Slowakei: Nationalteam

Junioren Weltmeisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1993-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Baranova Maria623 11996, 1997
Berzinska Sona311 12004
Durčova Alena1356 21993, 1994, 1995, 1996, 1997
Durčova Ivana824112011, 2012
Garde Hana (Bajtošova Hana)3111 2004
Hošekova Vanda1126 32013, 2014, 2015
Korlova Želmira311 11998
Krajčikova Kristina (Ugrayova Kristina)824 22011, 2012
Labašova Katarina622112000, 2003
Libantova Katarina623 11993, 1994
Macinska Jana1034212004, 2005, 2006
Miklušova Jana934111996, 1997, 2000
Papugova Andrea824 22014, 2016
Papugova Katarina4121 2012
Papugova Martina311 12013
Pijakova Barbora1034 32012, 2013, 2014
Prekopova Marta933 32000, 2001, 2002
Rakayova Martina12471 1993, 1994, 1995, 1996
Sokolova Ludmila1126122011, 2012, 2013
Steigrova Lucia824112012, 2013
Šmelikova Tereza412 12016
Šofrankova Antónia412 12016
Vavrova Veronika311 12004
Herren
Barcik Róbert5131 2011, 2012
Bartak Lukaš1244222000, 2001, 2002, 2003
Bukovac Maros1146 11993, 1994, 1995, 1996
Bukovac Pavol933211999, 2000, 2001
Chupek Jakub412 12016
Davidik Marian9351 1995, 1996, 1997
Dekrét Jakub412 12016
Drenčak Tomaš1244312002, 2003, 2004, 2005
Franko David1236212011, 2012, 2013
Gloncak Peter311 11999
Hammer Juraj3111 1997
Hraboš Matej1236 32013, 2014, 2015
Jonaš Martin824 22015, 2016
Kebis Samuel412 12013
Krajčik Michal14464 2004, 2005, 2006, 2007
Krska Tibor312  1995
Kvaka Ondrej824 22006, 2007
Labuda Peter622112000, 2001
Libant František9351 1995, 1996, 1997
Maj Andrej622 21998, 1999
Majlath Martin412 12009
Mazur Martin1446222004, 2005, 2006, 2007
Mižur Peter714 22010, 2011
Mižur Šimon1236 32012, 2013, 2014
Mušinsky Tomaš1236 32011, 2012, 2013
Ogurčak Jaroslav623 11996, 1997
Papuga Miroslav412 12009
Patraš Andrej311 12000
Patraš Igor934111996, 1997, 1998
Pijak Martin622112002, 2003
Pijak Ondrej6222 2001, 2002
Ringer Štefan714112008, 2009
Seman Rastislav621 31998, 1999
Slama Dušan4121 2016
Sokol Juraj412 12012
Szabó Rastislav723 22005, 2006
Szegeny Vladimir311 11994
Šabo Mikulaš934 21996, 1997, 1998
Šmelik Martin20510232012, 2013, 2014, 2015, 2016
Šurgan Štefan311 11998
Ugray David412 12016
Vandlicek Peter211  1993
Zuscin Robert522 11993, 1994

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
10Rakayova Martina1996-07-14JWOC relay ROU
Durčova Alena
Miklušova Jana
15Libantova Katarina1993-07-11JWOC relay ITA
Rakayova Martina
Durčova Alena
15Rakayova Martina1994-07-16JWOC relay POL
Libantova Katarina
Durčova Alena
15Miklušova Jana1997-07-12JWOC relay BEL
Baranova Maria
Durčova Alena
17Prekopova Marta2000-07-14JWOC relay CZE
Labašova Katarina
Miklušova Jana
17Šmelikova Tereza2016-07-15JWOC relay SUI
Papugova Andrea
Šofrankova Antónia
18Macinska Jana2004-07-10JWOC relay POL
Bajtošova Hana
Vavrova Veronika
19Rakayova Martina1995-07-11JWOC classic DEN
19Steigrova Lucia2013-07-06JWOC relay CZE
Pijakova Barbora
Hošekova Vanda
21Macinska Jana2004-07-07JWOC middle final POL
21Šmelikova Tereza2016-07-10JWOC sprint SUI
21Steigrova Lucia2012-07-13JWOC relay SVK
Papugova Katarina
Sokolova Ludmila
Herren
2Libant František1996-07-14JWOC relay ROU
Bukovac Maros
Davidik Marian
3Davidik Marian1997-07-11JWOC classic BEL
3Libant František1997-07-12JWOC relay BEL
Patraš Igor
Davidik Marian
4Pijak Martin2003-07-12JWOC relay EST
Drenčak Tomaš
Bartak Lukaš
5Krajčik Michal2006-07-04JWOC long LTU
6Bartak Lukaš2003-07-09JWOC short final EST
6Krajčik Michal2005-07-14JWOC long SUI
6Krajčik Michal2007-07-12JWOC middle final AUS
6Drenčak Tomaš2002-07-13JWOC relay ESP
Pijak Ondrej
Bartak Lukaš
8Dekrét Jakub2016-07-11JWOC long SUI
8Libant František1996-07-10JWOC short ROU
8Šabo Mikulaš1998-07-17JWOC relay FRA
Patraš Igor
Maj Andrej
9Krajčik Michal2006-07-07JWOC middle LTU
10Bartak Lukaš2001-07-13JWOC classic HUN
10Drenčak Tomaš2004-07-07JWOC middle final POL
11Bartak Lukaš2001-07-14JWOC relay HUN
Bukovac Pavol
Labuda Peter
11Chupek Jakub2016-07-15JWOC relay SUI
Šmelik Martin
Dekrét Jakub
12Bartak Lukaš2003-07-10JWOC classic EST
12Davidik Marian1996-07-10JWOC short ROU
12Šmelik Martin2014-07-26JWOC middle BUL
13Drenčak Tomaš2004-07-08JWOC long POL
13Pijak Martin2003-07-09JWOC short final EST
13Zuscin Robert1993-07-11JWOC relay ITA
Bukovac Maros
Vandlicek Peter
14Mazur Martin2007-07-12JWOC middle final AUS
14Bukovac Maros1994-07-16JWOC relay POL
Zuscin Robert
Szegeny Vladimir
14Labuda Peter2000-07-14JWOC relay CZE
Patraš Andrej
Bukovac Pavol
14Drenčak Tomaš2005-07-16JWOC relay SUI
Mazur Martin
Krajčik Michal
15Bukovac Pavol1999-07-10JWOC relay BUL
Maj Andrej
Seman Rastislav
16Bukovac Maros1995-07-11JWOC classic DEN
16Davidik Marian1997-07-09JWOC short final BEL
17Davidik Marian1996-07-12JWOC classic ROU
17Drenčak Tomaš2004-07-10JWOC relay POL
Krajčik Michal
Mazur Martin
17Franko David2013-07-06JWOC relay CZE
Šmelik Martin
Mušinsky Tomaš
18Pijak Ondrej2002-07-10JWOC short final ESP
18Franko David2012-07-13JWOC relay SVK
Barcik Róbert
Mušinsky Tomaš
21Bukovac Pavol2001-07-13JWOC classic HUN
21Bukovac Maros1995-07-12JWOC relay DEN
Davidik Marian
Libant František
21Kvaka Ondrej2006-07-08JWOC relay LTU
Mazur Martin
Krajčik Michal
21Krajčik Michal2007-07-13JWOC relay AUS
Mazur Martin
Kvaka Ondrej