Weißrussland: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1999-2005, 2007-2014, 2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Afanasyeva Anastasiya (Sakalova Anastasiya)1046  1999, 2000, 2001, 2003
Aleksiayonak Maria2 2  2007
Barbashyna Alena624  2005, 2007
Botian Anna936  2003, 2004, 2005
Boukovets Anastassia211  1999
Chernik Hlafira312  2013
Denisova Anastasia936  2008, 2009, 2011
Haurylava Valeryia312  2016
Hivoina Maryia2 2  2012
Hrekava Anastasia633  1999, 2000, 2001
Hryshanava Natalia312  2007
Ilkevich Anastasia936  2010, 2012, 2013
Karauchanka Karyna312  2016
Keura Anastasiya2 2  2013
Khilobok Irina1 1  2000
Kokhniuk Olga2 2  2000
Koledzo Lina2 2  2005
Krasko Natalia514  2000, 2002
Kruglenia Anastasia (Klopovskaia Anastasia)1138  2002, 2003, 2004, 2005
Latakurskaya Tatsiana312  2014
Malkevich Tatiana312  2012
Mironova Natalia523  2000, 2001
Mozhar Viktoryia936  2012, 2013, 2014
Novikava Natallia211  1999
Paknis Maryna624  2009, 2012
Pechur Alena624  2004, 2005
Pilipenka Natasha312  2005
Piranen Anna734  1999, 2000, 2001
Prohorenko Katerina624  2003, 2004
Redzkova Viktoryia312  2016
Rudakouskaya Hanna936  2007, 2008, 2009
Shabibalava Hanna2 2  2007
Shakhmetava Natallia312  2010
Shkutava Alena514  2005, 2007
Shpakouskaya Karyna2 2  2016
Smirnova Maryna312  2012
Tarasava Yuliya312  2012
Titova Inna624  2003, 2004
Tsvirbut Yulia624  2008, 2010
Valiuk Katsiaryna312  2004
Zanina Iryna523  2000, 2001
Zhuravleva Tatiana (Hodan Tatiana)312  2003
Ziamliynskaya Volha211  2001
Herren
Aleksiayonak Nikita312  2016
Aleksiayonak Timofei312  2016
Anikin Andrei321  1999, 2001
Apetionok Dmitry312  2000
Balabanov Pavel734  1999, 2000, 2001
Barysevich Andrei312  2010
Chorny Maksim312  2007
Chorni Vitali624  2004, 2005
Drabiankov Vadzim624  2007, 2009
Dzedavets Andrei514  2003, 2004
Dzedavets Yauheni624  2004, 2005
Fedatsenka Siarhei936  2004, 2005, 2007
Fedorov Sergei2 2  2002
Yakusevich Mikalai624  2009, 2010
Yazykov Yuri312  2008
Karahoda Viktar312  2009
Karzhov Pavel312  2009
Kasenka Uladzislau312  2004
Kazhadub Mihail936  2007, 2009, 2010
Kazhadub Raman312  2010
Kazulia Aliaksandr211  1999
Khatsian Aliaksandr312  2009
Khodko Pavel312  2012
Kryvasheev Andrei624  2009, 2012
Labchevski Aliaksei523  1999, 2000
Lemachka Andrei312  2003
Lohinav Artsiom312  2010
Lukashov Igor413  1999, 2000, 2001
Makaranka Kiryl312  2016
Makeienka Mihail624  2005, 2007
Marchuk Valeri312  2008
Monich Dzianis2 2  2007
Navichenka Anton312  2014
Nekipelav Aliaksei2 2  2007
Novikov Stanislav312  2000
Obernihin Igor211  1999
Prokhorenko Dmitriy2 2  2000
Razhkou Aliaksandr312  2012
Ryzhkov Sergei835  2001, 2003, 2004
Seuruk Hleb312  2016
Shakhmetau Konstantin312  2004
Sokal Yehor523  2000, 2001
Straltsou Vasili312  2008
Tambasov Yuri624  2005, 2007
Tkachou Dzmitry312  2010
Tomashau Aliaksei211  1999
Vaskovich Pavel624  2003, 2005
Viarynski Uladzislau312  2016
Voitsehovich Ruslan927  2001, 2002, 2003, 2004
Zaharenka Dmitri312  2009
Zhahovski Yauhen624  2014, 2016
Zhylinski Dmitri312  2014
Zhukouski Ilya211  2000

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Rudakouskaya Hanna2007-06-22EYOC sprint + long HUN
3Denisova Anastasia2011-06-24EYOC sprint + long CZE
4Denisova Anastasia2009-07-03EYOC long + sprint SRB
4Piranen Anna1999-06-27EYOC relay GER
Sakalova Anastasiya
Hrekava Anastasia
Herren
2Ryzhkov Sergei2004-06-25EYOC sprint + long AUT
2Tambasov Yuri2007-06-22EYOC sprint + long HUN
3Dzedavets Yauheni2005-06-24EYOC sprint + long CZE
4Balabanov Pavel1999-06-26EYOC classic GER
4Voitsehovich Ruslan2002-06-21EYOC sprint + middle POL
4Obernihin Igor1999-06-27EYOC relay GER
Tomashau Aliaksei
Labchevski Aliaksei
6Labchevski Aliaksei2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
6Tambasov Yuri2005-06-26EYOC relay CZE
Dzedavets Yauheni
Fedatsenka Siarhei
6Tambasov Yuri2007-06-24EYOC relay HUN
Makeienka Mihail
Fedatsenka Siarhei