Israel: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1990, 1992-2000, 2002-2006, 2009-2015

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Dafni Neta412 12010
Gershoni Idit312  1996
Gutman Adi412 12013
Meirkovich Marina3 2 12015
Herren
Alon Tamir623 11996, 1997
Ariam Eran622 22002, 2004
Assaf Ory1 1  1990
Avner Asaf714 22011, 2012
Azencot Ehood512 21999, 2000
Barkai Neve412 12006
Ben Yosef Dolev723 22005, 2006
Cohen Zach935 11995, 1996, 1997
Gol Asaf312  1996
Goldner Yakir311 12002
Griff Daniel825 11995, 1996, 1998
Gvozdev Pavel622 22002, 2003
Heiman Eyal1345 42003, 2004, 2005, 2006
Yakoby Aram3 2 12009
Yaniv Oren311 11997
Yasur Nitsan1318132012, 2013, 2014, 2015
Knann Shaked623 11994, 1995
Manor Itay412 12013
Marchenko Alexey933 32003, 2004, 2005
Melz Avi623 11996, 1997
Naftali Matan421 11993, 1994
Ovadia Ofer1 1  1990
Parish Plass Ayal311 12002
Peleg Omer623 11992, 1993, 1994
Rigbi Liron512 21998, 1999
Sabo Bar Guy824 22010, 2011
Segal Eran723112010, 2011
Shomrony Ido623 11994, 1995
Wiener Tomer11   1993

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
75Gershoni Idit1996-07-12JWOC classic ROU
82Dafni Neta2010-07-06JWOC long DEN
87Meirkovich Marina2015-07-05JWOC sprint NOR
Herren
24Peleg Omer1993-07-11JWOC relay ITA
Wiener Tomer
Naftali Matan
25Griff Daniel1995-07-12JWOC relay DEN
Cohen Zach
Shomrony Ido
25Marchenko Alexey2003-07-12JWOC relay EST
Gvozdev Pavel
Heiman Eyal
26Cohen Zach1997-07-12JWOC relay BEL
Melz Avi
Alon Tamir
26Marchenko Alexey2004-07-10JWOC relay POL
Heiman Eyal
Ariam Eran
26Segal Eran2011-07-08JWOC relay POL
Sabo Bar Guy
Avner Asaf
27Gvozdev Pavel2002-07-13JWOC relay ESP
Parish Plass Ayal
Goldner Yakir
27Heiman Eyal2006-07-08JWOC relay LTU
Ben Yosef Dolev
Barkai Neve
29Marchenko Alexey2005-07-16JWOC relay SUI
Heiman Eyal
Ben Yosef Dolev
30Yasur Nitsan2013-07-06JWOC relay CZE
Manor Itay
Gutman Adi
33Segal Eran2011-07-03JWOC sprint POL
33Segal Eran2011-07-04JWOC long POL
45Yasur Nitsan2013-07-03JWOC middle CZE
46Marchenko Alexey2005-07-14JWOC long SUI
49Segal Eran2010-07-09JWOC middle final DEN
67Yasur Nitsan2014-07-23JWOC long BUL
75Griff Daniel1998-07-14JWOC classic FRA
85Avner Asaf2012-07-09JWOC long SVK
85Yasur Nitsan2015-07-09JWOC long NOR
86Heiman Eyal2006-07-04JWOC long LTU
86Peleg Omer1993-07-09JWOC classic ITA
86Peleg Omer1994-07-14JWOC classic POL