Tschechische Republik: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1999-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Argalasova Katerina2 2  2015
Behounova Veronika211  1999
Bochenkova Ivana312  2005
Borankova Karolina1248  2010, 2011, 2012, 2013
Brožkova Radka422  2001, 2002
Chaloupska Barbora312  2015
Cechova Tereza624  2013, 2015
Chladkova Simona2 2  2014
Chmelarova Michaela312  2006
Chroma Katerina936  2009, 2010, 2012
Čechova Tereza312  2014
Dlouha Hana514  2010, 2011
Dolezelova Katerina2 2  2012
Doležalova Monika312  2005
Fukatkova Pavla211  2001
Gomzyk Omova Michaela (Omova Michaela)211  1999
Hančova Petra514  2011, 2012
Hermanova Zuzana826  2003, 2004, 2005
Hiršova Gabriela312  2014
Hlavova Hana615  2002, 2003, 2004
Hlavova Jindra514  2005, 2006
Hojna Eliska312  2016
Horčičkova Vendula936  2008, 2009, 2011
Hruškova Lenka1248  2000, 2001, 2002, 2003, 2006
Indrakova Adéla312  2007
Jakobova Adéla936  2006, 2007, 2008
Janošikova Tereza936  2014, 2015, 2016
Jirčakova Martina2 2  2005
Karochova Simona624  2003, 2004
Kynčlova Martina523  2002, 2003
Knapova Lenka312  2010
Kochova Anna2 2  2016
Kochova Nikola312  2011
Kolinova Kristyna (Kovarova Kristyna)523  2001, 2002
Kopecka Anna4 4  2014, 2015
Kosova Denisa624  2008, 2009
Kozinova Zuzana312  2012
Krafkova Lucie936  2002, 2003, 2004
Krčalova Veronika211  2001
Kristkova Veronika211  2001
Kubatova Zuzana312  2007
Kulhava Eliška514  2013, 2014
Machutova Lucie936  2003, 2004, 2005
Madlova Vera624  2006, 2007
Malinova Apolena312  2016
Meznikova Lucie2 2  2006
Müllerova Vera624  2006, 2008
Novakova Katerina312  2000
Novakova Tereza2 2  2012
Novotna Klara514  2013, 2015
Novotna Markéta312  2009
Novotna Tereza624  2007, 2008
Panchartkova Jana211  2001
Pavlovcova Petra936  2008, 2009, 2010
Perutkova Zuzana523  2000, 2001
Peterova Jana312  2016
Petraekova Klara2 2  2007
Petrželova Tereza624  2006, 2007
Poloprutska Markéta312  2010
Prochazkova Michaela826  2005, 2006, 2007
Przyczkova Michaela211  1999
Ruckerova Sarka624  2015, 2016
Rufferova Iva523  1999, 2000
Sieglova Eliska2 2  2016
Sponarova Lenka312  2000
Svobodna Madla624  2008, 2009
Svobodna Šarka312  2005
Svobodna Tereza312  2010
Svobodova Lenka1248  2010, 2011, 2012, 2013
Šafka Brožkova Dana (Brožkova Dana)211  1999
Šimkova Johanka624  2009, 2011
Šistkova Iveta (Duchova Iveta)936  2002, 2003, 2004
Škodova Petra211  2001
Štičkova Anna1248  2011, 2012, 2013, 2014
Tepla Karolina624  2008, 2009
Uhnava Markéta211  2001
Uvizlova Martina211  2001
Vaculikova Jana312  2004
Vavrysova Barbara312  2013
Vyhnalkova Barbora1248  2013, 2014, 2015, 2016
Zatloukalova Lenka211  2001
Zverinova Martina (Dočkalova Martina)523  1999, 2000
Herren
Bednarik Antonin624  2005, 2006
Bendak Jan312  2016
Beneš Jan835  2002, 2003, 2004
Bolech Filip211  2001
Boranek Michal514  2015, 2016
Boril Tomaš514  2004, 2006
Bouchal Jiri945  1999, 2000, 2001, 2002
Cahel Marek2 2  2006
Chloupek Adam624  2009, 2011
Chromy Adam624  2003, 2004
Dlabaja Tomaš523  1999, 2000
Drobnik Michal312  2003
Dusilek Adam312  2007
Erlebach Michal211  2001
Fencl Jonas312  2015
Filipek Sebastian2 2  2016
Fürst Matouš826  2012, 2013, 2014
Gazdacko Jan523  2000, 2001
Grundmann Jan624  2010, 2012
Hadač Filip624  2008, 2009
Haj Jakub312  2003
Hajek Daniel312  2005
Henych Martin413  2002, 2004
Hirš Otakar936  2014, 2015, 2016
Hlavac Ondrej312  2015
Hnilica Premek312  2009
Holas Ondrej523  2001, 2003
Holas Štepan624  2003, 2005
Horak Patrik1028  2010, 2011, 2012, 2013
Hradec Pavel312  2006
Hubaček Jonaš1248  2010, 2011, 2012, 2013
Hubaček Michal936  2008, 2009, 2010
Kantor Ondrej624  2007, 2008
Kazda Ondrej312  2000
Kettner Vojtech624  2012, 2014
Klusacek Jan2 2  2011
Klusaček Matej624  2005, 2006
Kodeda Štepan624  2004, 2005
Kolarik Jan2 2  2006
Komanec Vaclav523  2001, 2002
Kral Vojtech514  2004, 2005
Krčal Jaroslav312  2000
Krivda Tomas514  2015, 2016
Kubat Pavel514  2007, 2008
Kubelka Tomaš312  2011
Maly Aleš312  2005
Maly Ondrej2 2  2007
Masata Matej312  2013
Matejka Lukas2 2  2013
Minar Marek936  2010, 2011, 2012
Mokry Stanislav312  2008
Mrazek Jan211  1999
Mudrak Štepan624  2012, 2014
Navratil Boris2 2  2010
Navratil Šimon2 2  2014
Necas Jiri312  2009
Netuka Vojtech2 2  2015
Nykodym Miloš936  2006, 2007, 2008
Nozka Radek312  2008
Palas Jan211  2001
Pavlovec Jan312  2011
Petržela Jan624  2007, 2008
Polašek Jan835  2001, 2002, 2003
Prašil Ondrej211  2001
Pribyl Bronislav624  2002, 2004
Prochazka Jan523  2001, 2002
Rajnošek Zdenek523  2001, 2003
Rusin Jan312  2016
Ruzicka Adam514  2012, 2013
Schuster Marek624  2009, 2010
Sykora Vojtech936  2013, 2014, 2015
Skyva Jan211  2001
Šnuparek Vaclav312  2011
Šterba Zbynek211  1999
Valenta Jiri624  2009, 2010
Vandas Daniel1248  2013, 2014, 2015, 2016
Vystavel Ondrej2 2  2014
Vlach Jaromir211  1999
Vodička Jan523  1999, 2000
Volak Ondrej312  2016
Wolf Daniel312  2009
Zimmermann Jakub624  2005, 2007
Zimmermann Štepan624  2006, 2007

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Chroma Katerina2010-07-02EYOC long + sprint ESP
1Horčičkova Vendula2009-07-03EYOC long + sprint SRB
1Jakobova Adéla2006-06-30EYOC sprint + long SLO
1Janošikova Tereza2015-06-26EYOC long + sprint long ROU
1Krčalova Veronika2001-06-23EYOC classic CZE
1Novakova Katerina2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
1Omova Michaela1999-06-26EYOC classic GER
1Prochazkova Michaela2006-06-30EYOC sprint + long SLO
1Przyczkova Michaela1999-06-26EYOC classic GER
1Svobodna Šarka2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Bochenkova Ivana2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Borankova Karolina2011-06-24EYOC sprint + long CZE
1Brožkova Radka2002-06-21EYOC sprint + middle POL
1Hlavova Hana2003-06-20EYOC sprint + long SVK
1Janošikova Tereza2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
1Madlova Vera2006-06-30EYOC sprint + long SLO
1Novotna Tereza2008-10-10EYOC long + sprint SUI
1Fukatkova Pavla2001-06-24EYOC relay CZE
Hruškova Lenka
Zatloukalova Lenka
1Hruškova Lenka2002-06-22EYOC relay POL
Kovarova Kristyna
Brožkova Radka
1Hruškova Lenka2003-06-22EYOC relay SVK
Kynčlova Martina
Duchova Iveta
1Hlavova Jindra2005-06-26EYOC relay CZE
Prochazkova Michaela
Bochenkova Ivana
1Svobodna Šarka2005-06-26EYOC relay CZE
Machutova Lucie
Doležalova Monika
1Jakobova Adéla2006-07-02EYOC relay SLO
Müllerova Vera
Chmelarova Michaela
1Novotna Tereza2007-06-24EYOC relay HUN
Kubatova Zuzana
Indrakova Adéla
1Kosova Denisa2009-07-04EYOC relay SRB
Tepla Karolina
Svobodna Madla
1Poloprutska Markéta2010-07-03EYOC relay ESP
Svobodna Tereza
Pavlovcova Petra
1Svobodova Lenka2011-06-26EYOC relay CZE
Borankova Karolina
Štičkova Anna
1Šimkova Johanka2011-06-26EYOC relay CZE
Kochova Nikola
Horčičkova Vendula
1Hančova Petra2012-07-01EYOC relay FRA
Kozinova Zuzana
Štičkova Anna
1Cechova Tereza2013-10-27EYOC relay POR
Vyhnalkova Barbora
Vavrysova Barbara
1Čechova Tereza2014-06-28EYOC relay MKD
Janošikova Tereza
Vyhnalkova Barbora
1Kulhava Eliška2014-06-28EYOC relay MKD
Hiršova Gabriela
Štičkova Anna
1Chaloupska Barbora2015-06-27EYOC relay ROU
Ruckerova Sarka
Janošikova Tereza
1Novotna Klara2015-06-27EYOC relay ROU
Vyhnalkova Barbora
Cechova Tereza
2Hlavova Hana2003-06-20EYOC sprint + long SVK
2Horčičkova Vendula2008-10-10EYOC long + sprint SUI
2Indrakova Adéla2007-06-22EYOC sprint + long HUN
2Janošikova Tereza2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
2Machutova Lucie2004-06-25EYOC sprint + long AUT
2Müllerova Vera2006-06-30EYOC sprint + long SLO
2Panchartkova Jana2001-06-23EYOC classic CZE
2Pavlovcova Petra2009-07-03EYOC long + sprint SRB
2Prochazkova Michaela2005-06-24EYOC sprint + long CZE
2Rufferova Iva1999-06-26EYOC classic GER
2Dočkalova Martina2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Doležalova Monika2005-06-24EYOC sprint + long CZE
2Indrakova Adéla2007-06-22EYOC sprint + long HUN
2Janošikova Tereza2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
2Karochova Simona2004-06-25EYOC sprint + long AUT
2Kovarova Kristyna2002-06-21EYOC sprint + middle POL
2Petrželova Tereza2007-06-22EYOC sprint + long HUN
2Prochazkova Michaela2005-06-24EYOC sprint + long CZE
2Štičkova Anna2012-06-29EYOC sprint + long FRA
2Tepla Karolina2009-07-03EYOC long + sprint SRB
2Przyczkova Michaela1999-06-27EYOC relay GER
Dočkalova Martina
Rufferova Iva
2Panchartkova Jana2001-06-24EYOC relay CZE
Uvizlova Martina
Krčalova Veronika
2Karochova Simona2003-06-22EYOC relay SVK
Hermanova Zuzana
Hlavova Hana
2Karochova Simona2004-06-27EYOC relay AUT
Machutova Lucie
Vaculikova Jana
2Krafkova Lucie2004-06-27EYOC relay AUT
Hermanova Zuzana
Duchova Iveta
2Novotna Markéta2009-07-04EYOC relay SRB
Pavlovcova Petra
Horčičkova Vendula
2Svobodova Lenka2010-07-03EYOC relay ESP
Borankova Karolina
Chroma Katerina
2Peterova Jana2016-07-02EYOC relay POL
Hojna Eliska
Ruckerova Sarka
2Malinova Apolena2016-07-02EYOC relay POL
Vyhnalkova Barbora
Janošikova Tereza
3Čechova Tereza2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
3Hlavova Jindra2005-06-24EYOC sprint + long CZE
3Hruškova Lenka2001-06-23EYOC classic CZE
3Krafkova Lucie2004-06-25EYOC sprint + long AUT
3Hruškova Lenka2002-06-21EYOC sprint + middle POL
3Jakobova Adéla2006-06-30EYOC sprint + long SLO
3Janošikova Tereza2014-06-26EYOC sprint + long long MKD
3Kynčlova Martina2002-06-21EYOC sprint + middle POL
3Machutova Lucie2005-06-24EYOC sprint + long CZE
3Štičkova Anna2011-06-24EYOC sprint + long CZE
3Štičkova Anna2014-06-26EYOC sprint + long long MKD
3Vyhnalkova Barbora2013-10-25EYOC sprint + long POR
3Behounova Veronika1999-06-27EYOC relay GER
Brožkova Dana
Omova Michaela
3Kristkova Veronika2001-06-24EYOC relay CZE
Škodova Petra
Uhnava Markéta
3Krafkova Lucie2002-06-22EYOC relay POL
Kynčlova Martina
Duchova Iveta
3Petrželova Tereza2006-07-02EYOC relay SLO
Madlova Vera
Prochazkova Michaela
3Jakobova Adéla2007-06-24EYOC relay HUN
Madlova Vera
Petrželova Tereza
3Kosova Denisa2008-10-11EYOC relay SUI
Jakobova Adéla
Müllerova Vera
4Behounova Veronika1999-06-26EYOC classic GER
4Bochenkova Ivana2005-06-24EYOC sprint + long CZE
4Chroma Katerina2012-06-29EYOC sprint + long FRA
4Duchova Iveta2002-06-21EYOC sprint + middle POL
4Duchova Iveta2003-06-20EYOC sprint + long SVK
4Hermanova Zuzana2003-06-20EYOC sprint + long SVK
4Jakobova Adéla2008-10-10EYOC long + sprint SUI
4Karochova Simona2004-06-25EYOC sprint + long AUT
4Madlova Vera2007-06-22EYOC sprint + long HUN
4Pavlovcova Petra2008-10-10EYOC long + sprint SUI
4Ruckerova Sarka2015-06-26EYOC long + sprint long ROU
4Vyhnalkova Barbora2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
4Cechova Tereza2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
4Duchova Iveta2004-06-25EYOC sprint + long AUT
4Hančova Petra2012-06-29EYOC sprint + long FRA
4Hermanova Zuzana2003-06-20EYOC sprint + long SVK
4Hlavova Jindra2005-06-24EYOC sprint + long CZE
4Horčičkova Vendula2009-07-03EYOC long + sprint SRB
4Jakobova Adéla2007-06-22EYOC sprint + long HUN
4Kopecka Anna2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
4Sponarova Lenka2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
4Svobodova Lenka2012-07-01EYOC relay FRA
Borankova Karolina
Chroma Katerina
5Doležalova Monika2005-06-24EYOC sprint + long CZE
5Krafkova Lucie2002-06-21EYOC sprint + middle POL
5Peterova Jana2016-07-01EYOC long + sprint long POL
5Rufferova Iva2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
5Chroma Katerina2012-06-29EYOC sprint + long FRA
5Jakobova Adéla2008-10-10EYOC long + sprint SUI
5Novotna Markéta2009-07-03EYOC long + sprint SRB
5Novotna Tereza2008-10-11EYOC relay SUI
Pavlovcova Petra
Horčičkova Vendula
6Chladkova Simona2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
6Dočkalova Martina1999-06-26EYOC classic GER
6Hermanova Zuzana2005-06-24EYOC sprint + long CZE
6Hruškova Lenka2002-06-21EYOC sprint + middle POL
6Hruškova Lenka2003-06-20EYOC sprint + long SVK
6Meznikova Lucie2006-06-30EYOC sprint + long SLO
6Petrželova Tereza2006-06-30EYOC sprint + long SLO
6Prochazkova Michaela2007-06-22EYOC sprint + long HUN
6Svobodova Lenka2013-10-25EYOC sprint + long POR
6Cechova Tereza2013-10-25EYOC sprint + long POR
6Madlova Vera2007-06-22EYOC sprint + long HUN
Herren
1Chromy Adam2004-06-25EYOC sprint + long AUT
1Hadač Filip2009-07-03EYOC long + sprint SRB
1Kodeda Štepan2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Komanec Vaclav2001-06-23EYOC classic CZE
1Krčal Jaroslav2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
1Petržela Jan2008-10-10EYOC long + sprint SUI
1Vandas Daniel2016-07-01EYOC long + sprint long POL
1Zimmermann Jakub2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Zimmermann Štepan2007-06-22EYOC sprint + long HUN
1Kodeda Štepan2004-06-25EYOC sprint + long AUT
1Kodeda Štepan2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Minar Marek2012-06-29EYOC sprint + long FRA
1Polašek Jan2002-06-21EYOC sprint + middle POL
1Schuster Marek2010-07-02EYOC long + sprint ESP
1Vandas Daniel2014-06-26EYOC sprint + long long MKD
1Zimmermann Jakub2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Zimmermann Jakub2007-06-22EYOC sprint + long HUN
1Šterba Zbynek1999-06-27EYOC relay GER
Bouchal Jiri
Dlabaja Tomaš
1Vodička Jan1999-06-27EYOC relay GER
Vlach Jaromir
Mrazek Jan
1Rajnošek Zdenek2001-06-24EYOC relay CZE
Polašek Jan
Palas Jan
1Pribyl Bronislav2002-06-22EYOC relay POL
Beneš Jan
Polašek Jan
1Chromy Adam2003-06-22EYOC relay SVK
Drobnik Michal
Beneš Jan
1Kodeda Štepan2004-06-27EYOC relay AUT
Kral Vojtech
Chromy Adam
1Kodeda Štepan2005-06-26EYOC relay CZE
Maly Aleš
Holas Štepan
1Petržela Jan2007-06-24EYOC relay HUN
Kantor Ondrej
Zimmermann Štepan
1Dusilek Adam2007-06-24EYOC relay HUN
Nykodym Miloš
Zimmermann Jakub
1Necas Jiri2009-07-04EYOC relay SRB
Valenta Jiri
Wolf Daniel
1Hubaček Michal2009-07-04EYOC relay SRB
Schuster Marek
Hadač Filip
1Kubelka Tomaš2011-06-26EYOC relay CZE
Minar Marek
Chloupek Adam
2Erlebach Michal2001-06-23EYOC classic CZE
2Hirš Otakar2016-07-01EYOC long + sprint long POL
2Kodeda Štepan2004-06-25EYOC sprint + long AUT
2Polašek Jan2001-06-23EYOC classic CZE
2Beneš Jan2003-06-20EYOC sprint + long SVK
2Beneš Jan2004-06-25EYOC sprint + long AUT
2Fencl Jonas2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
2Hajek Daniel2005-06-24EYOC sprint + long CZE
2Beneš Jan2004-06-27EYOC relay AUT
Henych Martin
Pribyl Bronislav
2Hajek Daniel2005-06-26EYOC relay CZE
Klusaček Matej
Zimmermann Jakub
3Beneš Jan2003-06-20EYOC sprint + long SVK
3Minar Marek2010-07-02EYOC long + sprint ESP
3Sykora Vojtech2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
3Boranek Michal2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
3Boril Tomaš2006-06-30EYOC sprint + long SLO
3Holas Štepan2005-06-24EYOC sprint + long CZE
3Hubaček Michal2010-07-02EYOC long + sprint ESP
3Necas Jiri2009-07-03EYOC long + sprint SRB
3Petržela Jan2007-06-22EYOC sprint + long HUN
3Pribyl Bronislav2002-06-21EYOC sprint + middle POL
3Komanec Vaclav2001-06-24EYOC relay CZE
Bouchal Jiri
Erlebach Michal
3Bouchal Jiri2002-06-22EYOC relay POL
Komanec Vaclav
Prochazka Jan
3Haj Jakub2003-06-22EYOC relay SVK
Rajnošek Zdenek
Holas Ondrej
3Boril Tomaš2006-07-02EYOC relay SLO
Klusaček Matej
Hradec Pavel
3Hadač Filip2008-10-11EYOC relay SUI
Mokry Stanislav
Petržela Jan
3Šnuparek Vaclav2011-06-26EYOC relay CZE
Hubaček Jonaš
Pavlovec Jan
3Mudrak Štepan2012-07-01EYOC relay FRA
Fürst Matouš
Kettner Vojtech
3Hubaček Jonaš2012-07-01EYOC relay FRA
Grundmann Jan
Minar Marek
3Sykora Vojtech2014-06-28EYOC relay MKD
Hirš Otakar
Vandas Daniel
4Chloupek Adam2011-06-24EYOC sprint + long CZE
4Kolarik Jan2006-06-30EYOC sprint + long SLO
4Kral Vojtech2005-06-24EYOC sprint + long CZE
4Nykodym Miloš2008-10-10EYOC long + sprint SUI
4Polašek Jan2003-06-20EYOC sprint + long SVK
4Pribyl Bronislav2004-06-25EYOC sprint + long AUT
4Vandas Daniel2015-06-26EYOC long + sprint long ROU
4Vystavel Ondrej2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
4Zimmermann Jakub2007-06-22EYOC sprint + long HUN
4Haj Jakub2003-06-20EYOC sprint + long SVK
4Pavlovec Jan2011-06-24EYOC sprint + long CZE
4Petržela Jan2008-10-10EYOC long + sprint SUI
5Drobnik Michal2003-06-20EYOC sprint + long SVK
5Henych Martin2004-06-25EYOC sprint + long AUT
5Hubaček Michal2009-07-03EYOC long + sprint SRB
5Mrazek Jan1999-06-26EYOC classic GER
5Beneš Jan2002-06-21EYOC sprint + middle POL
5Vandas Daniel2013-10-25EYOC sprint + long POR
5Prochazka Jan2001-06-24EYOC relay CZE
Gazdacko Jan
Prašil Ondrej
5Hubaček Jonaš2010-07-03EYOC relay ESP
Grundmann Jan
Minar Marek
5Bendak Jan2016-07-02EYOC relay POL
Hirš Otakar
Vandas Daniel
6Boril Tomaš2006-06-30EYOC sprint + long SLO
6Holas Ondrej2001-06-23EYOC classic CZE
6Klusaček Matej2005-06-24EYOC sprint + long CZE
6Krivda Tomas2015-06-26EYOC long + sprint long ROU
6Kubat Pavel2007-06-22EYOC sprint + long HUN
6Maly Ondrej2007-06-22EYOC sprint + long HUN
6Wolf Daniel2009-07-03EYOC long + sprint SRB
6Kantor Ondrej2007-06-22EYOC sprint + long HUN
6Kettner Vojtech2012-06-29EYOC sprint + long FRA
6Klusaček Matej2005-06-24EYOC sprint + long CZE
6Krivda Tomas2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
6Minar Marek2010-07-02EYOC long + sprint ESP
6Minar Marek2011-06-24EYOC sprint + long CZE
6Sykora Vojtech2014-06-26EYOC sprint + long long MKD
6Holas Ondrej2001-06-24EYOC relay CZE
Skyva Jan
Bolech Filip
6Hubaček Michal2010-07-03EYOC relay ESP
Valenta Jiri
Schuster Marek
Mischen
4Dlouha Hana2011-06-26EYOC relay CZE
Hančova Petra
Klusacek Jan
4Novotna Klara2013-10-27EYOC relay POR
Fürst Matouš
Matejka Lukas
4Kopecka Anna2014-06-28EYOC relay MKD
Vystavel Ondrej
Chladkova Simona