New Zealand: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1990-1992, 1995-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Anderson Sarah412 12012
Barnes Helena412 12014
Barr Madeleine311 11997
Berthelsen Tineke824112006, 2007
Beveridge Renee412 12013
Bodger Kate311 12002
Cory Wright Katie824 22015, 2016
Edwards Melissa312  1996
Fairbairn Kayla1236 32014, 2015, 2016
Frith Lisa622 21999, 2000
Goodall Danielle824 22015, 2016
Goodwin Jaime824112010, 2011
Goodwin Rachel412 12009
Gray Anna412 12011
Gray Rebecca824 22013, 2014
Gray Sarah311 12005
Harrison Sophie824 22014, 2015
Hollands Sonia1236 32014, 2015, 2016
Homes Rita311 12005
Ingham Lizzie1547312005, 2006, 2007, 2008
Kane Penny311 12000
Knarston Greta1236 32007, 2008, 2009
Larsen Tania (Robinson Tania)2 2  1992
Martin Jeni1 1  1990
McDiarmid Andrea2 1 11997
McMillan Jula1236 32010, 2012, 2013
Metherell Selena1648 42010, 2011, 2012, 2013
Molloy Lara412 12016
Morrison Amber412 12006
Morrison Kate20510412007, 2008, 2009, 2010, 2011
Nash Jonine2 1 11998
Nash Michelle512 21998, 2000
Paterson Claire933 32002, 2003, 2004
Peat Nicola824 22007, 2009
Prince Lara622112001, 2002
Ramsden Tessa723 22005, 2008
Rea Kate824 22006, 2007
Robertson Laura1648222010, 2011, 2012, 2013
Saville Cosette824 22012, 2013
Simpson Angela1648312008, 2009, 2010, 2011
Smith Rachel3111 1997
Smith Rebecca311 11997
Tilley Alice1236212014, 2015, 2016
Watson Emma1   12005
Whitla Georgia824112008, 2009
Herren
Addison Simon723112005, 2006
Ashmore Darren1 1  1992
Backler Matthew311 11999
Barr Stuart622 21997, 1999
Batin Ryan824 22012, 2013
Beckman Devon824112015, 2016
Beveridge Gene824112010, 2011
Bocock Ben2   21998
Bolt Richard514  1995, 1996
Boswell Aidan1 1  1991
Bradshaw James622 22001, 2002
Cambridge Riki824 22006, 2007
Cambridge Tane311 12005
Cory Wright Ed1236122014, 2015, 2016
Davies Bryn622 22002, 2003
De Lisle Cameron412 12016
Dravitzki Karl934111996, 1997, 1998
Eatson Thomas412 12013
Edwards Brent934111996, 1997, 1998
Flynn Greg622112001, 2002
Glowacki Michal823 31996, 1997, 1998
Goodall Matt412 12016
Hayes Tommy824112015, 2016
Hann Nick1648312011, 2012, 2013, 2014
Harvey Jourdan824 22009, 2010
Herries Callum412 12014
Hudson Mark623 11996, 1997
Ingham Chris311 12004
Jager Simon1648 42006, 2007, 2008, 2009
Long Alastair412 12006
Mccarthy Andrew311 12001
Mcdonald Scott1547132008, 2009, 2010, 2011
McNally Samuel1135 32005, 2006, 2007
Mills Fraser934 21996, 1997, 1998
Morrison Duncan824 22010, 2012
Morrison Ross622112002, 2005
Morrison Shamus1648222013, 2014, 2015, 2016
Oates Todd311 12003
Ogden Matthew12363 2010, 2011, 2012
Paterson Liam412 12012
Peat Andrew824 22007, 2009
Peat Martin622 22004, 2005
Prince Aaron311 11999
Reynolds Thomas1236122007, 2008, 2009
Renton Tim622 22003, 2004
Richardson Alistair412 12013
Robertson Tim20510142011, 2012, 2013, 2014, 2015
Scott Toby1236122009, 2010, 2011
Smith Nick412 12015
Stewart David622 22001, 2002
Stewart Jamie311 11999
Tier Cameron412 12014
Tuck Matt1 1  1992
Vincent Jack613 22007, 2008

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
9Morrison Kate2011-07-08JWOC relay POL
Goodwin Jaime
Simpson Angela
11Goodall Danielle2015-07-10JWOC relay NOR
Tilley Alice
Fairbairn Kayla
12Morrison Amber2006-07-08JWOC relay LTU
Berthelsen Tineke
Ingham Lizzie
13Simpson Angela2010-07-10JWOC relay DEN
Morrison Kate
Robertson Laura
14Robinson Tania1991-07-09JWOC short final GER
14Ingham Lizzie2007-07-13JWOC relay AUS
Berthelsen Tineke
Knarston Greta
14Morrison Kate2009-07-11JWOC relay ITA
Whitla Georgia
Simpson Angela
14McMillan Jula2012-07-13JWOC relay SVK
Metherell Selena
Robertson Laura
Herren
6Robertson Tim2014-07-27JWOC relay BUL
Morrison Shamus
Hann Nick
7Robertson Tim2012-07-13JWOC relay SVK
Hann Nick
Ogden Matthew
7Beckman Devon2015-07-10JWOC relay NOR
Morrison Shamus
Robertson Tim
8Hayes Tommy2016-07-15JWOC relay SUI
Morrison Shamus
Cory Wright Ed
9Edwards Brent1998-07-17JWOC relay FRA
Mills Fraser
Dravitzki Karl
12Beveridge Gene2011-07-08JWOC relay POL
Ogden Matthew
Scott Toby
13Harvey Jourdan2010-07-10JWOC relay DEN
Scott Toby
Ogden Matthew