Lettland: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1992-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Abzalone Zanda5221 1992, 1994
Ansaberga Ieva1244312000, 2001, 2002, 2003
Aparjode Kendija412 12015
Arama Una (Bērziņa Una)933212003, 2004, 2005
Ārniece Līga622 22002, 2003
Bertuka Kristīne (Kokina Kristīne)622 22004, 2005
Blūmentāle Elizabete412 12016
Brālīte Irēna311 12001
Brice Ieva4121 2010
Brūna Rasa4121 2007
Brūvele Liene723 22005, 2006
Cahrausa Ilze723 22007, 2008
Dēliņa Aija311 11994
Dubrovska Guna211  1992
Dubrovska Līga311 11994
Freimane Anna Eleonora412 12016
Freimane Madara613 22010, 2011
Freimane Marita1236212008, 2009, 2010
Grosberga Sandra1236212013, 2014, 2015
Jansona Marta824 22013, 2014
Klempere Agita622111997, 1998
Klempere Aija933121997, 1998, 2000
Krūmiņa Linda (Arone Linda)512 21999, 2000
Kuzmina Kitija3111 2003
Lapiņa Ilze3111 1998
Leiboma Laura8242 2015, 2016
Lūsa Vieda4121 2009
Mārdega Ieva312  1995
Mihailova Krista824 22007, 2008
Pikšena Ieva312  1995
Plakane Rūta3 2 12013
Priedīte Inga622112004, 2005
Pundure Mārīte8341 1992, 1994, 1995
Puriņa Ieva613112005, 2006
Purviņa Ineta412 12006
Rusova Ance412 12011
Skrastiņa Aija6222 2001, 2002
Smila Baiba1 1  1992
Sokolova Sanita2 11 2004
Tilta Sabīne412 12011
Turka Janeta4121 2006
Užule Agnese6231 1996, 1997
Valdmane Līga7232 2013, 2014
Vīķe Laura824112008, 2009
Zaļaiskalna Beāta311 12010
Herren
Baltacis Kārlis824112011, 2012
Berkis Gatis622112000, 2001
Bertuks Edgars933122003, 2004, 2005
Caics Gatis6222 2005, 2006
Ceļapīters Andris211  1992
Cērpiņš Miķelis311 11994
Dāvidsons Ilmārs211  1992
Dišlers Dāvis824112012, 2013
Dišlers Kārlis412 12009
Dzērve Gatis935 11994, 1995, 1996
Freimanis Māris933212000, 2001, 2002
Galindoms Austris311 11997
Gritāns Gints312  1995
Jansons Artis622112003, 2004
Jaudzems Kristaps933122002, 2003, 2004
Jubelis Andris824 22008, 2009
Kalniņš Reinis934 21994, 1996, 1997
Kārkliņš Daniels824 22013, 2014
Kietis Marģers412 12006
Kivlenieks Andris4121 2010
Kivlenieks Raivo714112010, 2011
Kleins Jānis624  1995, 1996
Krastiņš Jurģis311 11998
Krūmiņš Jānis2 11 1999
Laķis Edgars412 12011
Laveiķis Andis824112008, 2009
Lebedoks Ēriks3111 2005
Linde Mārtiņš933122003, 2004, 2005
Mateičs Viktors3111 1998
Mihailovs Kalvis12363 2006, 2007, 2008
Osis Kārlis311 12000
Ozoliņš Jānis211  1992
Ozols Ģirts6231 1994, 1995
Pauliņš Artūrs723112008, 2009
Platais Pauls6141 1992, 1993, 1994
Puriņš Mikus1126212012, 2013, 2014
Reinsons Alvis1236122013, 2014, 2015
Rešķis Atis311 12005
Robs Nauris1 1  1992
Roze Renārs1034 32003, 2005, 2006
Rudzitis Rolands6231 1995, 1997
Ruģelis Māris1 1  1992
Salavs Dzintars3111 1994
Sārs Jānis4121 2013
Sārs Mārtiņš412 12006
Sirmais Mārtiņš9333 2000, 2001, 2002
Slikšjānis Matīss412 12016
Sproģis Jevgēņijs311 12003
Tamužs Jānis613112010, 2011
Tarasovs Anatolijs8242 2006, 2007
Titomers Endijs824 22015, 2016
Upītis Uldis824112015, 2016
Vīksne Didzis4121 2010
Zamovskis Jānis622 22001, 2002
Zērnis Rūdolfs12363 2012, 2013, 2014
Žagata Mikus824 22007, 2008
Žagata Zemgus824112008, 2009
Žilko Juris311 11998

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
5Bērziņa Una2003-07-09JWOC short final EST
6Abzalone Zanda1994-07-14JWOC classic POL
6Bērziņa Una2004-07-10JWOC relay POL
Kokina Kristīne
Priedīte Inga
10Pundure Mārīte1994-07-14JWOC classic POL
10Jansona Marta2014-07-27JWOC relay BUL
Valdmane Līga
Grosberga Sandra
Herren
3Žagata Mikus2007-07-13JWOC relay AUS
Mihailovs Kalvis
Tarasovs Anatolijs
4Bertuks Edgars2004-07-10JWOC relay POL
Jansons Artis
Jaudzems Kristaps
5Sārs Jānis2013-07-06JWOC relay CZE
Dišlers Dāvis
Zērnis Rūdolfs
5Puriņš Mikus2014-07-27JWOC relay BUL
Reinsons Alvis
Zērnis Rūdolfs
6Rešķis Atis2005-07-16JWOC relay SUI
Lebedoks Ēriks
Bertuks Edgars
6Žagata Zemgus2009-07-11JWOC relay ITA
Jubelis Andris
Pauliņš Artūrs
7Ozols Ģirts1994-07-16JWOC relay POL
Salavs Dzintars
Platais Pauls
7Titomers Endijs2016-07-15JWOC relay SUI
Slikšjānis Matīss
Upītis Uldis
8Platais Pauls1993-07-08JWOC short final ITA
8Zērnis Rūdolfs2014-07-26JWOC middle BUL
9Ceļapīters Andris1992-07-12JWOC relay FIN
Ozoliņš Jānis
Dāvidsons Ilmārs
9Berkis Gatis2000-07-14JWOC relay CZE
Freimanis Māris
Sirmais Mārtiņš
10Ozols Ģirts1994-07-13JWOC short final POL
10Tarasovs Anatolijs2006-07-04JWOC long LTU