WOC middle
ISR, Ben Shemen, 2009-08-11

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 22.0 km 19 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit km/h
1
Gasbjerg Torbjørn DENDenmark 56:27 23.4
2
Hradil Jiri CZECzech Republic 57:09 23.1
3
Pedersen Lasse Brun DENDenmark 57:17 23
4
Foliforov Anton RUSRussia 57:30 23
5
Jackson Adrian AUSAustralia 59:19 22.3
6
Oklé Beat SUISwitzerland 1:00:19 21.9
7
Zhurkin Maxim RUSRussia 1:00:38 21.8
8
Kornev Andrey RUSRussia 1:00:45 21.7
9
Laciga Radek CZECzech Republic 1:00:47 21.7
10
Gritsan Ruslan RUSRussia 1:01:01 21.6
11
Turkka Tuukka FINFinland 1:01:24 21.5
12
Ševčik Martin CZECzech Republic 1:01:55 21.3
13
Knudsen Erik Skovgaard DENDenmark 1:01:58 21.3
14
Erm Tõnis ESTEstonia 1:02:05 21.3
15
Toussaint Stéphane FRAFrance 1:02:06 21.3
16
Tomeček Lubomir CZECzech Republic 1:02:26 21.1
17
Schaffner Beat SUISwitzerland 1:02:29 21.1
18
Seger Simon SUISwitzerland 1:02:48 21
19
Glukhov Valery RUSRussia 1:03:02 20.9
20
Barthelemy Matthieu FRAFrance 1:03:06 20.9
21
Gigon Christian AUTAustria 1:03:32 20.8
22
Malsroos Lauri ESTEstonia 1:04:01 20.6
23
Pospisek Marek CZECzech Republic 1:04:05 20.6
24
Souvray Clément FRAFrance 1:04:07 20.6
25
Breitschädel Tobias AUTAustria 1:04:11 20.6
26
Korchagin Victor RUSRussia 1:04:28 20.5
27
Lalevee Jean Charles FRAFrance 1:04:33 20.4
28
Laurila Jussi FINFinland 1:05:18 20.2
29
Cahuzac Philippe FRAFrance 1:05:28 20.2
30
Niedbała Mateusz POLPoland 1:05:35 20.1
31
Marques Daniel PORPortugal 1:05:53 20
31
Rief Andreas AUTAustria 1:05:53 20
33
Cohn Gahl ISRIsrael 1:05:59 20
34
Saarela Samuli FINFinland 1:06:23 19.9
35
Ruggiero Mario ITAItaly 1:06:29 19.9
36
Gromadka Maciej POLPoland 1:06:54 19.7
37
Lauerman Jan CZECzech Republic 1:07:57 19.4
38
Pralgauskis Danielius LTULithuania 1:07:58 19.4
39
Michael Benjamin GERGermany 1:08:17 19.3
40
Hallik Margus ESTEstonia 1:08:23 19.3
41
Batticci Stefano ITAItaly 1:09:00 19.1
42
Sancosmed Juan José ESPSpain 1:09:09 19.1
43
Čelkys Vykintas LTULithuania 1:09:22 19
44
Welti Hans SUISwitzerland 1:09:30 19
45
Alipio Paulo PORPortugal 1:09:50 18.9
46
Ramo Martin Miguel Angel ESPSpain 1:09:51 18.9
47
Garde Yoann FRAFrance 1:10:12 18.8
48
Origgi Giaime ITAItaly 1:10:16 18.8
49
Haselsberger Kevin AUTAustria 1:11:18 18.5
50
Marosffy Daniel HUNHungary 1:11:23 18.5
51
Kohlschmidt Bernd GERGermany 1:12:28 18.2
52
Tada Munehiro JPNJapan 1:12:38 18.2
53
Trigales Delgado Ivan ESPSpain 1:12:56 18.1
54
Andrašiūnas Petras LTULithuania 1:13:30 18
54
Stodgell Mark GBRGreat Britain 1:13:30 18
56
Conn Andy GBRGreat Britain 1:13:36 17.9
57
Žilinskas Tautvydas LTULithuania 1:13:41 17.9
58
Wermelinger Rolf SUISwitzerland 1:13:51 17.9
59
Čelkys Donatas LTULithuania 1:15:20 17.5
60
Ferreira Joao PORPortugal 1:15:26 17.5
61
Singleton Bryan GBRGreat Britain 1:16:25 17.3
62
Soria Miguel David ESPSpain 1:18:27 16.8
63
Lerner Eran ISRIsrael 1:19:35 16.6
64
Kavaliauskas Regimantas LTULithuania 1:19:37 16.6
65
Roca Velazquez Albert ESPSpain 1:23:39 15.8
66
Arata Takanori JPNJapan 1:24:29 15.6
67
Kaufmann Torsten GERGermany 1:26:35 15.2
68
Shibata Toshihito JPNJapan 1:27:11 15.1
69
Drori Zohar ISRIsrael 1:27:27 15.1
70
Ezrachi Altshuler Erez ISRIsrael 1:32:51 14.2
71
Tamaki Keiichi JPNJapan 1:33:01 14.2
72
Adachi Tatsuhiko JPNJapan 1:34:51 13.9
73
Nagoya Toshiya JPNJapan 1:37:09 13.6
  Huster Mark GERGermany dnf  
  Schachinger Bernhard AUTAustria dsq  
  Saarinen Juho FINFinland dsq