Ukraine: Nationalteam

Europameisterschaft
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

2000-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Danylova Anastasia62 132008, 2012
Diachenko Lesia1   12000
Driutova Iryna51  42010
Dzema Kateryna21  12016
Ivanets Evgenia31  22008
Kuprianova Iryna3111 2000
Myronenko Olena21  12016
Nyshkur Iryna51  42006
Panchenko Olha31 2 2014
Petrenko Galyna11   2002
Pitirimova Olena73 132014, 2016
Plokhenko Viktoria731 32000, 2002, 2004
Potopalska Natalia1343152000, 2002, 2004, 2006
Reznichenko Olga62 132008, 2012
Shchypka Liubov71  62010
Syvoronova Olga51  42006
Sluta Olga22214152006, 2008, 2010, 2012, 2016
Spasiuk Maria63 122000, 2004, 2006
Struhalova Olena31  22008
Sukharevska Alona62 132014, 2016
Suzdalova Maryna2  112014
Tomash Daria711 52010, 2012
Trygubiak Yaroslava6   62006
Vinnytska Nina3111 2000
Volynska Nadiya1642642006, 2012, 2014, 2016
Zabrodska Olena721222000, 2004
Zhygan Maria51  42006
Zinchenko Ludmila31 112008
Herren
Asmolov Oleksandr31  22014
Asmolov Oleksii51 132012, 2014
Dankov Sergii2   22000
Diachenko Vadym2  112014
Fedotov Roman143  112006, 2008, 2010
Gavrilenko Vitali92 162002, 2004, 2006
Glibov Ruslan72 322014, 2016
Hychko Vitalii21  12016
Yakimechko Mykola2   22002
Ignatiev Oleksii31  22002
Kandybei Evgen83  52002, 2004, 2008
Kratov Oleksandr1641652006, 2008, 2012, 2014, 2016
Kravchuk Viktor4   42010
Marchuk Oleksandr821142008, 2010
Melnyk Taras21  12016
Mikhailov Oleksandr211  2000
Mukhidinov Viacheslav20433102000, 2002, 2004, 2006, 2008
Omeltchenko Yuri1422732000, 2002, 2004, 2006, 2008
Panchenko Artem61 232012, 2014
Savchenko Oleksiy52  32016
Shcherbakov Denys103 432012, 2014, 2016
Shtelmakh Maksym1031152000, 2004, 2006
Starov Oleksandr511 32010
Sudarev Oleksiy21  12014
Tkachenko Vasyl31  22000
Trukhan Igor21 1 2000
Ushkvarok Pavlo2052942002, 2004, 2006, 2008, 2012, 2014, 2016

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
2Volynska Nadiya2014-04-13EOC sprint final POR
2Volynska Nadiya2016-05-22EOC sprint final CZE
5Spasiuk Maria2000-06-30EOC relay UKR
Vinnytska Nina
Potopalska Natalia
6Volynska Nadiya2014-04-14EOC middle final POR
Herren
2Omeltchenko Yuri2000-07-04EOC short UKR
2Omeltchenko Yuri2002-09-25EOC middle final HUN
3Omeltchenko Yuri2002-09-28EOC sprint final HUN
4Kratov Oleksandr2012-05-17EOC middle final SWE
4Mikhailov Oleksandr2000-06-30EOC relay UKR
Omeltchenko Yuri
Trukhan Igor
5Omeltchenko Yuri2002-09-30EOC long final HUN
6Kratov Oleksandr2012-05-18EOC long final SWE
6Kratov Oleksandr2014-04-14EOC middle final POR
6Omeltchenko Yuri2000-07-03EOC classic final UKR