EYOC sprint + long
SVK, Pezinok, 2003-06-20

Ergebnisse

Klasse W18

Strecke 2.0 km 15 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Punkte Zeit min/km
1
Grigorova Antoniya BULBulgaria 70 10:40.0 5:20
2
Szerencsi Ildikó HUNHungary 63 10:43.0 5:22
3
Beržinska Sona SVKSlovakia 58 11:07.0 5:34
4
Duchova Iveta CZECzech Republic 55 11:10.0 5:35
4
Martusevičiūtė Edita LTULithuania 55 11:10.0 5:35
6
Hruškova Lenka CZECzech Republic 51 11:12.0 5:36
7
Macinska Jana SVKSlovakia 49 11:13.0 5:37
8
Vercellotti Capucine FRAFrance 48 11:17.0 5:39
9
Ostrikova Evgenia RUSRussia 47 11:18.0 5:39
10
Stucki Fabienne SUISwitzerland 46 11:28.0 5:44
11
Krafkova Lucie CZECzech Republic 45 11:29.0 5:45
12
Vachova Veronika SVKSlovakia 44 11:36.0 5:48
13
Sluta Olga UKRUkraine 43 11:37.0 5:49
14
Goffre Anais FRAFrance 42 11:43.0 5:52
15
Suhner Maianne SUISwitzerland 41 11:43.0 5:52
16
Kynčlova Martina CZECzech Republic 40 11:45.0 5:53
17
Polzer Ursula AUTAustria 39 11:46.0 5:53
18
Flühmann Myriam SUISwitzerland 38 11:49.0 5:55
19
Péley Dorottya HUNHungary 37 11:50.0 5:55
20
Trygubiak Yaroslava UKRUkraine 36 11:54.0 5:57
21
Tiazhkorob Anastasia RUSRussia 35 11:58.0 5:59
22
Žemaitytė Neringa LTULithuania 34 12:00.0 6:00
23
Lüscher Sara SUISwitzerland 33 12:03.0 6:02
24
Sidaravičiūtė Skaistė LTULithuania 32 12:03.0 6:02
25
Vavrova Veronika SVKSlovakia 31 12:05.0 6:03
26
Sakalova Anastasiya BLRBelarus 30 12:10.0 6:05
27
Zsigmond Szava HUNHungary 29 12:10.0 6:05
28
Puriņa Ieva LATLatvia 28 12:20.0 6:10
29
Gil de la Vega Paula ESPSpain 27 12:31.0 6:16
30
Hunina Olha UKRUkraine 26 12:31.0 6:16
31
Lazarova Stanka BULBulgaria 25 12:35.0 6:18
32
Kerényi Krisztina HUNHungary 24 12:36.0 6:18
33
Tolkushkina Olga RUSRussia 23 12:43.0 6:22
34
Titova Inna BLRBelarus 22 12:52.0 6:26
35
Heinrihsone Marta LATLatvia 21 12:52.0 6:26
36
Dimitrova Denitza BULBulgaria 20 12:55.0 6:28
37
Bouchet Charlotte FRAFrance 19 12:57.0 6:29
38
Rybakovaitė Kristina LTULithuania 18 13:02.0 6:31
39
Banakiewicz Anna POLPoland 17 13:20.0 6:40
40
Sulg Merliis ESTEstonia 16 13:21.0 6:41
41
Plamenova Teodora BULBulgaria 15 13:23.0 6:42
42
Karwatka Agata POLPoland 14 13:26.0 6:43
43
Uiboupin Kadri ESTEstonia 13 13:31.0 6:46
44
Hodan Tatiana BLRBelarus 12 13:32.0 6:46
45
Priedīte Inga LATLatvia 11 13:36.0 6:48
46
Novikova Olga RUSRussia 10 13:51.0 6:56
47
Ryzhenko Oksana UKRUkraine 9 13:57.0 6:59
48
Padjen Dragana SCGSerbia and Montenegro 8 14:01.0 7:01
49
Mahler Henriette GERGermany 7 14:03.0 7:02
50
Hoke Angela GERGermany 6 14:09.0 7:05
51
Leontenko Tais ESTEstonia 5 14:18.0 7:09
52
Bērziņa Una LATLatvia 4 14:51.0 7:26
53
Samper Sanz Rosa Ana ESPSpain 3 15:02.0 7:31
54
Rat Andrada ROURomania 2 15:15.0 7:38
55
Rasnita Anca ROURomania 1 15:19.0 7:40
56
Traum Marta POLPoland 1 15:44.0 7:52
57
Galvan Tortosa Laura ESPSpain 1 16:04.0 8:02
58
Patras Ancuta ROURomania 1 17:02.0 8:31
59
Simic Sonja SCGSerbia and Montenegro 1 25:02.0 12:31
60
Serban Diana ROURomania 1 38:46.0 19:23
  Hommen Britta GERGermany   dsq  
  Kosińska Maria POLPoland   dsq  

Zwischenzeit