JWOC middle qualification
SWE, Anggardsbergen, Gioteborg, 2008-07-02

Ergebnisse

Klasse M2

Strecke 4.0 km 15 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Sild Timo ESTEstonia 25:55 6:29
2
Laakkonen Leo FINFinland 26:06 6:32
3
Kyburz Matthias SUISwitzerland 26:33 6:38
4
Kodeda Štepan CZECzech Republic 26:48 6:42
5
Ekeberg Bjørn Danielsen NORNorway 27:47 6:57
6
Engstrand Pelle SWESweden 27:58 7:00
7
Alekseyonok Aleksei BLRBelarus 28:08 7:02
8
Masnyi Dmitry RUSRussia 28:33 7:08
9
Klusaček Matej CZECzech Republic 28:45 7:11
10
Hubmann Martin SUISwitzerland 29:00 7:15
11
Bergman Gustav SWESweden 29:12 7:18
12
Nilsson Simkovics Erik AUTAustria 29:39 7:25
13
Tullie Douglas GBRGreat Britain 29:55 7:29
14
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 30:03 7:31
15
Karimbaev Artur RUSRussia 30:32 7:38
16
Mihailovs Kalvis LATLatvia 30:42 7:41
17
Haines Hector Alexander GBRGreat Britain 30:53 7:43
18
Bjugan Mathias NORNorway 30:55 7:44
19
Jasiński Maciej POLPoland 30:57 7:44
20
Lützkendorf Paul GERGermany 31:29 7:52
21
Martinez Pérez Antonio ESPSpain 31:34 7:54
22
Kerényi Maté Kristóf HUNHungary 32:12 8:03
23
Martinkus Mantas LTULithuania 32:15 8:04
24
Žagata Mikus LATLatvia 32:28 8:07
25
Pohjala Johannes FINFinland 32:55 8:14
26
Diogo Miguel PORPortugal 33:22 8:21
27
Mrak Tibor Golob SLOSlovenia 33:34 8:24
28
Suciu Simion ROURomania 33:36 8:24
29
Panchenko Artem UKRUkraine 34:03 8:31
30
Boesen Andreas Hougaard DENDenmark 34:46 8:42
31
Truusalu Jaagup ESTEstonia 34:55 8:44
32
Abderraman Elena Nabil ESPSpain 35:14 8:49
33
Schachner Sandro AUTAustria 35:15 8:49
34
Simonin Nicolas IRLIreland 35:32 8:53
35
Valla Clément FRAFrance 35:46 8:57
36
Mitchell Oliver AUSAustralia 36:15 9:04
37
Kragh Rasmus Kiilerich DENDenmark 37:37 9:24
38
Basset Lucas FRAFrance 38:30 9:38
39
Hill Colm IRLIreland 38:35 9:39
40
Okamoto Masashi JPNJapan 39:45 9:56
41
Jager Simon NZLNew Zealand 40:29 10:07
42
Pittau Lorenzo ITAItaly 40:48 10:12
43
Ross Fraser CANCanada 41:29 10:22
44
Morawski Jacek POLPoland 41:46 10:27
45
Abbott Colin CANCanada 41:55 10:29
46
Kokanka Tomas LTULithuania 42:33 10:38
47
Mcdonald Scott NZLNew Zealand 44:08 11:02
48
Hemer Dylan RSARepublic of South Africa 44:56 11:14
49
Uno Natsuki JPNJapan 45:05 11:16
50
Benini Jacopo ITAItaly 46:18 11:35
51
Foppen Wouter NEDNetherlands 47:20 11:50
52
Keely Leon Russell AUSAustralia 48:17 12:04
53
Goodwin John USAUnited States 50:05 12:31
54
Strat Andrew USAUnited States 51:19 12:50
55
De Neyer Gilles BELBelgium 52:12 13:03
56
Chan Chi Pang HKGHong Kong 57:41 14:25
57
Cakal Ali TURTurkey 1:15:40 18:55
58
Öztürk Faith TURTurkey 1:23:44 20:56