JWOC WC
BUL, Jundola, 1999-03-04

Ergebnisse

Klasse M20

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Finland FIN2:28:51 1Kiiskinen Pasi48:31 (  2)48:31 (  2)
2Kainu Markus52:41 (  2)1:41:12 (  1)
3Suomalainen Topi47:39 (  1)2:28:51 (  1)
2
Sweden SWE2:33:33 1Arnesson Peter53:55 (11)53:55 (11)
2Wiberg Erik51:18 (  1)1:45:13 (  5)
3Dahlberg Peter48:20 (  2)2:33:33 (  2)
3
Switzerland SUI2:34:38 1Lauenstein Marc49:14 (  4)49:14 (  4)
2Fischer Remo55:16 (  6)1:44:30 (  3)
3Fischer Boris50:08 (  4)2:34:38 (  3)
  Sweden 2 SWE2:34:59 1Andersson David47:41 (  1)47:41 (  1)
2Tysk Greger57:19 (  9)1:45:00 (  4)
3Engvall Erik49:59 (  3)2:34:59 (  4)
4
Norway NOR2:35:34 1Østerbø Øystein Kvaal48:31 (  2)48:31 (  2)
2Myhre Mattis53:39 (  3)1:42:10 (  2)
3Hagelia Olav Bakken53:24 (  7)2:35:34 (  5)
5
Russia 2 RUS2:38:58 1Protasevich Anton50:45 (  7)50:45 (  7)
2Koriushev Alexandr55:02 (  5)1:45:47 (  6)
3Gizatulin Ilias53:11 (  5)2:38:58 (  6)
  Russia RUS2:41:13 1Gizatulin Kamil53:36 (10)53:36 (10)
2Vlasov Alexandr54:16 (  4)1:47:52 (  8)
3Glukharev Vasili53:21 (  6)2:41:13 (  7)
6
Czech Republic CZE2:43:16 1Hora Zbynek49:29 (  5)49:29 (  5)
2Hojgr Radek59:35 (10)1:49:04 (  9)
3Tomeček Lubomir54:12 (  8)2:43:16 (  8)
7
Bulgaria BUL3:01:00 1Mestanski Plamen59:30 (15)59:30 (15)
2Hristov Elin55:49 (  7)1:55:19 (10)
3Todorov Hristo1:05:41 (11)3:01:00 (  9)
8
Austria AUT3:05:12 1Meidinger Gebhart59:14 (14)59:14 (14)
2Höller Gerald1:01:59 (14)2:01:13 (13)
3Varga Stephan1:03:59 (10)3:05:12 (10)
9
Romania ROU3:07:08 1Filip Ionut1:00:42 (16)1:00:42 (16)
2Bogdan Mircea59:46 (11)2:00:28 (12)
3Zete Vasile1:06:40 (12)3:07:08 (11)
  SUI-SUI-SVK ___3:12:40 1Eyer Thomas57:00 (12)57:00 (12)
2Krahenbuhl Andres1:00:47 (12)1:57:47 (11)
3Parak Peter1:14:53 (13)3:12:40 (12)
10
Ukraine UKR3:22:02 1Borys Andrii52:58 (  9)52:58 (  9)
2Zhuravel Arsen1:09:16 (16)2:02:14 (15)
3Nimchuk Ivan1:19:48 (14)3:22:02 (13)
11
Italy ITA3:24:02 1Ausermuller Michele1:21:23 (17)1:21:23 (17)
2Ceol Roberto1:00:59 (13)2:22:22 (16)
3Simoni Mauro1:01:40 (  9)3:24:02 (14)
  FIN-NOR ___dsq 1Kiiskinen Petri50:06 (  6)50:06 (  6)
2Pettersen Øystein56:52 (  8)1:46:58 (  7)
  Estonia ESTdsq 1Tomson Tarmo57:45 (13)57:45 (13)
2Nurm Taavi1:04:17 (15)2:02:02 (14)
3Külaase Kalevdsqdsq
  Slovakia SVKdsq 1Šurgan Štefan51:23 (  8)51:23 (  8)
2Otcenas Peterdsqdsq
3Patraš Andrejdsqdsq
  Bulgaria 2 BULdsq 1Ilkov Iliandsqdsq