Weißrussland: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1994, 1996, 1998-1999, 2003, 2005-2006, 2008-2013

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Aleksiayonak Maria412 12012
Botian Anna412 12006
Budnik Tatiana311 11999
Denisova Anastasia1428222010, 2011, 2012, 2013
Hryshanava Natalia412 12009
Karpikava Volha2 1 12005
Petrovskaia Violeta3 2 12010
Rudakouskaya Hanna824112011, 2012
Shakhmetava Natallia412 12011
Sheleg Irina11   1999
Tsvirbut Yulia412 12011
Zhuravleva Oksana (Kshanovskaia Oksana)311 11999
Zhuravleva Tatiana (Hodan Tatiana)412 12006
Herren
Afanasiev Ivan311 11999
Aldoshin Aliaksei311 12003
Aleksiayonak Aliaksandr311 11994
Aleksiayonak Aliaksei7232 2006, 2008
Balabanov Pavel311 12003
Balabanov Peter5131 1996, 1998
Bespalov Roman824111994, 1996, 1998
Chorni Vitali4121 2006
Dzedavets Yauheni4121 2008
Fedatsenka Siarhei824 22008, 2009
Lemachka Andrei3111 2005
Lukashov Igor311 12003
Makeienka Mihail824 22008, 2009
Marchuk Valeri3 2 12010
Medvedev Konstantin412 12009
Miagkov Andrey311 11994
Mihalkin Dmitri3111 1999
Mironov Dmitri3111 1999
Monich Dzianis4121 2009
Pavlov Dmitry311 11994
Ryzhkov Sergei723 22005, 2006
Shamshur Dmitri311 12005
Straltsou Vasili714 22009, 2010
Tambasov Yuri824112008, 2009
Zhuravlev Andrei311 11998

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
3Denisova Anastasia2013-07-05JWOC sprint CZE
10Denisova Anastasia2012-07-08JWOC sprint SVK
17Budnik Tatiana1999-07-10JWOC relay BUL
Kshanovskaia Oksana
Sheleg Irina
19Rudakouskaya Hanna2012-07-13JWOC relay SVK
Aleksiayonak Maria
Denisova Anastasia
20Denisova Anastasia2011-07-08JWOC relay POL
Tsvirbut Yulia
Shakhmetava Natallia
21Denisova Anastasia2013-07-01JWOC long CZE
Herren
5Ryzhkov Sergei2006-07-03JWOC sprint LTU
12Aleksiayonak Aliaksei2008-06-30JWOC sprint SWE
12Tambasov Yuri2009-07-07JWOC long ITA
13Aleksiayonak Aliaksei2008-07-06JWOC relay SWE
Tambasov Yuri
Dzedavets Yauheni
13Fedatsenka Siarhei2009-07-11JWOC relay ITA
Monich Dzianis
Tambasov Yuri
14Balabanov Peter1998-07-17JWOC relay FRA
Bespalov Roman
Zhuravlev Andrei
15Ryzhkov Sergei2006-07-08JWOC relay LTU
Aleksiayonak Aliaksei
Chorni Vitali
16Aleksiayonak Aliaksandr1994-07-16JWOC relay POL
Pavlov Dmitry
Bespalov Roman
17Mironov Dmitri1999-07-10JWOC relay BUL
Mihalkin Dmitri
Afanasiev Ivan
18Lemachka Andrei2005-07-16JWOC relay SUI
Shamshur Dmitri
Ryzhkov Sergei