Italien: Nationalteam

Europameisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

2000-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Brandi Adrienne3   32012
Fauner Renate61 232002, 2004
Guizzardi Michela1322362008, 2010, 2014
Kirchlechner Christine113 172000, 2002, 2012
Murer Johanna31  22000
Patscheider Lia52  32016
Rottensteiner Sabine3   32002
Sbaraglia Maria Novella52  32008, 2010
Scalet Carlotta134 542012, 2014, 2016
Scalet Nicole112 272010, 2014, 2016
Scaravonati Laura1131252000, 2002, 2008
Torggler Heike41 122014
Herren
Bezzi Marco41  32002
Caraglio Michele143 1102008, 2010, 2014
Corona Emiliano123 182006, 2008, 2014
Corona Pierpaolo31  22000
Dallavalle Roberto123 362012, 2014, 2016
Inderst Sebastian2   22016
Mamleev Mikhail922232010, 2012
Negrello Manuel154 1102002, 2004, 2008, 2012
Pagliari Daniele31  22008
Rigoni Carlo721222000, 2004
Schgaguler Klaus28553152002, 2004, 2006, 2010, 2012, 2016
Seidenari Giacomo1741 122000, 2004, 2006, 2010
Seppi Andrea72 232008, 2014, 2016
Seppi Marco113 262004, 2012, 2014
Simion Giancarlo2   22010
Tavernaro Michele1431282000, 2002, 2004, 2006
Tenani Alessio184 2122000, 2008, 2010, 2012, 2014
Zagonel Giacomo83 142014, 2016

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
11Scaravonati Laura2002-09-27EOC relay HUN
Kirchlechner Christine
Fauner Renate
17Guizzardi Michela2008-06-01EOC relay LAT
Sbaraglia Maria Novella
Scaravonati Laura
18Scalet Carlotta2016-05-22EOC sprint final CZE
18Scaravonati Laura2000-06-30EOC relay UKR
Kirchlechner Christine
Murer Johanna
23Scalet Carlotta2016-05-28EOC relay CZE
Scalet Nicole
Patscheider Lia
27Guizzardi Michela2014-04-13EOC sprint final POR
27Scalet Carlotta2014-04-16EOC relay POR
Torggler Heike
Scalet Nicole
30Scaravonati Laura2000-07-03EOC classic final UKR
Herren
8Seidenari Giacomo2010-06-02EOC relay BUL
Schgaguler Klaus
Mamleev Mikhail
9Tavernaro Michele2004-07-17EOC relay DEN
Rigoni Carlo
Schgaguler Klaus
14Rigoni Carlo2000-07-03EOC classic final UKR
14Tavernaro Michele2002-09-28EOC sprint final HUN
16Seppi Andrea2008-06-01EOC relay LAT
Tenani Alessio
Negrello Manuel
16Schgaguler Klaus2012-05-20EOC relay SWE
Tenani Alessio
Mamleev Mikhail
17Rigoni Carlo2000-06-30EOC relay UKR
Corona Pierpaolo
Tavernaro Michele
17Schgaguler Klaus2006-05-13EOC relay EST
Corona Emiliano
Seidenari Giacomo
19Mamleev Mikhail2012-05-18EOC long final SWE
22Tenani Alessio2014-04-16EOC relay POR
Dallavalle Roberto
Seppi Marco
25Mamleev Mikhail2012-05-17EOC middle final SWE
25Schgaguler Klaus2016-05-28EOC relay CZE
Dallavalle Roberto
Zagonel Giacomo
30Mamleev Mikhail2010-06-04EOC middle final BUL
30Schgaguler Klaus2010-06-05EOC long final BUL
Mischen
12Patscheider Lia2016-05-21EOC sprint relay CZE
Seppi Andrea
Zagonel Giacomo
Scalet Carlotta