JWOC EYOC classic + short
CZE, Jablonec nad Nisou - Harrachov, 2002-01-30

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 5.7 km 13 KP

auswählen  classic  short  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Turkka Tuukka FINFinland 24:38 4:19
2
Tunis Staffan FINFinland 24:59 4:22
3
Tolstopiatov Vadim RUSRussia 25:32 4:28
4
Johansson Martin SWESweden 25:34 4:29
5
Fabritchev Alexandre RUSRussia 25:37 4:29
6
Lehto Jonne FINFinland 25:43 4:30
7
Batoura Nikolai RUSRussia 25:44 4:30
8
Jokinen Pasi FINFinland 26:06 4:34
9
Mestanski Plamen BULBulgaria 26:16 4:36
10
Rost Erik SWESweden 26:21 4:37
11
Sagberg Torbjørn NORNorway 26:23 4:37
11
Bortnik Alexei RUSRussia 26:23 4:37
13
Svingheim Magnus NORNorway 26:39 4:40
14
Redlich Tomaš CZECzech Republic 26:49 4:42
15
Watterdal Eirik Lien NORNorway 27:11 4:46
16
Bouchal Jiri CZECzech Republic 27:13 4:46
17
Hammarberg Martin SWESweden 27:16 4:47
18
Rauch Stanislav CZECzech Republic 27:35 4:50
19
Smirnov Anton RUSRussia 27:37 4:50
20
Morgan Nicholas GBRGreat Britain 27:38 4:50
21
Patraš Andrej SVKSlovakia 27:42 4:51
22
Laciga Radek CZECzech Republic 27:55 4:53
23
Rommen Syvertsen Anders NORNorway 27:58 4:54
24
Johansson Jörgen SWESweden 28:05 4:55
25
Erlebach Michal CZECzech Republic 28:20 4:58
26
Antoniol Matteo ITAItaly 28:36 5:01
27
Tolkkinen Jan FINFinland 29:15 5:07
28
Erm Tõnis ESTEstonia 29:41 5:12
29
Häggström Pär SWESweden 29:44 5:12
30
Parak Peter SVKSlovakia 29:46 5:13
31
Peer Andrea ITAItaly 29:48 5:13
32
Engström Patrik SWESweden 30:00 5:15
33
Todorov Hristo BULBulgaria 30:02 5:16
34
Kubin Andrii UKRUkraine 30:32 5:21
35
Pukema Hannu Pekka FINFinland 30:47 5:24
36
Pilybas Egidijus LTULithuania 31:12 5:28
37
Wüthrich Christian SUISwitzerland 32:39 5:43
38
Ott Simon SUISwitzerland 32:57 5:46
39
Labanovski Aliaksandr BLRBelarus 32:59 5:47
39
Stejskal Matej CZECzech Republic 32:59 5:47
41
Eyer Michael SUISwitzerland 33:20 5:50
42
Pradel Nicola ITAItaly 33:23 5:51
43
Jürimäe Tõnis ESTEstonia 33:53 5:56
44
Linde Kārlis LATLatvia 35:15 6:11
45
Hechl David AUTAustria 35:16 6:11
46
Ufimtsev Oleksii UKRUkraine 36:23 6:22
47
Rüegg Florian SUISwitzerland 37:07 6:30
48
Evsikov Andrei BLRBelarus 37:38 6:36
49
Malchev Naiden BULBulgaria 41:07 7:12
50
Fomenkovs Jevgēņijs LATLatvia 41:08 7:12
51
Hrekav Artsiom BLRBelarus 43:40 7:39
52
Franzke Steffen GERGermany 44:44 7:50
53
Novota Matej SVKSlovakia 45:31 7:59
  Putniņš Reinis LATLatvia dsq  
  Grec Iuliu ROURomania dsq  
  Veselov Kirill RUSRussia dsq