JWOC EYOC relay
CZE, Jablonec nad Nisou, 2002-02-02

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 5.8 km 14 KP

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Finland FIN1:20:03 1Turkka Tuukka26:25 (  2)26:25 (  2)
2Lehto Jonne27:23 (  2)53:48 (  2)
3Tunis Staffan26:15 (  1)1:20:03 (  1)
2
Russia RUS1:21:05 1Veselov Kirill26:24 (  1)26:24 (  1)
2Tolstopiatov Vadim25:54 (  1)52:18 (  1)
3Smirnov Anton28:47 (  4)1:21:05 (  2)
  Finland 2 FIN1:23:23 1Tolkkinen Jan27:24 (  4)27:24 (  4)
2Pukema Hannu Pekka29:11 (  7)56:35 (  7)
3Jokinen Pasi26:48 (  2)1:23:23 (  3)
3
Czech Republic CZE1:24:10 1Redlich Tomaš27:34 (  5)27:34 (  5)
2Rauch Stanislav27:31 (  3)55:05 (  3)
3Bouchal Jiri29:05 (  5)1:24:10 (  4)
4
Sweden SWE1:25:03 1Rost Erik27:41 (  6)27:41 (  6)
2Johansson Jörgen28:56 (  6)56:37 (  8)
3Johansson Martin28:26 (  3)1:25:03 (  5)
5
Norway NOR1:25:15 1Watterdal Eirik Lien27:52 (  7)27:52 (  7)
2Svingheim Magnus27:55 (  4)55:47 (  4)
3Sagberg Torbjørn29:28 (  7)1:25:15 (  6)
  Russia 2 RUS1:25:34 1Fabritchev Alexandre26:26 (  3)26:26 (  3)
2Batoura Nikolai30:00 (  9)56:26 (  6)
3Bortnik Alexei29:08 (  6)1:25:34 (  7)
  Czech Republic 2 CZE1:27:58 1Erlebach Michal28:14 (10)28:14 (10)
2Laciga Radek29:22 (  8)57:36 (  9)
3Stejskal Matej30:22 (  8)1:27:58 (  8)
6
Bulgaria BUL1:31:46 1Mestanski Plamen28:17 (11)28:17 (11)
2Todorov Hristo27:58 (  5)56:15 (  5)
3Malchev Naiden35:31 (13)1:31:46 (  9)
7
Italy ITA1:35:05 1Peer Andrea28:12 (  9)28:12 (  9)
2Pradel Nicola35:25 (13)1:03:37 (11)
3Antoniol Matteo31:28 (10)1:35:05 (10)
8
Estonia EST1:38:55 1Erm Tõnis29:07 (13)29:07 (13)
2Vaher Sander31:03 (10)1:00:10 (10)
3Jürimäe Tõnis38:45 (14)1:38:55 (11)
9
Slovakia SVK1:40:02 1Parak Peter31:23 (16)31:23 (16)
2Krajčik Michal37:21 (15)1:08:44 (14)
3Patraš Andrej31:18 (  9)1:40:02 (12)
10
Switzerland SUI1:45:31 1Wüthrich Christian31:18 (15)31:18 (15)
2Ott Simon39:21 (16)1:10:39 (15)
3Rüegg Florian34:52 (12)1:45:31 (13)
11
Ukraine UKR1:45:57 1Kubin Andrii28:48 (12)28:48 (12)
2Ufimtsev Oleksii36:35 (14)1:05:23 (13)
3Borys Roman40:34 (15)1:45:57 (14)
12
Latvia LAT1:50:47 1Fomenkovs Jevgēņijs30:56 (14)30:56 (14)
2Putniņš Reinis34:21 (11)1:05:17 (12)
3Linde Kārlis45:30 (16)1:50:47 (15)
13
Belarus BLR1:59:14 1Hrekav Artsiom37:28 (17)37:28 (17)
2Labanovski Aliaksandr34:45 (12)1:12:13 (16)
3Evsikov Andrei47:01 (17)1:59:14 (16)
  Sweden 2 SWEdsq 1Hammarberg Martin27:56 (  8)27:56 (  8)
2Häggström Pärdsqdsq
3Engström Patrik32:01 (11)dsq