Estland: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1992-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Åkerman Anu (Annus Anu)1134221997, 1998, 1999, 2000
Aluvee Kristiine412 12014
Ehala Eva Maria412 12008
Gutmann Grete11353 2006, 2007, 2008
Hallik Helle (Trossmann Helle)311 12000
Haug Marianne8242 2015, 2016
Hirv Eleri1034212006, 2007, 2008
Johanson Liis933212001, 2002, 2003
Joonas Laura8242 2013, 2014
Kaasiku Evely8242 2012, 2013
Kaljus Külli514  1992, 1993
Kivikas Kaari9342 1994, 1995, 1997
Kivikas Kaia3 2 12011
Klade Piret622112002, 2003
Laas Tiina4121 2006
Limberg Kadri311 12001
Madalik Edith623 11994, 1995
Mäeots Tuuli311 12000
Maidla Madli Johanna714 22013, 2014
Mere Siiri3111 2002
Muru Kathy Riina1 1  1992
Paasma Piia311 11999
Pandis Hannula Katrin412 12009
Poom Age3111 1999
Puusalu Adele412 12010
Raudkepp Emily412 12016
Raudkepp Kaisa412 12012
Rebane Kirti312  1992
Rihma Annika1244312001, 2002, 2003, 2004
Rooni Kati1445412003, 2004, 2005, 2006, 2007
Rooni Triinu714112013, 2015
Ruul Sigrid8242 2010, 2011
Sabre Doris3111 1999
Saue Eveli12444 2000, 2001, 2002, 2003
Tammemäe Marie412 12016
Tammemäe Piibe12363 2008, 2009, 2010
Trei Ly723112006, 2008
Uiboupin Kadri622112003, 2004
Uiboupin Kerstin824112011, 2012
Vaher Maret312  1992
Värton Lilian311 11997
Vassil Kristi724 11992, 1994, 1995
Vinkel Katrin824112010, 2011
Virve Mirja (Randoja Mirja)6231 1996, 1997
Zimmermann Margret8242 2014, 2015
Zimmermann Marili412 12012
Herren
Aadli Erkki834 11992, 1993, 1994
Aibast Erik422  1992, 1993
Ainsoo Dag3111 1997
Albert Arti622 21999, 2000
Assor Alar622112003, 2004
Berg Henrik8242 2008, 2009
Eensaar Silver622 21997, 1998
Einpaul Jürgen311 12003
Erm Tõnis311 12000
Gans Kristjan512 21999, 2000
Heinmann Kristo824 22008, 2009
Järveoja Mihkel1345132003, 2004, 2005, 2006
Karjus Jonatan4121 2010
Kärner Olle6231 1995, 1997
Kivikas Eero1 1  1992
Kivikas Kenny1135212009, 2010, 2011
Klaasimäe Tarvo622 22000, 2001
Kraas Andreas622111997, 1998
Kriks Erki312  1995
Laugesaar Tõnis1236122012, 2013, 2014
Liblik Urmo311 12002
Liiv Reimo412 12014
Malsroos Lauri723112005, 2006
Metsis Kalev312  1996
Miljan Martti Jaan311 12001
Mitt Raido1135 32009, 2010, 2011
Nõmm Marek823211997, 1998, 1999
Ojandu Ander312  1995
Ollin Heino1648222013, 2014, 2015, 2016
Pähn Lauri311 12016
Papp Tanel723 22013, 2015
Piht Danilo1 1  1992
Piirisild Janek824 22015, 2016
Pirksaar Priit312  1996
Plakso Margus311 11994
Poopuu Priit311 11999
Post Rene412 12011
Puusepp Markus933212003, 2005, 2006
Rjabõshkin Sergei824 22011, 2012
Ruusalepp Arno523  1992, 1993
Shved Aleksandr824112011, 2012
Siimsaare Tarmo622112000, 2001
Sild Lauri12363 2008, 2009, 2010
Sild Timo14464 2005, 2006, 2007, 2008
Simpson Martin824112006, 2007
Sklave Anti311 12001
Suppi Timo6222 1997, 1998
Taba Riho1244312001, 2002, 2003, 2004
Tali Uku Laur412 12012
Tammemäe Lauri11353 2006, 2007, 2008
Tammemäe Timmo311 12004
Tiirats Tauno1135122009, 2010, 2011
Tomson Tarmo311 12000
Trossmann Kristjan622112004, 2005
Truusalu Jaagup412 12008
Vaher Sander9333 2001, 2002, 2005
Vaiksaar Tõnis933122002, 2003, 2004

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
3Saue Eveli2003-07-09JWOC short final EST
4Vaher Maret1992-07-12JWOC relay FIN
Rebane Kirti
Kaljus Külli
5Mere Siiri2002-07-13JWOC relay ESP
Klade Piret
Saue Eveli
5Rihma Annika2003-07-12JWOC relay EST
Klade Piret
Saue Eveli
7Annus Anu1997-07-12JWOC relay BEL
Värton Lilian
Randoja Mirja
8Kaljus Külli1992-07-09JWOC short final FIN
8Rihma Annika2002-07-10JWOC short final ESP
8Saue Eveli2003-07-10JWOC classic EST
Herren
1Järveoja Mihkel2006-07-08JWOC relay LTU
Sild Timo
Puusepp Markus
2Sild Timo2008-07-05JWOC long SWE
3Puusepp Markus2006-07-04JWOC long LTU
4Sild Lauri2009-07-07JWOC long ITA
4Tammemäe Lauri2008-07-06JWOC relay SWE
Sild Lauri
Sild Timo
5Puusepp Markus2006-07-07JWOC middle LTU
7Sild Timo2008-06-30JWOC sprint SWE
8Sild Lauri2010-07-06JWOC long DEN
8Aibast Erik1992-07-12JWOC relay FIN
Aadli Erkki
Ruusalepp Arno
8Mitt Raido2011-07-08JWOC relay POL
Tiirats Tauno
Kivikas Kenny