Großbritannien: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

2001, 2005-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Barr Kathryn2 2  2014
Beadle Natalie624  2011, 2012
Benham Emily312  2006
Blomquist Julia312  2008
Blomquist Stefanie312  2005
Bunn Fiona312  2014
Butt Alice312  2007
Butt Lucy Jane312  2010
Carter Davies Megan826  2011, 2013, 2014
Coombs Kirsty312  2008
Cox Hannah2 2  2014
Dakin Pippa826  2014, 2015, 2016
Daniel Laura211  2001
Darlington Anwen2 2  2007
Davies Megan11   2014
Emmerson Julie312  2012
Gardner Heather211  2001
Haines Florence936  2009, 2010, 2011
Haines Lucy312  2016
Hall Katherine312  2011
Halliday Jo312  2007
Harding Katrin312  2009
Harding Rebecca Frances312  2009
Hoare Jenni312  2006
Hodkinson Rose312  2005
Holmes Ruth312  2005
Jones Sarah936  2012, 2013, 2014
King Laura312  2016
Kingdom Becky211  2001
Kirk Sophie624  2008, 2010
Lindsay Rona624  2010, 2011
Longhurst Abi312  2008
Maxwell Kirstin312  2010
McCann Aine312  2009
McMillan Rhona Mhairi624  2011, 2013
Molloy Grace312  2016
Orr Jessica312  2009
Reynolds Katherine2 2  2012
Ricketts Jennifer4 4  2013, 2015
Rigby Alice624  2014, 2015
Rocke Mairead Georgina312  2008
Shepherd Joanna312  2010
Shepherd Rozy2 2  2012
Stevens Victoria2 2  2006
Strain Tessa (Hill Tessa)312  2005
Taylor Catherine Patric312  2006
Walsh Fay312  2015
Watson Charlotte Barbara624  2008, 2009
Wilson Emma624  2014, 2016
Wright Hazel514  2007, 2008
Herren
Barr Andrew826  2013, 2014, 2015
Beasant Tom2 2  2007
Benham Jack624  2009, 2010
Birtwistle Duncan312  2008
Blomquist Dane936  2012, 2013, 2014
Bray Peter936  2009, 2010, 2011
Buffett Rhodri312  2006
Chapman Jake312  2016
Carcas Alex826  2014, 2015, 2016
Chepelin Alexander624  2012, 2013
Cherry Alan George312  2009
Ciaran Allen312  2012
Crickmore Jonathan Peter936  2008, 2009, 2010
Edmonds Carl312  2011
Elkington Matthew312  2011
Fellbaum Matthew514  2014, 2016
Fellbaum Thomas624  2008, 2010
Furness James211  2001
Galloway Christopher624  2011, 2012
Gardner William Jonathan312  2011
Gristwood Graham211  2001
Haines Hector Alexander312  2006
Halliday Matthew312  2008
Heron Kyle2 2  2005
Hodkinson David211  2001
Hodkinson Peter James312  2008
Hopkins Mikey312  2007
Young Chris312  2010
Jones Kristian Mark312  2008
Langan Finlay312  2009
McCartney Harrison624  2014, 2015
Noblett Michael312  2007
Rigby Aidan624  2014, 2016
Rigg William624  2012, 2014
Rocke John624  2005, 2006
Schorah David James514  2005, 2006
Smith Aidan624  2010, 2011
Stansfield Daniel312  2013
Stevenson Jamie624  2008, 2009
Street Ralph624  2007, 2008
Thomas Alastair312  2016
Tullie Douglas312  2005
White Callum312  2013
Williams Oliver2 2  2013
Wilson Thomas312  2015
Woodley Joe936  2012, 2013, 2014

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
3Butt Lucy Jane2010-07-02EYOC long + sprint ESP
4Haines Florence2011-06-24EYOC sprint + long CZE
4Molloy Grace2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
4Lindsay Rona2010-07-03EYOC relay ESP
Haines Florence
Butt Lucy Jane
6Dakin Pippa2014-06-28EYOC relay MKD
Wilson Emma
Bunn Fiona
Herren
1Jones Kristian Mark2008-10-10EYOC long + sprint SUI
2Buffett Rhodri2006-07-02EYOC relay SLO
Rocke John
Haines Hector Alexander
5Crickmore Jonathan Peter2008-10-10EYOC long + sprint SUI
5Crickmore Jonathan Peter2009-07-03EYOC long + sprint SRB
5Fellbaum Thomas2008-10-11EYOC relay SUI
Birtwistle Duncan
Crickmore Jonathan Peter
6Thomas Alastair2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
6Hodkinson Peter James2008-10-11EYOC relay SUI
Halliday Matthew
Street Ralph
6Barr Andrew2013-10-27EYOC relay POR
White Callum
Stansfield Daniel
Mischen
6Williams Oliver2013-10-27EYOC relay POR
Ricketts Jennifer