Russland: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1999-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Anufrieva Ekaterina312  2011
Belova Alexandra523  1999, 2000
Belova Olga734  1999, 2000, 2002
Bibikova Elena312  2002
Borina Zlata312  2004
Chepaeva Natalia624  2008, 2010
Chestova Anna1138  2013, 2014, 2015, 2016
Danilova Anastasia312  2013
Davydova Elizaveta514  2007, 2009
Dvorianskaia Anna936  2011, 2012, 2013
Efimova Natalia (Korzhova Natalia)312  2000
Fadeeva Polina2 2  2004
Fershalova Yana523  1999, 2000
Fershalova Karina936  2005, 2006, 2008
Garaeva Zhemal312  2009
Gemperle Natalia (Vinogradova Natalia)312  2007
Godunova Anastasia936  2013, 2014, 2015
Gorshkova Maria523  1999, 2000
Grigoreva Anastasiya624  2015, 2016
Guseva Maria312  2000
Yakimenko Anna514  2011, 2012
Ibragimova Dina2 2  2009
Yurchenkova Natalia312  2000
Kapitonova Tatiana11   2008
Kechkina Maria (Shilova Maria)211  2001
Khismatulina Veronika312  2008
Kiseleva Ekaterina211  2002
Klimenko Alexandra312  2010
Koltunova Ekaterina312  2016
Kondratova Sofya2 2  2009
Korchagina Anastasia211  2001
Korobeynik Daria1248  2010, 2011, 2012, 2013
Korolkova Anna1 1  2007
Kortyleva Veronika312  2010
Kostina Natalia514  2012, 2014
Kozlova Natalia624  2006, 2007
Krasilnikova Daria312  2012
Krasnoiarova Liudmila211  1999
Kuznetcova Ekaterina312  2010
Lazareva Irina514  2015, 2016
Lebedeva Valentina312  2000
Liapsina Nadezhda312  2005
Lobanova Anna1 1  2000
Loseva Julia1 1  2000
Lukashova Viktoriya312  2009
Malysheva Zlata936  2013, 2014, 2015
Maslennikova Daria312  2009
Mediantceva Iaroslava514  2014, 2015
Mendel Tatiana936  2004, 2005, 2006
Mikheeva Anna312  2010
Molotkova Margarita514  2006, 2007
Neverova Anastasia312  2011
Nikitina Ekaterina (Popovich Ekaterina)514  2003, 2004
Nizhnikova Alisa2 2  2006
Novikova Olga312  2003
Novokshenova Polina1 1  2007
Nurieva Alina2 2  2014
Oleinichenkova Nina1459  2002, 2003, 2004, 2005, 2006
Olshina Natalia312  2000
Ovsiannikova Galina523  2000, 2001
Panchenko Daria2 2  2016
Penzina Kseniia2 2  2014
Petrushko Mariya2 2  2013
Podkolzina Tatiana312  2003
Potapova Anna312  2008
Rastegaeva Elizaveta312  2016
Repina Tatiana312  2007
Rezvova Natalia211  2001
Riapolova Evgenia (Ostrikova Evgenia)312  2003
Romanova Anastasia2 2  2015
Rozova Tatiana936  2004, 2005, 2006
Rudnaya Anastasia (Tikhonova Anastasia)936  2005, 2007, 2008
Sabirova Alina523  2007, 2008
Safronova Anna312  2016
Salova Valentina624  2003, 2004
Savkina Ekaterina1248  2009, 2010, 2011, 2012
Sergeeva Olga2 2  2000, 2001
Shibanova Olga734  1999, 2000, 2001
Shlykova Elena312  2010
Shutkovskaya Yulia4 4  2009, 2011
Smirnova Kristina312  2016
Temyakova Marina312  2008
Terekhova Ekaterina514  2002, 2004
Tereschenko Anna1 1  2000
Tiazhkorob Anastasia523  2001, 2003
Tolkushkina Olga615  2001, 2002, 2003
Tomashevskaya Veronica2 2  2012
Toporkova Svetlana2 2  2005
Trubkina Anastasia624  2006, 2008
Trubkina Marina936  2011, 2012, 2013
Tsybulnik Anastasia312  2014
Ukhorskaia Natalia312  2005
Vasilieva Olga312  2015
Zaytseva Svetlana211  2002
Zakharova Natalia523  2000, 2002
Zherdeva Olga1 1  2007
Herren
Ageev Kiril312  2014
Alekhin Vladimir514  2005, 2006
Aleshin Konstantin835  2002, 2003, 2004
Belov Alexander413  2007, 2008
Bezrukov Alexander312  2007
Danilchenkov Dmitry312  2009
Dobrynin Sergey514  2012, 2013
Dulatov Alexander624  2008, 2009, 2010
Ekaterinin Dmitry734  1999, 2000, 2001
Elichev Vadim413  2001, 2002
Erokhin Alexander312  2000
Frolov Viacheslav2 2  2013
Gabitov Rinat624  2005, 2007
Glazunov Denis1147  2001, 2002, 2003, 2004
Gorodetskiy Valentin312  2009
Grachev Dmitry2 2  2006
Gribanov Ilia2 2  2002
Grishchukov Oleg312  2005
Gruzdev Sergey312  2000
Guliayev Valeriy312  2000
Gurevich Nikita624  2014, 2015
Istomin Roman1 1  2000
Iurikov Aleksei514  2014, 2015
Ivanov Anton312  2005
Ivanov Nikolay2 2  2007
Ivanov Sergey312  2005
Kashin Daniil312  2016
Kazenkin Anton312  2013
Khokhlovskiy Ivan312  2008
Khramov Andrey211  1999
Kiryanov Yuri624  2004, 2006
Kiselev Vladislav624  2012, 2013
Kliuev Maxim312  2000
Komarov Kirill514  2014, 2015
Konyukhov Vasili2 2  2004
Korchagin Pavel2 2  2004
Kovalenko Yuri312  2000, 2001
Kozyrev Andrey1248  2008, 2009, 2010, 2011
Krasnoiarov Evgeni1 1  2001
Kuchmenko Ivan624  2010, 2011
Kudriavtcev Nikolai312  2016
Kuleshov Mikhail312  2015
Kurmakaev Damir624  2004, 2006
Lamov Andrey523  2001, 2004
Leksin Vasili211  2002
Leontyev Alexander211  2002
Letunovskiy Dmitri312  2004
Likhnevskiy Alexandr312  2010
Linkevich Igor624  2015, 2016
Lysenkov Alexandr312  2003
Lysenkov Alexey312  2000
Lukashevich Anton624  2015, 2016
Makarenko Ivan2 2  2013
Makeichik Alexandr936  2009, 2010, 2011
Malyshev Nikolai523  1999, 2000
Malyshev Vladislav514  2012, 2014
Masnyi Dmitry312  2006
Merzlikine Roman312  2003
Minakov Alexandr312  2000
Mytinskiy Leonid312  2003
Mitryaev Andrey312  2003
Mizonov Sergei514  2014, 2015
Nakonechnyi Dmitry624  2007, 2008
Naumov Dmitry312  2012
Neliubin Alexandr1 1  2007
Oleynik Denis312  2005
Pavlenko Aleksandr1248  2011, 2012, 2013, 2014
Petrov Mikhail624  2006, 2007
Petrov Semen624  2014, 2016
Piadyshev Alexey211  1999
Plenkin Roman1 1  2000
Pleshkan Aurel312  2009
Poliakov Dmitry312  2012
Popov Sergey936  2011, 2012, 2013
Pozdeev Konstantin312  2012
Prosyan Maxim2 2  2011
Prozorovskiy Vladislav312  2008
Ryapolov Dmitriy1 1  2007
Riapolov Roman312  2000
Ryzhankov Sergei312  2003
Rodionov Bogdan312  2013
Rodionov Ivan312  2010
Safonov Aleksandr2 2  2016
Seleznev Alexandr624  2003, 2005
Seleznev Konstantin312  2016
Semenov Egor2 2  2016
Shaykin Nikolay312  2011
Smorodinov Maxim211  2007
Sokolov Grigory2 2  2015
Sukharev Petr624  2008, 2010
Tantserev Maxim312  2009
Tikhonov Gleb624  2008, 2009
Tolstopiatov Vadim523  1999, 2000
Tsvetkov Dmitry211  2001
Utkin Pavel413  2001, 2002
Vasiliev Sergei1248  2005, 2006, 2007, 2008
Vasilyev Viktor2 2  2011
Volkov Ivan2 2  2010
Zemliakov Alexei1 1  2000
Zernov Sergey312  2000
Zhukov Maxim211  1999
Zhuravlev Sergey523  2000, 2002
Zorin Igor312  2006

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Guseva Maria2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
1Oleinichenkova Nina2004-06-25EYOC sprint + long AUT
1Savkina Ekaterina2011-06-24EYOC sprint + long CZE
1Savkina Ekaterina2012-06-29EYOC sprint + long FRA
1Belova Olga2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
1Fershalova Karina2006-06-30EYOC sprint + long SLO
1Mendel Tatiana2004-06-25EYOC sprint + long AUT
1Oleinichenkova Nina2005-06-24EYOC sprint + long CZE
1Terekhova Ekaterina2002-06-21EYOC sprint + middle POL
1Belova Olga1999-06-27EYOC relay GER
Shibanova Olga
Gorshkova Maria
1Fershalova Yana1999-06-27EYOC relay GER
Krasnoiarova Liudmila
Belova Alexandra
1Rozova Tatiana2004-06-27EYOC relay AUT
Oleinichenkova Nina
Mendel Tatiana
1Savkina Ekaterina2012-07-01EYOC relay FRA
Korobeynik Daria
Krasilnikova Daria
2Belova Alexandra2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Krasilnikova Daria2012-06-29EYOC sprint + long FRA
2Oleinichenkova Nina2006-06-30EYOC sprint + long SLO
2Ovsiannikova Galina2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Lazareva Irina2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
2Oleinichenkova Nina2006-06-30EYOC sprint + long SLO
2Ovsiannikova Galina2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Shutkovskaya Yulia2009-07-03EYOC long + sprint SRB
2Tikhonova Anastasia2008-10-10EYOC long + sprint SUI
2Rezvova Natalia2001-06-24EYOC relay CZE
Shibanova Olga
Ovsiannikova Galina
2Belova Olga2002-06-22EYOC relay POL
Kiseleva Ekaterina
Zakharova Natalia
2Trubkina Anastasia2006-07-02EYOC relay SLO
Kozlova Natalia
Fershalova Karina
2Vinogradova Natalia2007-06-24EYOC relay HUN
Molotkova Margarita
Tikhonova Anastasia
3Fershalova Yana2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
3Krasnoiarova Liudmila1999-06-26EYOC classic GER
3Rozova Tatiana2004-06-25EYOC sprint + long AUT
3Savkina Ekaterina2009-07-03EYOC long + sprint SRB
3Trubkina Marina2012-06-29EYOC sprint + long FRA
3Zakharova Natalia2002-06-21EYOC sprint + middle POL
3Yurchenkova Natalia2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
3Repina Tatiana2007-06-22EYOC sprint + long HUN
3Rozova Tatiana2004-06-25EYOC sprint + long AUT
3Ukhorskaia Natalia2005-06-24EYOC sprint + long CZE
3Salova Valentina2003-06-22EYOC relay SVK
Podkolzina Tatiana
Oleinichenkova Nina
3Rozova Tatiana2005-06-26EYOC relay CZE
Mendel Tatiana
Oleinichenkova Nina
3Sabirova Alina2007-06-24EYOC relay HUN
Kozlova Natalia
Repina Tatiana
3Garaeva Zhemal2009-07-04EYOC relay SRB
Maslennikova Daria
Davydova Elizaveta
3Korobeynik Daria2013-10-27EYOC relay POR
Danilova Anastasia
Trubkina Marina
3Chestova Anna2014-06-28EYOC relay MKD
Tsybulnik Anastasia
Godunova Anastasia
4Rozova Tatiana2005-06-24EYOC sprint + long CZE
4Oleinichenkova Nina2004-06-25EYOC sprint + long AUT
4Trubkina Anastasia2006-06-30EYOC sprint + long SLO
4Dvorianskaia Anna2011-06-26EYOC relay CZE
Trubkina Marina
Korobeynik Daria
4Yakimenko Anna2012-07-01EYOC relay FRA
Dvorianskaia Anna
Trubkina Marina
5Belova Alexandra1999-06-26EYOC classic GER
5Dvorianskaia Anna2013-10-25EYOC sprint + long POR
5Gorshkova Maria1999-06-26EYOC classic GER
5Korobeynik Daria2010-07-02EYOC long + sprint ESP
5Maslennikova Daria2009-07-03EYOC long + sprint SRB
5Oleinichenkova Nina2003-06-20EYOC sprint + long SVK
5Terekhova Ekaterina2004-06-25EYOC sprint + long AUT
5Trubkina Anastasia2006-06-30EYOC sprint + long SLO
5Trubkina Marina2011-06-24EYOC sprint + long CZE
5Korobeynik Daria2010-07-02EYOC long + sprint ESP
5Korobeynik Daria2013-10-25EYOC sprint + long POR
5Mendel Tatiana2006-06-30EYOC sprint + long SLO
5Oleinichenkova Nina2003-06-20EYOC sprint + long SVK
5Ostrikova Evgenia2003-06-20EYOC sprint + long SVK
5Sabirova Alina2008-10-10EYOC long + sprint SUI
5Safronova Anna2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
5Terekhova Ekaterina2004-06-25EYOC sprint + long AUT
5Zakharova Natalia2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
5Zakharova Natalia2002-06-21EYOC sprint + middle POL
5Salova Valentina2004-06-27EYOC relay AUT
Borina Zlata
Terekhova Ekaterina
5Rozova Tatiana2006-07-02EYOC relay SLO
Oleinichenkova Nina
Mendel Tatiana
5Fershalova Karina2008-10-11EYOC relay SUI
Tikhonova Anastasia
Trubkina Anastasia
5Rastegaeva Elizaveta2016-07-02EYOC relay POL
Smirnova Kristina
Safronova Anna
6Fershalova Yana1999-06-26EYOC classic GER
6Ovsiannikova Galina2001-06-23EYOC classic CZE
6Repina Tatiana2007-06-22EYOC sprint + long HUN
6Trubkina Anastasia2008-10-10EYOC long + sprint SUI
6Chepaeva Natalia2010-07-02EYOC long + sprint ESP
6Fershalova Yana2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
6Kozlova Natalia2006-06-30EYOC sprint + long SLO
6Rozova Tatiana2005-06-24EYOC sprint + long CZE
6Trubkina Marina2012-06-29EYOC sprint + long FRA
6Shilova Maria2001-06-24EYOC relay CZE
Korchagina Anastasia
Tiazhkorob Anastasia
6Potapova Anna2008-10-11EYOC relay SUI
Chepaeva Natalia
Sabirova Alina
6Savkina Ekaterina2010-07-03EYOC relay ESP
Mikheeva Anna
Korobeynik Daria
6Anufrieva Ekaterina2011-06-26EYOC relay CZE
Neverova Anastasia
Savkina Ekaterina
6Kostina Natalia2014-06-28EYOC relay MKD
Mediantceva Iaroslava
Malysheva Zlata
6Vasilieva Olga2015-06-27EYOC relay ROU
Grigoreva Anastasiya
Lazareva Irina
6Chestova Anna2015-06-27EYOC relay ROU
Malysheva Zlata
Godunova Anastasia
Herren
1Khramov Andrey1999-06-26EYOC classic GER
1Kozyrev Andrey2009-07-03EYOC long + sprint SRB
1Glazunov Denis2003-06-22EYOC relay SVK
Aleshin Konstantin
Ryzhankov Sergei
1Kiryanov Yuri2006-07-02EYOC relay SLO
Masnyi Dmitry
Kurmakaev Damir
1Sukharev Petr2008-10-11EYOC relay SUI
Tikhonov Gleb
Khokhlovskiy Ivan
1Kiselev Vladislav2013-10-27EYOC relay POR
Kazenkin Anton
Pavlenko Aleksandr
2Kliuev Maxim2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Kovalenko Yuri2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Poliakov Dmitry2012-06-29EYOC sprint + long FRA
2Leontyev Alexander2002-06-21EYOC sprint + middle POL
2Malyshev Vladislav2014-06-26EYOC sprint + long long MKD
2Nakonechnyi Dmitry2007-06-22EYOC sprint + long HUN
2Pavlenko Aleksandr2013-10-25EYOC sprint + long POR
2Riapolov Roman2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
2Ekaterinin Dmitry1999-06-27EYOC relay GER
Piadyshev Alexey
Zhukov Maxim
2Lamov Andrey2001-06-24EYOC relay CZE
Glazunov Denis
Elichev Vadim
2Danilchenkov Dmitry2009-07-04EYOC relay SRB
Tikhonov Gleb
Pleshkan Aurel
3Ekaterinin Dmitry1999-06-26EYOC classic GER
3Makeichik Alexandr2010-07-02EYOC long + sprint ESP
3Pavlenko Aleksandr2013-10-25EYOC sprint + long POR
3Tolstopiatov Vadim2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
3Minakov Alexandr2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
3Likhnevskiy Alexandr2010-07-03EYOC relay ESP
Kuchmenko Ivan
Makeichik Alexandr
3Makeichik Alexandr2011-06-26EYOC relay CZE
Kozyrev Andrey
Kuchmenko Ivan
3Kudriavtcev Nikolai2016-07-02EYOC relay POL
Seleznev Konstantin
Lukashevich Anton
4Elichev Vadim2001-06-23EYOC classic CZE
4Gruzdev Sergey2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
4Kudriavtcev Nikolai2016-07-01EYOC long + sprint long POL
4Popov Sergey2011-06-24EYOC sprint + long CZE
4Kiselev Vladislav2013-10-25EYOC sprint + long POR
4Kliuev Maxim2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
4Kuleshov Mikhail2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
4Ekaterinin Dmitry2001-06-24EYOC relay CZE
Kovalenko Yuri
Tsvetkov Dmitry
4Leontyev Alexander2002-06-22EYOC relay POL
Glazunov Denis
Aleshin Konstantin
4Mytinskiy Leonid2003-06-22EYOC relay SVK
Mitryaev Andrey
Seleznev Alexandr
4Kiryanov Yuri2004-06-27EYOC relay AUT
Letunovskiy Dmitri
Kurmakaev Damir
4Ivanov Anton2005-06-26EYOC relay CZE
Seleznev Alexandr
Alekhin Vladimir
5Kovalenko Yuri2001-06-23EYOC classic CZE
5Lysenkov Alexandr2003-06-20EYOC sprint + long SVK
5Lukashevich Anton2016-07-01EYOC long + sprint long POL
5Zernov Sergey2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
5Lukashevich Anton2015-06-26EYOC long + sprint sprint ROU
5Lukashevich Anton2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
5Pavlenko Aleksandr2012-06-29EYOC sprint + long FRA
5Seleznev Alexandr2003-06-20EYOC sprint + long SVK
5Tikhonov Gleb2008-10-10EYOC long + sprint SUI
5Utkin Pavel2002-06-22EYOC relay POL
Leksin Vasili
Zhuravlev Sergey
5Lamov Andrey2004-06-27EYOC relay AUT
Glazunov Denis
Aleshin Konstantin
5Gabitov Rinat2007-06-24EYOC relay HUN
Petrov Mikhail
Vasiliev Sergei
5Pavlenko Aleksandr2012-07-01EYOC relay FRA
Kiselev Vladislav
Popov Sergey
5Komarov Kirill2015-06-27EYOC relay ROU
Gurevich Nikita
Kuleshov Mikhail
6Kozyrev Andrey2010-07-02EYOC long + sprint ESP
6Riapolov Roman2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
6Mytinskiy Leonid2003-06-20EYOC sprint + long SVK
6Linkevich Igor2015-06-27EYOC relay ROU
Lukashevic Anton
Mizonov Sergei
Mischen
2Korchagin Pavel2004-06-27EYOC relay AUT
Konyukhov Vasili
3Makarenko Ivan2013-10-27EYOC relay POR
Frolov Vyacheslav