Kanada: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1990-1991, 1993-1995, 1997-2000, 2003, 2005-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Blake Pia1648132013, 2014, 2015, 2016
Brandreth Sarah2 1 12005
Burnett Kerstin412 12012
Forseille Angela412 12009
Kemp Emily Kathryn19595 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Kemp Molly7241 2011, 2012
Mackeigan Jennifer412 12013
McNeil Philippa211  1990, 1991
Murray Kendra1236 32011, 2012, 2013
Ouellette Natasha412 12006
Owen Tori412 12011
Ross Carol1437 42005, 2006, 2007, 2008
Ross Emily1236 32010, 2011, 2012
Scheck Justine412 12006
Scheck Katherine2 1 12003
Sherwood Emma1026 22014, 2015, 2016
Skinner Alison1 1  1990
Waddington Emma824 22015, 2016
Waddington Nina211  1990, 1991
Watt Kirsten11   1991
Whitmore Nicole412 12016
Herren
Abbott Colin1236 32008, 2009, 2010
Anderson David311 11998
Anderson Robbie824 22007, 2008
Bergstrom Alexander1648132012, 2013, 2014, 2015
Blake Leif412 12016
Bray Trevor1648 42012, 2013, 2014, 2015
Donaldson Dave521 21997, 1998
Dowell Noel1 1  1990
Ereaux Graham1236 32008, 2009, 2011
Foubister Robin311 12005
Foubister Scott1025 32005, 2006, 2007
Goeres Patrick311 12005
Graham Robert1236 32013, 2014, 2016
Hawkings Lee1648 42008, 2009, 2010, 2011
Hryciuk Matt824 22006, 2007
Innes Mark512 21997, 1999
Kemp Eric Lawrence412 12009
Konotopetz Damian Michael1236 32008, 2009, 2010
Konotopetz Darius613 22005, 2006
Lipcsey Gabor3111 1998
Mackenzie Peter312  1991, 1993
Mahoney Doug311 11997
May Brian312  1990, 1991
Malanczyj Danilo2 1 12003
Mcewing Michael1 1  1991
Mclean Caelan Pangman824 22015, 2016
Michelsen Christian412 12016
Naess Jan Erik824 22015, 2016
Owen Dougal2 1 12006
Pearson Forest321  1991, 1993
Phelan Benoit412 12006
Rennie Graeme Jeffrey1236 32009, 2010, 2011
Ross Fraser1236 32006, 2007, 2008
Scheck Adam4 2 21999, 2000
Sidney Ben211  1991
Smith Mike4 3 11994, 1995
Smith Wil211  1993
Spence Chad311 11997
Svoboda Michael1236 32014, 2015, 2016
Woods Adam824 22013, 2014

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
13Kemp Emily Kathryn2012-07-13JWOC relay SVK
Kemp Molly
Murray Kendra
17Watt Kirsten1991-07-12JWOC relay GER
McNeil Philippa
Waddington Nina
18Kemp Emily Kathryn2009-07-11JWOC relay ITA
Forseille Angela
20Ross Carol2006-07-08JWOC relay LTU
Ouellette Natasha
Scheck Justine
21Waddington Emma2015-07-10JWOC relay NOR
Blake Pia
Sherwood Emma
24Waddington Emma2016-07-15JWOC relay SUI
Blake Pia
Whitmore Nicole
25Owen Tori2011-07-08JWOC relay POL
Murray Kendra
Kemp Emily Kathryn
25Murray Kendra2013-07-06JWOC relay CZE
Blake Pia
Mackeigan Jennifer
Herren
14May Brian1991-07-12JWOC relay GER
Sidney Ben
Pearson Forest
16Naess Jan Erik2016-07-15JWOC relay SUI
Blake Leif
Graham Robert
18Mackenzie Peter1993-07-11JWOC relay ITA
Pearson Forest
Smith Wil
22Konotopetz Damian Michael2010-07-10JWOC relay DEN
Abbott Colin
Rennie Graeme Jeffrey
23Mahoney Doug1997-07-12JWOC relay BEL
Innes Mark
Donaldson Dave
25Lipcsey Gabor1998-07-17JWOC relay FRA
Anderson David
Donaldson Dave
25Rennie Graeme Jeffrey2011-07-08JWOC relay POL
Ereaux Graham
Hawkings Lee
25Woods Adam2013-07-06JWOC relay CZE
Bray Trevor
Bergstrom Alexander
26Konotopetz Damian Michael2008-07-06JWOC relay SWE
Abbott Colin
Ereaux Graham
26Abbott Colin2009-07-11JWOC relay ITA
Konotopetz Damian Michael
Rennie Graeme Jeffrey
28Goeres Patrick2005-07-16JWOC relay SUI
Foubister Scott
Foubister Robin
29Woods Adam2014-07-27JWOC relay BUL
Svoboda Michael
Bergstrom Alexander
29Svoboda Michael2015-07-10JWOC relay NOR
Naess Jan Erik
Bergstrom Alexander
34Bergstrom Alexander2012-07-13JWOC relay SVK
Bray Trevor
Ross Emily
45May Brian1991-07-09JWOC short final GER
57May Brian1991-07-11JWOC classic GER
95Pearson Forest1991-07-11JWOC classic GER