EOC short + sprint + classic
ITA, Seiser Alm, 2003-01-13

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 4.5 km 11 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Khrennikov Eduard RUSRussia 12:13 2:43
2
Nordqvist Bertil SWESweden 12:18 2:44
3
Lanki Jukka FINFinland 12:33 2:47
4
Löfgren Tomas SWESweden 12:34 2:48
5
Lilja Arto FINFinland 12:50 2:51
6
Olsen Tommy NORNorway 13:01 2:54
7
Urpalainen Jarkko FINFinland 13:14 2:57
8
Tonna Eivind Luhr NORNorway 13:18 2:58
9
Vodražka Ondrej CZECzech Republic 13:24 2:59
10
Hauge Anders NORNorway 13:33 3:01
11
Arnesson Peter SWESweden 13:35 3:01
12
Mosimann Peter SUISwitzerland 13:37 3:02
13
Glukharev Vasili RUSRussia 13:41 3:02
14
Osipov Sergei RUSRussia 13:42 3:03
15
Østerbø Øystein Kvaal NORNorway 13:49 3:04
15
Tomeček Lubomir CZECzech Republic 13:49 3:04
17
Ruutiainen Tomi FINFinland 13:55 3:06
18
Hallik Margus ESTEstonia 14:17 3:11
19
Bondar Nikolai RUSRussia 14:20 3:11
19
Lauerman Jan CZECzech Republic 14:20 3:11
21
Lindmark Magnus SWESweden 14:31 3:14
22
Sagberg Torbjørn NORNorway 14:32 3:14
22
Sorokin Egor RUSRussia 14:32 3:14
24
Ødegård Geir NORNorway 14:33 3:14
25
Pesu Raino FINFinland 14:43 3:16
26
Åslund Tobias SWESweden 14:59 3:20
27
Hohl Christian SUISwitzerland 15:00 3:20
28
Messikommer Pascal SUISwitzerland 15:11 3:22
29
Gritsan Ruslan RUSRussia 15:14 3:23
30
Köngäs Teemu FINFinland 15:25 3:26
31
Zhuravel Arsen UKRUkraine 15:45 3:30
31
Kugler Johann AUTAustria 15:45 3:30
33
Buchtele Markus AUTAustria 15:50 3:31
34
Kohlschmidt Bernd GERGermany 16:09 3:36
35
Bettega Flavio ITAItaly 16:21 3:38
36
Drazdauskas Laimis LTULithuania 16:27 3:39
37
Simoni Mauro ITAItaly 16:29 3:40
38
Giacomuzzi Cristian ITAItaly 16:36 3:41
39
Kolin Jan CZECzech Republic 16:44 3:43
40
Redlich Tomaš CZECzech Republic 16:45 3:43
41
Mikula Dieter AUTAustria 16:46 3:44
42
Kalniev Todor Nikolov BULBulgaria 16:48 3:44
43
Boguška Dalius LTULithuania 16:53 3:45
44
Schüpbach Simon SUISwitzerland 16:56 3:46
45
Gouy Rudy FRAFrance 16:57 3:46
46
Bernard Pierre FRAFrance 16:59 3:47
47
Dechavanne Franck FRAFrance 17:08 3:49
47
Granath Johan SWESweden 17:08 3:49
49
Varga Stephan AUTAustria 17:11 3:49
50
Ojandu Ander ESTEstonia 17:27 3:53
51
Malacarne Jonni ITAItaly 17:32 3:54
52
Žilinskas Tautvydas LTULithuania 18:00 4:00
53
Pradel Nicola ITAItaly 18:09 4:02
54
Arlauskas Remigijus LTULithuania 18:59 4:13
55
Contraire Helian FRAFrance 19:12 4:16
56
Hanßke Bengt GERGermany 19:29 4:20
57
Marosffy Daniel HUNHungary 19:42 4:23
58
Sonnenberg Sergej GERGermany 19:57 4:26
59
Kazimieraitis Romualdas LTULithuania 20:33 4:34
60
Antoniol Matteo ITAItaly 20:43 4:36
61
Sonnenberg Andrej GERGermany 20:54 4:39
62
Morrish Rory IRLIreland 23:29 5:13
63
Kiacz Bence HUNHungary 25:03 5:34
64
Déry Attila HUNHungary 25:44 5:43