JWOC relay
SWE, Orsa Grönklitt, 2009-01-31

Ergebnisse

Klasse M20

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Finland FIN1:31:00.0 1Pantsar Taneli30:18.0 (  2)30:18.0 (  2)
2Laakkonen Leo31:57.0 (  5)1:02:15.0 (  2)
3Taivainen Olli Markus28:44.0 (  1)1:31:00.0 (  1)
2
Norway NOR1:33:33.0 1Juveli Jonas Sommerstad31:53.0 (  6)31:53.0 (  6)
2Bråten Vetle Ruud30:19.0 (  1)1:02:13.0 (  1)
3Kvåle Hans Jørgen31:20.0 (  3)1:33:33.0 (  2)
3
Russia RUS1:34:20.0 1Povyshev Ivan31:32.0 (  5)31:32.0 (  5)
2Kazakov Yury30:53.0 (  3)1:02:25.0 (  4)
3Zorin Egor31:54.0 (  4)1:34:20.0 (  3)
  Russia 2 RUS1:37:07.0 1Sergeev Dmitry31:15.0 (  3)31:15.0 (  3)
2Kovalenko Alexandr32:08.0 (  6)1:03:24.0 (  5)
3Andrianov Anatoli33:43.0 (  7)1:37:07.0 (  4)
  Finland 2 FIN1:37:10.0 1Linnainmaa Lauri33:32.0 (  9)33:32.0 (  9)
2Vainio Antti30:41.0 (  2)1:04:13.0 (  6)
3Sundelin Peter32:56.0 (  5)1:37:10.0 (  5)
  Norway 2 NOR1:37:10.0 1Skåre Rasmus Korvald31:56.0 (  7)31:56.0 (  7)
2Steiwer Gaute Hallan33:59.0 (  9)1:05:55.0 (  7)
3Bakke Morten Urdal31:15.0 (  2)1:37:10.0 (  6)
4
Sweden 2 SWE1:39:38.0 1Karlsson Adam32:58.0 (  8)32:58.0 (  8)
2Waller Simon33:13.0 (  8)1:06:12.0 (  8)
3Magnusson Carl33:26.0 (  6)1:39:38.0 (  7)
5
Estonia EST1:43:38.0 1Roosimägi Ain36:46.0 (12)36:46.0 (12)
2Toomas Tiit31:53.0 (  4)1:08:39.0 (  9)
3Randman Priit34:58.0 (  8)1:43:38.0 (  8)
6
Czech Republic CZE1:46:26.0 1Pospisek Marek33:48.0 (10)33:48.0 (10)
2Havliček Lukaš34:54.0 (10)1:08:43.0 (10)
3Valek Filip37:43.0 (11)1:46:26.0 (  9)
7
Switzerland SUI1:49:15.0 1Gafner Valentin35:09.0 (11)35:09.0 (11)
2Lutz Tobias37:14.0 (11)1:12:24.0 (11)
3Kleger Philipp36:51.0 (10)1:49:15.0 (10)
8
Latvia LAT1:51:13.0 1Kivlenieks Raivo37:21.0 (14)37:21.0 (14)
2Bričonoks Edgars38:30.0 (12)1:15:51.0 (12)
3Kivlenieks Andris35:22.0 (  9)1:51:13.0 (11)
  Czech Republic 2 CZE2:00:59.0 1Kantor Ondrej38:49.0 (15)38:49.0 (15)
2Argalas Michal39:13.0 (13)1:18:03.0 (13)
3Klaska Pavel42:56.0 (13)2:00:59.0 (12)
9
Belarus BLR2:01:21.0 1Yazykov Yuri31:16.0 (  4)31:16.0 (  4)
2Zaharenka Dmitri47:27.0 (20)1:18:44.0 (15)
3Karzhov Pavel42:37.0 (12)2:01:21.0 (13)
10
Austria AUT2:17:30.0 1Nilsson Simkovics Erik39:14.0 (17)39:14.0 (17)
2Wickert Adrian54:40.0 (21)1:33:55.0 (20)
3Schiel Philipp43:35.0 (14)2:17:30.0 (14)
11
Germany GER2:18:20.0 1Blumenstein Bojan43:07.0 (19)43:07.0 (19)
2Bruns Rieke46:36.0 (18)1:29:43.0 (18)
3Blumenstein Lucca48:36.0 (16)2:18:20.0 (15)
12
Slovakia SVK2:39:26.0 1Sokol Juraj1:08:58.0 (21)1:08:58.0 (21)
2Franko David45:52.0 (17)1:54:50.0 (21)
3Nemec Juraj J44:35.0 (15)2:39:26.0 (16)
  Switzerland 2 SUIdsq 1Truttmann Sandro38:55.0 (16)38:55.0 (16)
2Schönenberger Nils44:57.0 (16)1:23:53.0 (16)
  Sweden SWEdsq 1Sjökvist Anton29:48.0 (  1)29:48.0 (  1)
2Blomgren Erik32:35.0 (  7)1:02:23.0 (  3)
3Nordström Gustavdsqdsq
  Russia Mix RUSdsq 1Lagoda Maxim37:04.0 (13)37:04.0 (13)
2Kapitonova Alena41:29.0 (14)1:18:33.0 (14)
3Pylaev Viacheslavdsqdsq
  Bulgaria BULdsq 1Deyanov Simeon45:59.0 (20)45:59.0 (20)
2Iosifov Boris43:53.0 (15)1:29:53.0 (19)
3Harizanov Boikodsqdsq
  Italy ITAdsq 1Dapra Federico40:10.0 (18)40:10.0 (18)
2Zanetel Claudia47:06.0 (19)1:27:17.0 (17)
3Pradel Meryldsqdsq