Anzahl den Veranstaltungen: 36
Datum | Wettkämpfe Bezirk | Sportart Klasse | Verein, Stadt | Platz | Ergebniss | Tag Etappe | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2004-09-19 | WOC relay Tortuna, Västerås | M | Israel | 32 | 3:33:26 | 1 Etappe | 1:10:41 (32) |
2004-09-15 | WOC sprint qualification Rocklunda, Västerås | M2 | Israel | 30 | 15:01 | ||
2004-09-13 | WOC middle qualification Tortuna, Västerås | M2 | Israel | 21 | 35:21 | ||
2004-09-12 | WOC long qualification Västervåla, Västerås | M3 | Israel | 26 | 1:20:53 | ||
2004-06-26 | WUOC relay Klabava | M | Israel | 19 | 3:28:35 | 1 Etappe | 46:33 (17) |
2004-06-23 | WUOC long, sprint, middle Žihle, Plzen | M | Israel | 1 Tag 2 Tag 3 Tag | 2:02:36 (65) 17:34 (42) 51:50 (70) | ||
2003-08-09 | WOC relay Pfannenstiel, Rapperswil | M | Israel | 30 | 2:38:12 | 1 Etappe | 35:32 (31) |
2003-08-08 | WOC middle qualification Trin, Rapperswil/Jona | M3 | Israel | 24 | 29:28 | ||
2003-08-05 | WOC sprint Rapperswil | M | Israel | 41 | 15:50 | ||
2003-08-04 | WOC long qualification Zugerberg, Rapperswil/Jona | M3 | Israel | 27 | 1:36:47 | ||
2002-10-02 | World cup, event 15 sprint qualification Brno | H3 | Israel | 29 | 18:42 | ||
2002-09-30 | EOC long final Sümeg | MB | Israel | 50 | 1:17:11 | ||
2002-09-29 | EOC long qualification Sümeg | M2 | Israel | 60 | 1:26:14 | ||
2002-09-28 | EOC sprint qualification Sümeg | M3 | Israel | 36 | 15:09 | ||
2002-09-28 | EOC sprint final Sümeg | MB | Israel | 52 | 16:57 | ||
2002-09-25 | EOC middle qualification Sümeg | M2 | Israel | 36 | 21:27 | ||
2002-09-25 | EOC middle final Sümeg | MB | Israel | 49 | 30:31 | ||
2002-08-24 | WUOC relay Slanchevo | M | EST-ISR-EST-ISR | 3:51:31 | 2 Etappe | 58:24 (15) | |
2002-08-23 | WUOC short final Kamchia | MB | Israel | 16 | 37:08 | ||
2002-08-22 | WUOC short qualification Zdravets | M2 | Israel | 21 | 36:04 | ||
2002-08-21 | WUOC classic Pobiti Kamani | M | Israel | 66 | 2:02:02 | ||
2001-08-03 | WOC short qual Tampere | M1 | Israel | 22 | 31:56 | ||
2001-08-02 | WOC relay Pulesjärvi, Tampere | M | Israel | 27 | 4:24:59 | 1 Etappe | 1:06:26 (26) |
2001-07-30 | WOC classic qual Tampere | M2 | Israel | 66 | 1:44:27 | ||
2001-07-27 | WOC sprint Kauppi, Tampere | M | Israel | 46 | 14:31 | ||
1999-08-08 | WOC relay Loch Vaa & Kinchurdy, Inverness | M | Israel | 29 | 5:42:32 | 1 Etappe | 1:46:20 (30) |
1999-08-06 | WOC short qual. Inverness, SCO | M1 | Israel | 31 | 1:09:51 | ||
1998-07-16 | JWOC short final Reims | MC | Israel | 8 | 31:10 | ||
1998-07-15 | JWOC short qualification Reims | M3 | Israel | 51 | 47:13 | ||
1998-07-14 | JWOC classic Reims | M | Israel | 75 | 1:18:04 | ||
1996-07-14 | JWOC relay Arsanca | M | Israel | dsq | 3 Etappe | dsq | |
1996-07-12 | JWOC classic Sirineasa | M | Israel | 117 | 2:22:58 | ||
1996-07-10 | JWOC short Malul Alb | M | Israel | 126 | 47:17 | ||
1995-07-12 | JWOC relay Ry Sønderskov | M | Israel | 25 | 4:01:38 | 1 Etappe | 57:35 (39) |
1995-07-11 | JWOC classic Velling Snabergård | M | Israel | 124 | 1:48:11 | Z | |
1995-07-09 | JWOC short Grund | M | Israel | 125 | 40:22 | Z |