JWOC WC relay
SVK, Banska Bystrica, 2000-02-05

Ergebnisse

Klasse W20

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Finland FIN1:40:37 1Lehto Salla33:36 (  1)33:36 (  1)
2Vanhalakka Kirsi34:57 (  3)1:08:33 (  2)
3Hirvi Aino Maria32:04 (  1)1:40:37 (  1)
2
Russia RUS1:42:20 1Shvetsova Svetlana34:06 (  2)34:06 (  2)
2Chizhikova Ekaterina33:54 (  1)1:08:00 (  1)
3Ustinova Anna34:20 (  2)1:42:20 (  2)
3
Sweden SWE1:44:49 1Kjellman Karin35:29 (  4)35:29 (  4)
2Bergkvist Maria34:47 (  2)1:10:16 (  3)
3Lund Marie34:33 (  3)1:44:49 (  3)
4
Norway NOR1:48:20 1Reenaas Kjersti34:33 (  3)34:33 (  3)
2Moe Lene Jorunn37:32 (  5)1:12:05 (  4)
3Lye Tone Ellefsen36:15 (  4)1:48:20 (  4)
5
Czech Republic CZE1:59:30 1Stehnova Zuzana39:45 (  9)39:45 (  9)
2Lacigova Michaela38:57 (  6)1:18:42 (  7)
3Dattelova Iva40:48 (  8)1:59:30 (  5)
  Russia 2 RUS2:01:01 1Eriskina Nadezhda39:30 (  8)39:30 (  8)
2Moskovskich Elena35:55 (  4)1:15:25 (  5)
3Nifakina Elena45:36 (14)2:01:01 (  6)
  Sweden 2 SWE2:02:52 1Hermansson Lena38:51 (  7)38:51 (  7)
2Eliasson Lena38:58 (  7)1:17:49 (  6)
3Woxlin Elin45:03 (13)2:02:52 (  7)
6
Estonia EST2:03:33 1Raudsepp Anni37:16 (  6)37:16 (  6)
2Parm Signe47:28 (12)1:24:44 (10)
3Mäeots Tuuli38:49 (  7)2:03:33 (  8)
7
Switzerland SUI2:04:32 1Wyder Manuela42:18 (11)42:18 (11)
2Oswald Jeanine41:00 (  9)1:23:18 (  9)
3Fritschy Martina41:14 (  9)2:04:32 (  9)
8
Bulgaria BUL2:05:49 1Belomazheva Stefania41:36 (10)41:36 (10)
2Dimitrova Kristina41:09 (10)1:22:45 (  8)
3Malcheva Teodora43:04 (11)2:05:49 (10)
9
Italy ITA2:20:06 1Valt Romina48:30 (14)48:30 (14)
2Murer Johanna49:40 (14)1:38:10 (12)
3Kirchlectner Kristine41:56 (10)2:20:06 (11)
  Bulgaria 2 BUL2:34:18 1Merova Tatiana42:18 (11)42:18 (11)
2Kuzmanova Radoslava48:07 (13)1:30:25 (11)
3Stancheva Stefka1:03:53 (17)2:34:18 (12)
10
Romania ROU2:37:59 1Bors Anca57:32 (16)57:32 (16)
2Nagy Isabela53:49 (15)1:51:21 (14)
3Iring Andreea46:38 (15)2:37:59 (13)
  AUT-AUT-BLR ___2:50:50 1Varga Ursula44:27 (13)44:27 (13)
2Hohenwarter Elisabeth1:12:00 (17)1:56:27 (15)
3Vasilevskaia Ekaterina54:23 (16)2:50:50 (14)
  Ukraine 2 UKRdsq 1Bilobzhytska Ganna53:53 (15)53:53 (15)
2Shaposhnyk Yulia56:14 (16)1:50:07 (13)
3Neshchymna Lyubovdsqdsq
  FIN-NOR-FIN ___dsq 1Mehtala Katridsqdsq
2Rustad Anne Marthine39:52 (  8)dsq
3Partanen Hanna36:50 (  5)dsq
  Slovakia SVKdsq 1Briedova Linda35:30 (  5)35:30 (  5)
2Prochazkova Alenadsqdsq
3Ondrejkova Lenka37:33 (  6)dsq
  Ukraine UKRdsq 1Kostiuk Olgadsqdsq
2Nazarova Olena43:18 (11)dsq
3Tokareva Valentyna44:26 (12)dsq