WOC long final
UKR, Golosiivo, Kyiv, 2007-08-23

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 18.2 km 28 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit Qualifikation min/km
1
Merz Matthias SUISwitzerland 1:44:28 M254:36 (  1) 5:44
2
Khramov Andrey RUSRussia 1:48:06 M256:00 (  3) 5:56
3
Nordberg Anders NORNorway 1:48:36 M11:00:26 (  5) 5:58
4
Haldin Mats FINFinland 1:48:52 M31:03:09 (  8) 5:59
5
Mukhidinov Viacheslav UKRUkraine 1:49:45 M11:02:49 (  9) 6:02
6
Efimov Roman RUSRussia 1:49:50 M359:14 (  2) 6:02
7
Smola Michal CZECzech Republic 1:50:32 M259:22 (10) 6:04
8
Mamleev Mikhail ITAItaly 1:51:01 M158:04 (  2) 6:06
9
Stevenson Jamie GBRGreat Britain 1:51:28 M158:20 (  4) 6:07
10
Nikolov Kiril BULBulgaria 1:51:39 M11:06:20 (14) 6:08
11
Rollier Baptiste SUISwitzerland 1:51:51 M31:01:44 (  4) 6:09
12
Zinca Ionut Alin ROURomania 1:52:20 M31:02:54 (  7) 6:10
13
Novikov Valentin RUSRussia 1:52:38 M158:16 (  3) 6:11
14
Gonon Francois FRAFrance 1:53:25 M11:01:40 (  8) 6:14
15
Pilblad Jonas SWESweden 1:53:44 M31:01:59 (  5) 6:15
16
Bartak Lukaš SVKSlovakia 1:53:52 M31:00:40 (  3) 6:15
17
Kärner Olle ESTEstonia 1:55:17 M21:00:32 (12) 6:20
18
Duncan Jon GBRGreat Britain 1:55:55 M256:53 (  5) 6:22
19
Rokkjær René DENDenmark 1:56:19 M31:03:10 (  9) 6:23
20
Kovacs Adam HUNHungary 1:56:28 M257:49 (  6) 6:24
21
Gvozdev Pavel ISRIsrael 1:57:03 M258:32 (  7) 6:26
22
Bader Leif GERGermany 1:57:22 M31:05:15 (13) 6:27
23
Pasquasy Fabien BELBelgium 1:57:25 M11:04:45 (13) 6:27
24
Aadli Erkki ESTEstonia 1:57:50 M31:03:53 (12) 6:28
25
Anjala Topi FINFinland 1:59:05 M258:32 (  7) 6:33
26
Adamski Philippe FRAFrance 1:59:09 M357:28 (  1) 6:33
27
Breitschädel Felix AUTAustria 2:01:42 M31:03:13 (10) 6:41
28
Kraas Andreas ESTEstonia 2:01:48 M11:08:12 (15) 6:42
29
Krūmiņš Jānis LATLatvia 2:02:06 M11:02:56 (10) 6:43
30
Šulčys Nerijus LTULithuania 2:02:38 M31:06:47 (14) 6:44
31
Forne Christopher NZLNew Zealand 2:03:06 M11:03:44 (12) 6:46
32
Krajčik Michal SVKSlovakia 2:03:28 M21:03:16 (15) 6:47
33
Casal Fernandez Roger ESPSpain 2:04:38 M31:03:20 (11) 6:51
34
Jonasson Niclas SWESweden 2:09:49 M11:01:39 (  7) 7:08
35
Søes Rasmus DENDenmark 2:10:55 M21:02:00 (14) 7:12
36
Perstnev Olexandr MDAMoldova 2:11:56 M31:07:19 (15) 7:15
  Dlabaja Tomaš CZECzech Republic dsq M11:03:10 (11)  
  Johansson Martin SWESweden dsq M258:48 (  9)  
  Bertuks Edgars LATLatvia dsq M21:01:14 (13)  
  Weltzien Audun Hultgreen NORNorway dsq M259:46 (11)  
  Ikonen Pasi FINFinland dsq M11:01:08 (  6)  
  Hott Holger NORNorway dsq M31:02:36 (  6)  
  Omeltchenko Yuri UKRUkraine dsq M255:57 (  2)