JWOC sprint + middle + long
AUT, Salzburg, 2007-02-12

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 3.0 km 12 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Taivainen Olli Markus FINFinland 11:49.9 3:57
2
Kashchuk Taras RUSRussia 11:56.1 3:59
3
Edin Johan SWESweden 12:01.3 4:00
4
Watterdal Øyvind Lien NORNorway 12:10.7 4:04
5
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 12:13.4 4:04
6
Bazhenov Andrei RUSRussia 12:16.1 4:05
7
Nordebo Daniel SWESweden 12:19.1 4:06
8
Carlsson Thomas SWESweden 12:37.5 4:13
9
Gruzdov Andrey RUSRussia 12:52.3 4:17
10
Taivainen Juho Matti FINFinland 13:04.7 4:22
11
Laakkonen Leo FINFinland 13:09.8 4:23
12
Csucs Klaus ROURomania 13:14.5 4:25
13
Tonchev Ilian BULBulgaria 13:18.9 4:26
14
Sætra Ove NORNorway 13:19.1 4:26
15
Škoda Jakub CZECzech Republic 13:35.3 4:32
16
Kodeda Štepan CZECzech Republic 13:46.2 4:35
17
Drobnik Michal CZECzech Republic 13:55.8 4:39
18
Haverstad Sindre Jansson NORNorway 14:02.4 4:41
19
Yazykov Yuri BLRBelarus 14:06.3 4:42
20
Kvåle Hans Jørgen NORNorway 14:08.2 4:43
21
Turunen Simo FINFinland 14:08.9 4:43
22
Pospisek Marek CZECzech Republic 14:12.7 4:44
23
Virtanen Vili FINFinland 14:14.6 4:45
24
Canella Gabriele ITAItaly 14:14.8 4:45
25
Oja Joonas ESTEstonia 14:19.7 4:47
26
Grape Carl Johan SWESweden 14:36.9 4:52
27
Lebedev Ilya RUSRussia 14:42.8 4:54
28
Toomas Tiit ESTEstonia 14:44.4 4:55
29
Ignatov Vladimir RUSRussia 14:46.1 4:55
30
Blomgren Erik SWESweden 14:47.0 4:56
31
Kivlenieks Andris LATLatvia 14:50.0 4:57
32
Toomas Even ESTEstonia 14:54.3 4:58
33
Laveiķis Andis LATLatvia 14:57.3 4:59
34
Keisanen Janne FINFinland 15:00.7 5:00
35
Mallweger Raphael AUTAustria 15:05.4 5:02
36
Bühl Michael SUISwitzerland 15:08.6 5:03
36
Daille Etienne FRAFrance 15:08.6 5:03
38
Aleliūnas Vilius LTULithuania 15:36.2 5:12
39
Lang Thomas AUTAustria 15:39.3 5:13
40
Galushko Denys UKRUkraine 15:43.1 5:14
41
Nordström Gustav SWESweden 15:50.1 5:17
42
Roosimägi Ain ESTEstonia 15:52.0 5:17
43
Gond Balazs HUNHungary 15:52.8 5:18
44
Doganov Petar BULBulgaria 16:00.1 5:20
45
Vasilyev Egor RUSRussia 16:00.7 5:20
46
Gerasimov Andrej LTULithuania 16:10.4 5:23
47
Orler Daniele ITAItaly 16:31.8 5:31
48
Gaio Aaron ITAItaly 16:33.7 5:31
49
Kivlenieks Raivo LATLatvia 16:36.6 5:32
50
Sparāns Edgars LATLatvia 16:55.0 5:38
51
Havliček Lukaš CZECzech Republic 17:01.6 5:41
52
Kleger Philipp SUISwitzerland 17:04.8 5:42
53
Genuzio Marco ITAItaly 17:05.2 5:42
54
Gremmel Helmut AUTAustria 17:13.9 5:45
55
Basset Lucas FRAFrance 17:21.3 5:47
55
Fleurent Théo FRAFrance 17:21.3 5:47
57
Lutz Tobias SUISwitzerland 17:24.2 5:48
58
Kozachinski Oleksandr UKRUkraine 17:59.6 6:00
59
Ringot Mathieu FRAFrance 18:09.6 6:03
60
Schönenberger Nils SUISwitzerland 18:11.2 6:04
61
Dopovecz Mircea ROURomania 18:31.4 6:10
62
Shved Aleksandr ESTEstonia 18:34.3 6:11
63
Szep Zoltan ROURomania 18:38.5 6:13
64
Savelyeu Yauhen BLRBelarus 18:50.3 6:17
65
Bergmann Florian GERGermany 19:00.0 6:20
66
Sārs Mārtiņš LATLatvia 19:07.0 6:22
67
Wartbichler Christian AUTAustria 19:17.2 6:26
68
Gaidai Oleksandr UKRUkraine 19:29.4 6:30
69
Valek Filip CZECzech Republic 19:37.8 6:33
70
Vaskovich Pavel BLRBelarus 20:04.7 6:42
71
Stankevičius Vilius LTULithuania 20:24.4 6:48
72
Gond Gergely HUNHungary 20:34.2 6:51
73
Ūdris Emīls LATLatvia 21:07.2 7:02
74
Kondrashov Vitaliy UKRUkraine 21:10.8 7:04
75
Tooming Taaniel ESTEstonia 22:07.4 7:22
76
Steurer Lukas AUTAustria 22:17.3 7:26
77
Stadnyk Taras UKRUkraine 22:53.0 7:38
78
Dapra Federico ITAItaly 22:53.5 7:38
79
Slanzi Erik ITAItaly 24:15.2 8:05
80
Zhuravel Ihor UKRUkraine 25:12.3 8:24