JWOC sprint + middle + long
AUT, Salzburg, 2007-02-12

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 12.0 km 25 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Kashchuk Taras RUSRussia 54:08 4:31
2
Taivainen Olli Markus FINFinland 55:15 4:36
3
Nordebo Daniel SWESweden 56:07 4:41
4
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 56:18 4:42
5
Watterdal Øyvind Lien NORNorway 56:46 4:44
6
Bazhenov Andrei RUSRussia 57:10 4:46
7
Carlsson Thomas SWESweden 57:38 4:48
8
Edin Johan SWESweden 57:50 4:49
9
Nordström Gustav SWESweden 58:25 4:52
10
Drobnik Michal CZECzech Republic 58:27 4:52
11
Vasilyev Egor RUSRussia 59:31 4:58
12
Kvåle Hans Jørgen NORNorway 59:32 4:58
13
Canella Gabriele ITAItaly 59:53 4:59
14
Škoda Jakub CZECzech Republic 1:01:36 5:08
15
Laakkonen Leo FINFinland 1:01:39 5:08
16
Tonchev Ilian BULBulgaria 1:01:42 5:09
17
Sætra Ove NORNorway 1:01:54 5:10
17
Turunen Simo FINFinland 1:01:54 5:10
19
Kodeda Štepan CZECzech Republic 1:02:15 5:11
20
Gruzdov Andrey RUSRussia 1:02:36 5:13
21
Lebedev Ilya RUSRussia 1:02:46 5:14
22
Pospisek Marek CZECzech Republic 1:02:58 5:15
23
Csucs Klaus ROURomania 1:03:00 5:15
24
Bergmann Sebastian GERGermany 1:04:42 5:24
24
Haverstad Sindre Jansson NORNorway 1:04:42 5:24
26
Keisanen Janne FINFinland 1:04:48 5:24
27
Virtanen Vili FINFinland 1:05:06 5:26
28
Gond Balazs HUNHungary 1:06:02 5:30
29
Gerasimov Andrej LTULithuania 1:06:20 5:32
30
Mallweger Raphael AUTAustria 1:06:36 5:33
31
Orler Daniele ITAItaly 1:06:37 5:33
32
Aleliūnas Vilius LTULithuania 1:06:44 5:34
33
Oja Joonas ESTEstonia 1:07:18 5:37
34
Magnusson Carl SWESweden 1:07:19 5:37
35
Grape Carl Johan SWESweden 1:07:23 5:37
36
Perret Daniel SUISwitzerland 1:07:45 5:39
37
Daille Etienne FRAFrance 1:09:11 5:46
38
Bergmann Florian GERGermany 1:09:41 5:48
39
Doganov Petar BULBulgaria 1:09:49 5:49
40
Roosimägi Ain ESTEstonia 1:10:16 5:51
41
Bühl Michael SUISwitzerland 1:10:40 5:53
42
Valek Filip CZECzech Republic 1:10:50 5:54
43
Lang Thomas AUTAustria 1:10:51 5:54
44
Vaskovich Pavel BLRBelarus 1:10:52 5:54
45
Sparāns Edgars LATLatvia 1:11:03 5:55
46
Lutz Tobias SUISwitzerland 1:11:29 5:57
47
Sārs Mārtiņš LATLatvia 1:12:25 6:02
48
Laveiķis Andis LATLatvia 1:13:05 6:05
49
Dopovecz Mircea ROURomania 1:14:15 6:11
50
Ūdris Emīls LATLatvia 1:14:57 6:15
51
Gaidai Oleksandr UKRUkraine 1:17:06 6:26
52
Genuzio Marco ITAItaly 1:18:35 6:33
53
Savelyeu Yauhen BLRBelarus 1:21:16 6:46
54
Gaio Aaron ITAItaly 1:22:38 6:53
55
Szep Zoltan ROURomania 1:23:32 6:58
56
Wartbichler Christian AUTAustria 1:25:06 7:06
  Galushko Denys UKRUkraine dsq  
  Ignatov Vladimir RUSRussia dsq  
  Kondrashov Vitaliy UKRUkraine dsq  
  Kozachinski Oleksandr UKRUkraine dsq  
  Schuh Thomas AUTAustria dsq  
  Taivainen Juho Matti FINFinland dsq  
  Toomas Even ESTEstonia dsq  
  Toomas Tiit ESTEstonia dsq