Slowakei: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1999-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Barcikova Renata624  2003, 2005
Bednarova Dominika312  2004
Belešova Zuzana312  2005
Beržinska Sona523  2002, 2003
Cidorikova Miriam4 4  2015, 2016
Durčova Ivana624  2007, 2009
Farkašova Eva936  2006, 2007, 2008
Frankova Barbora514  2007, 2009
Garde Hana (Bajtošova Hana)835  2000, 2001, 2002
Hlavačikova Erika936  2003, 2004, 2005
Hošekova Vanda624  2011, 2013
Hrabosova Magdalena312  2015
Jablonovska Lenka312  2007
Kabzanova Denisa211  2001
Kollarova Monika211  1999
Korimova Ivana624  2004, 2005
Kosutova Katarina312  2013
Kršiakova Jana18612  2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007
Kršiakova Maria835  2002, 2003, 2004
Labašova Katarina734  1999, 2000, 2001
Lamanecova Radka4 4  2011, 2013
Macinska Jana1358  2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Matejickova Lucia624  2015, 2016
Mihalova Daša826  2005, 2006, 2007
Miklusova Tamara312  2016
Miklusova Tereza936  2013, 2015, 2016
Ondovcikova Lucia312  2016
Papugova Andrea15510  2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Papugova Katarina936  2007, 2009, 2010
Papugova Martina936  2011, 2012, 2013
Pavlik Michal826  2006, 2007, 2008
Pijakova Barbora835  2010, 2011, 2012
Prekopova Marta422  1999, 2000
Selingova Martina2 2  2015
Sokolova Ludmila936  2010, 2011, 2012
Steigrova Lucia312  2011
Šmelikova Tereza1248  2013, 2014, 2015, 2016
Šofrankova Antónia624  2014, 2015
Štrbova Romana312  2007
Vachova Veronika835  2000, 2001, 2003
Vavrova Veronika1147  2000, 2001, 2002, 2003
Weissova Luboslava211  2016
Herren
Barcik Róbert1138  2007, 2008, 2009, 2010
Bartak Lukaš633  1999, 2000, 2001
Cidorik Matej624  2015, 2016
Chrappa Richard624  2006, 2007
Chupek Jakub936  2013, 2014, 2016
Dekrét Jakub624  2015, 2016
Ditri Dominic2 2  2016
Drenčak Tomaš936  2000, 2001, 2002, 2003
Dubovsky Andrej514  2015, 2016
FÉder Medard312  2016
Franko David1248  2008, 2009, 2010, 2011
Franko Stanislav936  2013, 2014, 2015
Gajdos Tomas312  2004
Goldsmidt Tobias312  2016
Hraboš Matej312  2011
Hruska Ondrej1 1  2006
Ingr Hubert312  2003
Jonaš Martin1248  2011, 2012, 2013, 2014
Kebis Samuel936  2010, 2011, 2012
Klabouch Martin1138  2011, 2012, 2013, 2014
Kollar Miroslav514  2004, 2006
Krajčik Michal17611  2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Križan Marek422  1999, 2000
Kvaka Ondrej826  2003, 2004, 2005
Labuda Peter211  1999
Majlath Martin624  2004, 2005
Mazur Martin1459  2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Mazur Tomaš2 2  2007
Medard Feder312  2015
Mižur Peter1028  2006, 2007, 2008, 2009
Mižur Šimon1138  2009, 2010, 2011, 2012
Mušinsky Tomaš936  2008, 2010, 2011
Novotny Vladimir312  2003
Olhava Rastislav1248  2004, 2005, 2006, 2007
Papuga Miroslav936  2005, 2006, 2008
Parak Peter633  1999, 2000, 2001
Pijak Martin211  2001
Polacek Pavel413  2000, 2002
Priesol Juraj312  2003
Ringer Štefan312  2007
Selingova Martina11   2015
Slama Dušan936  2013, 2014, 2016
Sokol Juraj514  2008, 2010
Sokol Tomaš1138  2005, 2006, 2007, 2008
Stasz Michal211  1999
Szabó Rastislav1147  2002, 2003, 2004, 2005
Šmelik Martin15510  2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Takac Teodor2 2  2014
Urban Tomas211  1999

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
2Macinska Jana2004-06-25EYOC sprint + long AUT
3Beržinska Sona2003-06-20EYOC sprint + long SVK
3Vavrova Veronika2003-06-22EYOC relay SVK
Macinska Jana
Beržinska Sona
4Prekopova Marta2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
6Šmelikova Tereza2016-07-01EYOC long + sprint long POL
6Miklusova Tereza2016-07-01EYOC long + sprint sprint POL
6Kršiakova Jana2002-06-22EYOC relay POL
Macinska Jana
Kršiakova Maria
Herren
1Krajčik Michal2003-06-20EYOC sprint + long SVK
1Krajčik Michal2003-06-20EYOC sprint + long SVK
1Krajčik Michal2004-06-25EYOC sprint + long AUT
1Szabó Rastislav2004-06-27EYOC relay AUT
Mazur Martin
Krajčik Michal
2Krajčik Michal2005-06-24EYOC sprint + long CZE
3Krajčik Michal2002-06-21EYOC sprint + middle POL
3Krajčik Michal2004-06-25EYOC sprint + long AUT
3Szabó Rastislav2003-06-22EYOC relay SVK
Mazur Martin
Krajčik Michal
4Olhava Rastislav2005-06-24EYOC sprint + long CZE
4Franko David2011-06-24EYOC sprint + long CZE
4Chupek Jakub2016-07-02EYOC relay POL
Slama Dušan
Dekrét Jakub
5Šmelik Martin2011-06-24EYOC sprint + long CZE
5Šmelik Martin2014-06-26EYOC sprint + long long MKD
5Szabó Rastislav2005-06-26EYOC relay CZE
Mazur Martin
Krajčik Michal
6Szabó Rastislav2005-06-24EYOC sprint + long CZE
6Kvaka Ondrej2003-06-22EYOC relay SVK
Drenčak Tomaš
Ingr Hubert