Russland: Nationalteam

Europameisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

2000-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Belozerova Olga (Terekhova Olga)41 3 2004
Dvorianskaia Anna1  1 2016
Efimova Natalia (Korzhova Natalia)2253862004, 2006, 2008, 2012, 2014, 2016
Fadeeva Anna611132006, 2008
Fei Natalia (Libo Natalia)3111 2000
Fershalova Karina1  1 2012
Gemperle Natalia (Vinogradova Natalia)1342522010, 2012, 2014, 2016
Yaksanova Tatiana713122000, 2010
Kostyleva Tatiana82 332002, 2004
Mikhalko Irina712132004, 2006
Mironova Svetlana1442622010, 2012, 2014, 2016
Nyberg Irina (Petrova Irina)93 512008, 2012, 2014, 2016
Nikitina Ekaterina (Popovich Ekaterina)812322010, 2012, 2016
Novikova Yulia (Sedina Yulia)2566852000, 2006, 2008, 2010, 2014, 2016
Orlova Nadezhda2   22014, 2016
Potapenko Anastasia3  212012, 2014
Raikova Svetlana1  1 2016
Riabkina Tatyana (Pereliaeva Tatiana)1842932000, 2002, 2004, 2006, 2008, 2012
Riapolova Evgenia (Ostrikova Evgenia)712132008, 2010
Rudnaya Anastasia (Tikhonova Anastasia)93 6 2012, 2014, 2016
Sitdikova Alia921332002, 2010
Smolik Daria311 12000
Somova Inna4  222012, 2014, 2016
Stanchenko Larisa72 232006, 2008
Strizhkova Tatiana41  32002
Temiakova Nina5 2122010, 2012
Toman Natalia (Pletneva Natalia)31  22000
Tomilova Natalia31 2 2004
Trubkina Anastasia1  1 2012
Vinogradova Galina (Galkina Galina)2474672004, 2006, 2008, 2010, 2014, 2016
Herren
Alexeev Vladimir3111 2000
Bondarenko Roman1   12012
Bortnik Alexei1735362004, 2006, 2008, 2010
Davidov Maxim62 132000, 2006
Detkov Sergei92 7 2004, 2008, 2012
Dobrynin Sergey31 112016
Efimov Roman123 632002, 2004, 2008, 2014
Fadeev Evgeni411 22006
Gavrilov Evgeni71 422002, 2004
Grishman Denis821142010, 2014
Kharchenko Alexander1   12012
Khramov Andrey2783972004, 2006, 2008, 2010, 2012, 2014, 2016
Kostylev Egor61 412002, 2008
Kozyrev Andrey1   12016
Krasnoiarov Evgeni2 1 12010
Lazarev Grigory4 1 32010
Malyshev Vladislav1   12016
Mamleev Mikhail1031512000, 2002, 2004
Nakonechnyi Dmitry51  42012, 2016
Nikitin Ivan2  112014
Novikov Leonid1543172002, 2006, 2010, 2012
Novikov Valentin2575852000, 2006, 2008, 2010, 2012, 2014, 2016
Pavilainen Alexei3111 2000
Poliakov Dmitry31  22014, 2016
Popov Artem41 212014, 2016
Riapolov Roman1122432006, 2008, 2012
Serebryanitsky Konstantin1   12016
Shcherbakov Alexandr143 652000, 2002, 2004, 2010
Sidorov Alexei1222172008, 2010, 2012, 2014
Stepanov Nikita1   12016
Tikhonov Gleb31 112016
Tregubov Vladimir2   22014
Tsvetkov Dmitry1651732008, 2010, 2012, 2014, 2016
Zarevenko Pavel1   12012

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Efimova Natalia2012-05-20EOC relay SWE
Mironova Svetlana
Riabkina Tatyana
2Mironova Svetlana2014-04-15EOC long final POR
2Riabkina Tatyana2008-05-28EOC long final LAT
2Riabkina Tatyana2012-05-18EOC long final SWE
2Korzhova Natalia2008-06-01EOC relay LAT
Novikova Yulia
Riabkina Tatyana
3Mironova Svetlana2016-05-24EOC long final CZE
3Riabkina Tatyana2004-07-13EOC middle final DEN
3Riabkina Tatyana2004-07-16EOC long final DEN
3Riabkina Tatyana2012-05-17EOC middle final SWE
3Vinogradova Galina2016-05-22EOC sprint final CZE
3Korzhova Natalia2004-07-17EOC relay DEN
Belozerova Olga
Riabkina Tatyana
3Novikova Yulia2014-04-16EOC relay POR
Nyberg Irina
Vinogradova Natalia
3Rudnaya Anastasia2016-05-28EOC relay CZE
Vinogradova Natalia
Mironova Svetlana
4Novikova Yulia2008-05-28EOC long final LAT
4Riabkina Tatyana2006-05-09EOC middle final EST
4Riabkina Tatyana2008-05-31EOC middle final LAT
4Tikhonova Anastasia2014-04-15EOC long final POR
4Vinogradova Natalia2016-05-24EOC long final CZE
5Vinogradova Galina2014-04-15EOC long final POR
5Novikova Yulia2006-05-13EOC relay EST
Korzhova Natalia
Mikhalko Irina
5Vinogradova Galina2010-06-02EOC relay BUL
Vinogradova Natalia
Novikova Yulia
5Novikova Yulia2016-05-28EOC relay CZE
Vinogradova Galina
Efimova Natalia
Herren
1Mamleev Mikhail2002-09-25EOC middle final HUN
1Novikov Valentin2000-07-03EOC classic final UKR
1Novikov Valentin2000-07-04EOC short UKR
1Novikov Valentin2010-06-04EOC middle final BUL
1Tsvetkov Dmitry2008-05-28EOC long final LAT
1Tsvetkov Dmitry2008-06-01EOC relay LAT
Khramov Andrey
Novikov Valentin
2Khramov Andrey2004-07-14EOC sprint final DEN
2Novikov Valentin2012-05-17EOC middle final SWE
3Khramov Andrey2006-05-07EOC sprint final EST
3Khramov Andrey2008-05-26EOC sprint final LAT
3Novikov Valentin2006-05-09EOC middle final EST
3Novikov Valentin2012-05-18EOC long final SWE
4Novikov Valentin2006-05-12EOC long final EST
5Bortnik Alexei2010-06-04EOC middle final BUL
5Khramov Andrey2004-07-16EOC long final DEN
5Mamleev Mikhail2002-09-28EOC sprint final HUN
5Davidov Maxim2000-06-30EOC relay UKR
Pavilainen Alexei
Shcherbakov Alexandr
5Detkov Sergei2004-07-17EOC relay DEN
Khramov Andrey
Mamleev Mikhail
5Khramov Andrey2012-05-20EOC relay SWE
Tsvetkov Dmitry
Novikov Valentin
6Efimov Roman2002-09-25EOC middle final HUN
6Novikov Valentin2008-05-31EOC middle final LAT
6Novikov Valentin2016-05-27EOC middle final CZE
6Kostylev Egor2002-09-27EOC relay HUN
Efimov Roman
Mamleev Mikhail
6Novikov Leonid2006-05-13EOC relay EST
Novikov Valentin
Khramov Andrey
6Khramov Andrey2016-05-28EOC relay CZE
Tsvetkov Dmitry
Novikov Valentin
Mischen
1Vinogradova Natalia2016-05-21EOC sprint relay CZE
Tikhonov Gleb
Khramov Andrey
Vinogradova Galina