Ukraine: Nationalteam

Jugend Europameisterschaften
Orientierungslauf

Fehlende Daten. Falls Sie haben, oder können bekommen fehlenden Ergebnissen, bitte E-Mail an orienteering bei dbtopas punkt lt

1999-2016

Individuelle Startzählung ist in drei Spalten aufgeteilt:

  • F Hauptfinale ohne Qualifikation;
  • Q+F Hauptfinale mit Qualifikation;
  • Q Qualifikation, aber ohne Zugang zur Finale.
Nachname, VornameStartenStaffellauf EinzellaufJahren
FQ+FQ
Damen
Androsova Tetyana1028  2011, 2012, 2013, 2015
Basiuk Anastasia2 2  2013
Benyk Viktoria624  2005, 2007
Blagodarna Inna1248  2005, 2007, 2008, 2009
Bogomiagkova Khristyna523  2008, 2009
Boyko Mariya312  2010
Dakhnovska Olena211  2000
Danylova Anastasia514  2004, 2005
Driutova Iryna826  2004, 2005, 2006
Fedorova Olena312  2010
Goenko Mariya936  2014, 2015, 2016
Horuzhenko Valentyna211  1999
Hrynko Olha624  2004, 2006
Hunina Olha312  2003
Hutsalenko Iryna211  1999
Yakuba Tetiana716  2014, 2015, 2016
Yatsyna Alona312  2010
Kalinichenko Hanna514  2002, 2003
Karpenko Darya413  2007, 2008
Karpenko Iulia2 2  2012
Khokhlova Tetyana2 2  2013
Kytsman Maryana835  2002, 2004, 2005
Kobets Yuliya624  2013, 2014
Kolomiyets Nadiya1 1  2000
Kotliar Polina936  2014, 2015, 2016
Kotok Natalia312  2010
Kraiushkina Hanna211  1999
Kravchuk Yuliya624  2009, 2011
Kuznetsova Nina624  2011, 2012
Meleshkova Natalia422  1999, 2000
Melnytska Ivanna211  2008
Myroniuk Alina312  2016
Moskalenko Daria936  2012, 2013, 2014
Nesterenko Kateryna312  2006
Nyshkur Iryna211  1999
Novikova Nataliya514  2004, 2006
Oliynyk Iryna1 1  2002
Palashevska Maryna936  2006, 2007, 2008
Papusha Kateryna312  2015
Parkhomenko Oleksandra1248  2004, 2005, 2006, 2007
Pasichna Olga422  2000, 2001
Pelekhovych Valentyna312  2011
Petrukhina Yana1 1  2008
Pyatykhachna Hanna312  2003
Pitirimova Olena716  2006, 2007, 2008
Plokhenko Viktoria422  1999, 2001
Polishchuk Lesya624  2012, 2013
Polishchuk Maria15510  2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Popko Olga312  2006
Postelnyak Olena15510  2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Pustovoit Iryna734  2000, 2001, 2002
Ryzhenko Oksana312  2003
Semak Maria523  2000, 2001
Serdyuk Yevheniya624  2008, 2010
Sliusareva Olena312  2007
Sluta Olga936  2002, 2003, 2004
Struhalova Olena1147  2002, 2003, 2004, 2005
Sukharevska Alona312  2009
Sukharevska Viktoria624  2009, 2012
Surkova Polina2 2  2016
Suzdalova Maryna312  2009
Tymoshchuk Mariya716  2013, 2015, 2016
Tkachenko Anzhela624  2014, 2015
Trygubiak Yaroslava835  2001, 2002, 2003
Trokhymchuk Iulia312  2016
Tsyvilska Feia312  2016
Turok Mariia312  2007
Vakulenko Anna1248  2008, 2009, 2010, 2011
Vykhor Kateryna422  2000, 2001
Volynska Nadiya211  2002
Vorchylo Olena312  2015
Zakharova Polina2 2  2011
Zhyltsova Tatiana624  2003, 2005
Herren
Androsov Sergiy2 2  2011
Anopko Nikita312  2015
Asmolov Oleksandr1248  2010, 2011, 2012, 2013
Asmolov Oleksii1248  2004, 2005, 2006, 2007
Babich Sergiy211  2001
Badan Yuriy2 2  2012
Barannyk Kyrylo624  2013, 2014
Bevzyuk Oleksandr624  2006, 2007
Bezdytnyi Volodymyr312  2011
Byhenkov Dmytro2 2  2007
Biloshytski Sergii312  2009
Biloshytskyy Viktor2 2  2005
Byshevets Oleksii1037  2008, 2009, 2010, 2011
Bryukhovich Oleksiy312  2012
Buchenkov Dmytro11   2007
Burmahin Oleksandr211  1999
Choban Oleksandr624  2003, 2005
Dobrovolski Oleksandr1 1  2002
Dolgikh Roman312  2004
Dudych Andriy2 2  2008
Efimenko Igor312  2014
Fesenko Evgen835  2006, 2007, 2008
Fodchuk Mykola514  2007, 2008
Gert Victor312  2009
Gychko Vitaliy936  2010, 2011, 2012
Glibov Ruslan936  2003, 2004, 2005
Godlevskiy Evgeniy624  2013, 2014
Goncharenko Ivan312  2003
Harchenko Andrii312  2000
Hychko Vitalii312  2013
Kandybei Evgen945  1999, 2000, 2001, 2002
Kaplun Oleksandr211  1999
Kochin Oleksandr312  2012
Konovalenko Oleksandr211  2002
Kovalenko Yuriy211  2001
Kovalov Sergii936  2007, 2008, 2009
Kozytskyi Zhan514  2012, 2014
Kratov Oleksandr624  2002, 2003
Kravchuk Viktor2 2  2006
Kutsan Dmytro826  2013, 2015, 2016
Kuzyk Roman312  2005
Laskarzhevski Vladyslav211  1999
Lytovchenko Serhiy211  2002
Marchenko Oleksiy211  2001
Matyash Vyacheslav312  2015
Mogurenko Viktor2 2  2014
Moroz Vitaliy2 2  2006
Mukhidinov Sergii312  2000
Nadtochii Sergii514  2004, 2005
Nespliak Oleksandr312  2003
Opanasenko Alexandr1 1  2000
Ostrovyk Andrei211  1999
Palagniuk Igor312  2002
Pazhukh Yaroslav211  2008
Piddubnyi Mykhailo312  2016
Plokhenko Andriy624  2006, 2008
Polianytsia Stanislav936  2013, 2014, 2015
Polovinko Andrii1248  2008, 2009, 2010, 2011
Prokopchuk Sergiy2 2  2004
Rachuk Taras826  2014, 2015, 2016
Romanov Georgiy312  2014
Rusenchyk Vladyslav312  2013
Ruzhevych Sergiy624  2004, 2005
Samarskyy Valeriy1 1  2000
Samodurov Maksym211  2000
Samoilenko Konstiantyn312  2016
Selezniov Volodymyr936  2009, 2010, 2011
Serdiuk Yurii312  2015
Shcherbakov Denys312  2006
Shcherbakov Maksym312  2006
Shchukin Kostiantyn725  2007, 2008, 2010
Slobozhaninov Pavlo312  2008
Sokolskyy Mykyta624  2009, 2010
Starov Oleksandr624  2004, 2005
Sudarev Oleksiy624  2010, 2012
Surkhaev Vagif211  2000
Terpai Dmytro312  2003
Tkachuk Oleksandr826  2011, 2012, 2013
Tumak Yuri523  2001, 2003
Ushkvarok Pavlo633  1999, 2000, 2001
Varenyk Anton624  2007, 2009
Vasin Oleksiy312  2003
Voitanik Denys514  2015, 2016
Zabaev Denys514  2002, 2004
Zazeka Oleksandr1 1  2002
Zviahin Mykyta312  2016

die Ruhmeshalle

PlatzNachname, VornameDatumWettkämpfeStaat
Damen
1Plokhenko Viktoria2001-06-23EYOC classic CZE
1Sukharevska Viktoria2012-06-29EYOC sprint + long FRA
2Postelnyak Olena2014-06-26EYOC sprint + long sprint MKD
2Polishchuk Maria2010-07-02EYOC long + sprint ESP
2Polishchuk Maria2011-06-24EYOC sprint + long CZE
3Postelnyak Olena2012-06-29EYOC sprint + long FRA
3Struhalova Olena2003-06-20EYOC sprint + long SVK
4Polishchuk Maria2008-10-10EYOC long + sprint SUI
4Sluta Olga2004-06-27EYOC relay AUT
Struhalova Olena
Kytsman Maryana
5Trygubiak Yaroslava2001-06-23EYOC classic CZE
5Zhyltsova Tatiana2003-06-22EYOC relay SVK
Struhalova Olena
Kalinichenko Hanna
6Kytsman Maryana2002-06-21EYOC sprint + middle POL
6Trygubiak Yaroslava2003-06-20EYOC sprint + long SVK
6Blagodarna Inna2005-06-26EYOC relay CZE
Parkhomenko Oleksandra
Benyk Viktoria
6Zhyltsova Tatiana2005-06-26EYOC relay CZE
Struhalova Olena
Kytsman Maryana
6Postelnyak Olena2011-06-26EYOC relay CZE
Kuznetsova Nina
Pelekhovych Valentyna
Herren
1Glibov Ruslan2004-06-25EYOC sprint + long AUT
1Harchenko Andrii2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
1Babich Sergiy2001-06-24EYOC relay CZE
Ushkvarok Pavlo
Kandybei Evgen
2Zabaev Denys2002-06-21EYOC sprint + middle POL
2Polovinko Andrii2009-07-03EYOC long + sprint SRB
3Kandybei Evgen2001-06-23EYOC classic CZE
3Sokolskyy Mykyta2009-07-04EYOC relay SRB
Byshevets Oleksii
Selezniov Volodymyr
4Kandybei Evgen2002-06-21EYOC sprint + middle POL
4Selezniov Volodymyr2009-07-03EYOC long + sprint SRB
4Asmolov Oleksandr2010-07-03EYOC relay ESP
Gychko Vitaliy
Polovinko Andrii
5Glibov Ruslan2005-06-24EYOC sprint + long CZE
5Ushkvarok Pavlo1999-06-26EYOC classic GER
5Glibov Ruslan2004-06-25EYOC sprint + long AUT
5Kandybei Evgen2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
5Ushkvarok Pavlo2000-06-23EYOC sprint + classic RUS
5Tumak Yuri2003-06-22EYOC relay SVK
Kratov Oleksandr
Terpai Dmytro
5Kuzyk Roman2005-06-26EYOC relay CZE
Ruzhevych Sergiy
Asmolov Oleksii
6Tumak Yuri2003-06-20EYOC sprint + long SVK
6Tumak Yuri2003-06-20EYOC sprint + long SVK
6Vasin Oleksiy2003-06-22EYOC relay SVK
Glibov Ruslan
Choban Oleksandr
6Bezdytnyi Volodymyr2011-06-26EYOC relay CZE
Selezniov Volodymyr
Polovinko Andrii
6Zviahin Mykyta2016-07-02EYOC relay POL
Piddubnyi Mykhailo
Samoilenko Konstiantyn
Mischen
1Prokopchuk Sergiy2004-06-27EYOC relay AUT
Danylova Anastasia
Zabaev Denys