EOC JWOC relay
RUS, Ivanovo, 2006-02-26

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 6.2 km 14 KP

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Russia RUS1:26:21 1Salatkin Alexandr29:53 (  1)29:53 (  1)
2Kashchuk Taras28:32 (  1)58:25 (  1)
3Lamov Andrey27:56 (  2)1:26:21 (  1)
2
Norway NOR1:27:35 1Watterdal Øyvind Lien30:34 (  5)30:34 (  5)
2Sætra Ove29:03 (  3)59:37 (  3)
3Dæhli Magne27:58 (  3)1:27:35 (  2)
3
Finland FIN1:27:57 1Turunen Simo30:54 (  6)30:54 (  6)
2Taivainen Juho Matti29:51 (  5)1:00:45 (  4)
3Taivainen Olli Markus27:12 (  1)1:27:57 (  3)
  Russia RUS1:28:32 1Ignatov Vladimir29:54 (  2)29:54 (  2)
2Gruzdov Andrey28:59 (  2)58:53 (  2)
3Skozyrev Evgeniy29:39 (  6)1:28:32 (  4)
4
Sweden SWE1:31:48 1Grape Carl Johan32:56 (  9)32:56 (  9)
2Carlsson Thomas29:38 (  4)1:02:34 (  7)
3Nordebo Daniel29:14 (  5)1:31:48 (  5)
  Sweden SWE1:35:21 1Edin Johan30:30 (  4)30:30 (  4)
2Lingfors David30:18 (  6)1:00:48 (  5)
3Hederskog Martin34:33 (14)1:35:21 (  6)
5
Czech Republic CZE1:35:28 1Drobnik Michal32:23 (  8)32:23 (  8)
2Pospisek Marek31:41 (  9)1:04:04 (  9)
3Vana Lukas31:24 (  9)1:35:28 (  7)
  Finland FIN1:35:59 1Virtanen Vili33:47 (12)33:47 (12)
2Myllarinen Antti31:49 (10)1:05:36 (10)
3Laurila Jussi30:23 (  7)1:35:59 (  8)
6
Bulgaria BUL1:36:31 1Tonchev Ilian34:14 (15)34:14 (15)
2Burgov Ivan33:22 (14)1:07:36 (12)
3Belomazhev Stanimir28:55 (  4)1:36:31 (  9)
7
Ukraine UKR1:37:14 1Borys Roman30:56 (  7)30:56 (  7)
2Stryzhak Artem31:20 (  7)1:02:16 (  6)
3Galushko Denys34:58 (15)1:37:14 (10)
8
Romania ROU1:38:45 1Marian Ciprian Alin33:20 (10)33:20 (10)
2Suciu Simion34:19 (16)1:07:39 (13)
3Csucs Klaus31:06 (  8)1:38:45 (11)
9
Switzerland SUI1:40:52 1Schnyder Gion35:15 (17)35:15 (17)
2Vullioud Antoine31:25 (  8)1:06:40 (11)
3Bühl Michael34:12 (13)1:40:52 (12)
10
Estonia EST1:41:59 1Kaasiku Raiko34:30 (16)34:30 (16)
2Toomas Even33:38 (15)1:08:08 (14)
3Vabarna Jalmar33:51 (12)1:41:59 (13)
  Estonia EST1:42:14 1Roosimägi Ain33:55 (13)33:55 (13)
2Oja Joonas35:01 (18)1:08:56 (17)
3Toomas Tiit33:18 (11)1:42:14 (14)
  BUL-ITA-ITA ___1:44:23 1Deianov Kaloian34:09 (14)34:09 (14)
2Canella Gabriele34:25 (17)1:08:34 (15)
3Orler Daniele35:49 (16)1:44:23 (15)
11
Latvia LAT1:45:10 1Bernāns Edgars35:52 (18)35:52 (18)
2Sparāns Edgars32:43 (13)1:08:35 (16)
3Sārs Mārtiņš36:35 (18)1:45:10 (16)
  Czech Republic CZE1:47:30 1Valek Filip42:07 (20)42:07 (20)
2Vlcek Martin32:36 (12)1:14:43 (19)
3Kodeda Štepan32:47 (10)1:47:30 (17)
  Ukraine UKR1:48:39 1Marchuk Oleksandr36:02 (19)36:02 (19)
2Shmataluk Viacheslav36:37 (19)1:12:39 (18)
3Kozachinski Oleksandr36:00 (17)1:48:39 (18)
  RUS-BLR-BLR ___1:50:33 1Blagikh Pavel30:25 (  3)30:25 (  3)
2Vaskovich Pavel32:35 (11)1:03:00 (  8)
3Kazeka Artsiom47:33 (20)1:50:33 (19)
  Romania ROU2:12:58 1Szep Zoltan46:08 (21)46:08 (21)
2Vaszi Benedek39:27 (20)1:25:35 (21)
3Auer Monica47:23 (19)2:12:58 (20)
  NOR-SUI ___dsq 1Haverstad Sindre Jansson33:41 (11)33:41 (11)
2Lutz Tobias43:16 (22)1:16:57 (20)
  Slovakia SVKdsq 1Kvaka Ondrejdsqdsq
2Hlavačikova Erika41:07 (21)dsq
3Mihalova Daša52:25 (21)dsq