | DA | Czech Republic | 17 | 1:06:36 | ||
1998-09-14 | World cup, event 7, qualification Krakow | D2 | Czech Republic | 11 | 44:44 | ||
1998-09-12 | World cup, event 6 relay Krakow | D | Czech Republic | 6 | 2:20:21 | 2 Etappe | 55:48 (15) |
1998-07-20 | World cup, event 5 Gavle | D | Czech Republic | 25 | 4:45:53 | 1 Tag 2 Tag 3 Tag 4 Tag 5 Tag | 1:03:11 (20) 1:06:45 (24) 54:36 (39) 41:25 (34) 59:56 (22) |
1998-07-17 | JWOC relay Reims | W | Czech Republic 1 | 5 | 2:21:11 | 3 Etappe | 46:18 ( 7) |
1998-07-16 | JWOC short final Reims | W | Czech Republic | 7 | 30:15 | ||
1998-07-15 | JWOC short qualification Reims | W3 | Czech Republic | 6 | 28:08 | ||
1998-07-14 | JWOC classic Reims | W | Czech Republic | 3 | 50:15 | ||
1998-05-31 | World cup, event 4, short final Lake District | DA | Czech Republic | 35 | 32:51 | ||
1998-05-30 | World cup, event 4, short qual Lake District | D2 | Czech Republic | 14 | 29:38 | ||
1998-05-28 | World cup, event 3 classic Lake District | DA | Czech Republic | 52 | 1:25:21 | ||
1998-05-25 | World cup, event 2 relay Killarney | D | Czech Republic 1 | 10 | 1:52:58 | 1 Etappe | 34:21 ( 8) |
1998-05-23 | World cup, event 1, final Killarney | DA | Czech Republic | 33 | 1:16:07 | ||
1998-05-22 | World cup, event 1, qualification Killarney | D3 | Czech Republic | 14 | 52:57 | ||
1997-07-12 | JWOC relay de Hechtelse duinen, Leopoldsbur | W | Czech Republic | 2:19:06 | 3 Etappe | 49:20 (20) | |
1997-07-11 | JWOC classic Gruitrode, Leopoldsburg | W | Czech Republic | 6 | 58:04 | Z | |
1997-07-09 | JWOC short qualification Leopoldsburg | W2 | Czech Republic | 18 | 26:47 | Z | |
1997-07-09 | JWOC short final Wyervlakte, Leopoldsburg | W | Czech Republic | 7 | 25:36 | Z | |
1996-07-14 | JWOC relay Arsanca | W | Czech Republic 2 | 2:18:23 | 3 Etappe | 51:26 (23) | |
1996-07-12 | JWOC classic Sirineasa | W | Czech Republic | 45 | 1:30:02 | ||
1996-07-10 | JWOC short Malul Alb | W | Czech Republic | 26 | 31:53 | ||
1995-07-12 | JWOC relay Ry Sønderskov | W | Czech Republic 2 | 1 | 1:50:20 | 3 Etappe | 40:25 (10) |
1995-07-11 | JWOC classic Velling Snabergård | W | Czech Republic | 10 | 1:05:34 | Z | |
1995-07-09 | JWOC short Grund | W | Czech Republic | 10 | 28:39 | Z |