World cup, event 15 sprint final
CZE, Brno, 2002-10-02

Ergebnisse

Klasse H

Strecke 3.0 km 16 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Renard Damien FRAFrance 18:09.0 6:07
2
Mamleev Mikhail RUSRussia 18:09.9 6:08
3
Porzycz Janusz POLPoland 18:19.3 6:11
4
Valstad Bjørnar NORNorway 18:25.3 6:13
5
Bührer Thomas SUISwitzerland 18:38.4 6:17
6
De Haas Troy AUSAustralia 18:44.1 6:19
7
Domonyik Gabor HUNHungary 18:45.0 6:20
8
Schnyder Donatus SUISwitzerland 18:46.1 6:20
9
Hott Johansen Holger NORNorway 18:52.5 6:22
10
Huovila Jarkko FINFinland 18:53.1 6:22
11
Ropek Rudolf CZECzech Republic 18:53.6 6:22
12
Salmi Janne FINFinland 18:56.6 6:23
13
Bartak Lukaš SVKSlovakia 18:58.5 6:24
14
Brickhill Jones David AUSAustralia 19:08.2 6:27
15
Girsch Nicolas FRAFrance 19:08.3 6:27
16
Davidik Marian SVKSlovakia 19:10.5 6:28
17
Omeltchenko Yuri UKRUkraine 19:11.3 6:28
18
Lakanen Jani FINFinland 19:12.8 6:29
19
Nielsen Troels DENDenmark 19:17.9 6:31
20
Breitschädel Felix AUTAustria 19:19.7 6:31
21
Stevenson Jamie GBRGreat Britain 19:23.0 6:32
22
Rokkjær René DENDenmark 19:24.0 6:33
23
Losman Petr CZECzech Republic 19:24.7 6:33
24
Haldin Mats FINFinland 19:26.4 6:34
25
Lund Mikkel DENDenmark 19:30.2 6:35
26
Gueorgiou Thierry FRAFrance 19:47.6 6:41
27
Švihovsky Jaromir CZECzech Republic 19:50.5 6:42
28
Jensen Thomas Greve DENDenmark 19:55.5 6:43
29
Ambrazas Svajūnas LTULithuania 19:56.6 6:44
30
Löwegren Fredrik SWESweden 19:58.7 6:44
31
Shepherd David AUSAustralia 20:03.9 6:46
32
Gonon Francois FRAFrance 20:05.2 6:47
33
Duncan Jon GBRGreat Britain 20:08.0 6:48
34
Petersson Håkan SWESweden 20:12.8 6:49
35
Asp Thomas SWESweden 20:13.1 6:49
36
Wingstedt Emil SWESweden 20:14.6 6:50
37
Pasquasy Fabien BELBelgium 20:15.4 6:50
38
Sandvik Tore NORNorway 20:15.7 6:50
39
Ikonen Pasi FINFinland 20:21.0 6:52
40
Peltola Juha FINFinland 20:23.8 6:53
41
Johnson Oli GBRGreat Britain 20:30.6 6:55
42
Grabowski Maciej POLPoland 20:31.2 6:55
43
Steinemann Denis SUISwitzerland 20:47.1 7:01
44
Walter Rob AUSAustralia 20:57.1 7:04
45
Berg Thormod NORNorway 20:59.4 7:05
46
Lévai Ferenc HUNHungary 21:19.2 7:12
47
Omdal Hans Gunnar NORNorway 21:39.3 7:18
48
Kashimada Koji JPNJapan 22:56.8 7:45
49
Sørensen Michael DENDenmark 23:06.6 7:48
  Bluett Grant AUSAustralia dsq