Portugal: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

2005-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Alvarez Vera15510  2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Alves Ines2 2  2013
Anjos Ana312  2010
Azevedo Mara312  2005
Cardoso Raquel312  2006
Casalinho Patricia312  2005
Catalao Ines312  2009
Colares Margarida2 2  2007
Coradinho Ana312  2009
Costa Joana18612  2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
Delgado Carolina936  2011, 2012, 2013
Dias Catarina312  2010
Domingues Ines312  2010
Fernandes Joana514  2012, 2013
Goncalves Ines2 2  2013
Lima Helena312  2015
Marques Joana312  2016
Moreira Beatriz15510  2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Moreira Mariana18612  2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
Norte Beatriz312  2013
Pires Daniela514  2012, 2013
Reis Catarina312  2014
Rodrigues Rita624  2009, 2010
Romao Patricia312  2016
Ruivo Catarina624  2005, 2006
Sa Isabel18612  2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
Salgado Ana312  2009
Sanguino Beatriz1248  2013, 2014, 2015, 2016
Silva Andreia312  2006
Herren
Augusto Filipe514  2011, 2012
Baltazar Tiago624  2010, 2011
Barradas Diogo312  2012
Batista Mario312  2006
Bernardino Joao1248  2013, 2014, 2015, 2016
Carvalho Joao312  2007
Casal Joao716  2013, 2014, 2015
Cascalho Joao936  2009, 2010, 2011
Catarino Daniel936  2012, 2013, 2014
Cruz Gonēalo312  2008
Diogo Miguel936  2005, 2006, 2007
Esteves André826  2012, 2013, 2014
Esteves Ferreira Ricardo624  2015, 2016
Esteves Ricardo624  2013, 2014
Ferreira Antonio826  2012, 2013, 2014
Ferreira Miguel936  2010, 2011, 2012
Figueiredo Joao Mega936  2008, 2009, 2010
Fortunato Jorge936  2005, 2006, 2007
Graca Nelson312  2005
Henriques André312  2016
Horta Manuel312  2008
Leal Samuel2 2  2012
Lima Tomas312  2016
Magalhaes Joao312  2016
Miguel Rafael1248  2008, 2009, 2010, 2011
Moniz Pedro2 2  2016
Novo Joao936  2013, 2014, 2015
Oliveira Manuel312  2016
Pedralva André312  2008
Pereira Bernardo6 6  2013, 2014, 2015
Pereira Fabio2 2  2007
Pereira Paulo936  2006, 2007, 2009
Pires Tiago312  2005
Reis E Silva Miguel312  2005
Romao Tiago936  2005, 2006, 2007
Sayanda David936  2006, 2007, 2008
Salgado Filipe312  2009
Silva Fabio312  2010
Silva Luis1248  2009, 2010, 2011, 2012
Silva Pedro936  2009, 2010, 2011
Tenreiro Ricardo2 2  2016

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
4Sa Isabel2010-07-03EYOC relay ESP
Moreira Mariana
Costa Joana
7Alvarez Vera2012-06-29EYOC sprint + long FRA
9Moreira Beatriz2013-10-25EYOC sprint + long POR
9Moreira Mariana2009-07-03EYOC long + sprint SRB
Herren
1Diogo Miguel2007-06-22EYOC sprint + long HUN
1Esteves Ricardo2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
4Diogo Miguel2006-06-30EYOC sprint + long SLO
6Silva Luis2010-07-02EYOC long + sprint ESP
6Esteves Ferreira Ricardo2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
6Ferreira Miguel2010-07-03EYOC relay ESP
Cascalho Joao
Silva Luis
7Esteves Ferreira Ricardo2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL