JWOC sprint
DEN, Aalborg University, 2010-07-05

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 2.7 km 21 KP

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Hansen Rasmus Thrane DENDenmark 13:04 4:53
2
Jones Kristian Mark GBRGreat Britain 13:23 5:00
3
Leandersson Jonas SWESweden 13:25 5:00
3
Danielsen Vegard NORNorway 13:25 5:00
5
Runesson Johan SWESweden 13:32 5:03
6
Bergman Gustav SWESweden 13:35 5:04
7
Boström Olle SWESweden 13:45 5:08
8
Kyburz Matthias SUISwitzerland 13:46 5:08
8
Schwartz Sørensen Søren DENDenmark 13:46 5:08
10
Boesen Andreas Hougaard DENDenmark 13:47 5:09
11
Vainio Antti FINFinland 13:50 5:10
12
Ridefelt Albin SWESweden 13:51 5:10
13
Basset Lucas FRAFrance 13:54 5:11
13
Nykodym Miloš CZECzech Republic 13:54 5:11
15
Mcleod Alasdair GBRGreat Britain 13:59 5:13
16
Martinez Pérez Antonio ESPSpain 14:00 5:14
17
Merl Robert AUTAustria 14:03 5:15
18
Street Ralph GBRGreat Britain 14:04 5:15
18
Blanes Reig Andreu ESPSpain 14:04 5:15
20
Michiels Yannick BELBelgium 14:05 5:15
21
Kinneberg Eskil NORNorway 14:08 5:17
21
Sild Lauri ESTEstonia 14:08 5:17
23
Steiwer Gaute Hallan NORNorway 14:10 5:17
24
Andersson Rassmus SWESweden 14:15 5:19
25
Crespin Celestin FRAFrance 14:18 5:20
26
Petržela Jan CZECzech Republic 14:19 5:21
26
Ødum Marius Thrane DENDenmark 14:19 5:21
28
Kubat Pavel CZECzech Republic 14:22 5:22
28
Skåre Rasmus Korvald NORNorway 14:22 5:22
28
Fleurent Théo FRAFrance 14:22 5:22
31
Simosas Otto FINFinland 14:25 5:23
32
Howald Florian SUISwitzerland 14:26 5:23
33
Scott Toby NZLNew Zealand 14:29 5:24
34
Hodkinson Peter James GBRGreat Britain 14:33 5:26
34
Prochazka David CZECzech Republic 14:33 5:26
36
Edsen Jakob Ekhard DENDenmark 14:35 5:27
36
Bråten Vetle Ruud NORNorway 14:35 5:27
38
Mikkola Oskari FINFinland 14:36 5:27
38
Brändli Simon SUISwitzerland 14:36 5:27
38
Gremmel Helmut AUTAustria 14:36 5:27
41
Ringot Mathieu FRAFrance 14:37 5:27
42
Joly Francois FRAFrance 14:38 5:28
43
Abderraman Elena Nabil ESPSpain 14:40 5:28
43
Hadač Filip CZECzech Republic 14:40 5:28
43
Genar Jeremy BELBelgium 14:40 5:28
43
Dow Lachlan AUSAustralia 14:40 5:28
47
Sulz Henrik AUTAustria 14:45 5:30
48
Vellner Gabor HUNHungary 14:46 5:31
49
Kivlenieks Andris LATLatvia 14:49 5:32
50
Tamužs Jānis LATLatvia 14:50 5:32
51
Cruse Franz GERGermany 14:51 5:33
52
Denzler Alain SUISwitzerland 14:53 5:33
52
Parfianowicz Piotr POLPoland 14:53 5:33
54
Prunsche Christoph GERGermany 14:56 5:34
55
Skogstad Yngve NORNorway 14:57 5:35
55
Stevenson Jamie GBRGreat Britain 14:57 5:35
57
Kivikas Kenny ESTEstonia 14:59 5:36
57
Poland Oliver AUSAustralia 14:59 5:36
59
Tikhonov Gleb RUSRussia 15:01 5:36
60
Hirvikallio Joni FINFinland 15:02 5:37
61
Nakonechnyi Dmitry RUSRussia 15:03 5:37
62
Stanys Martynas LTULithuania 15:06 5:38
63
Friedrichs Bjarne GERGermany 15:09 5:39
63
Marchuk Valeri BLRBelarus 15:09 5:39
65
Fumey Clement FRAFrance 15:11 5:40
65
Marsoner Fabio ITAItaly 15:11 5:40
67
De Jong Koen NEDNetherlands 15:13 5:41
67
Lawford Ian AUSAustralia 15:13 5:41
67
Blatchford Joshua AUSAustralia 15:13 5:41
70
Kretzschmar Matthias GERGermany 15:15 5:42
70
Ogden Matthew NZLNew Zealand 15:15 5:42
70
Brodmann Robin SUISwitzerland 15:15 5:42
73
Dallavalle Roberto ITAItaly 15:19 5:43
74
Konotopetz Damian Michael CANCanada 15:20 5:43
75
Mcdonald Scott NZLNew Zealand 15:24 5:45
75
Mitt Raido ESTEstonia 15:24 5:45
75
Potylitsyn Ivan RUSRussia 15:24 5:45
78
Hewelt Maciej POLPoland 15:25 5:45
79
Rafols Perramon Pol ESPSpain 15:27 5:46
79
Rennie Graeme Jeffrey CANCanada 15:27 5:46
81
Sayanda David PORPortugal 15:30 5:47
82
Hjerrild Lars DENDenmark 15:31 5:48
82
Martinkus Mantas LTULithuania 15:31 5:48
84
Petrov Mikhail RUSRussia 15:32 5:48
85
Phillips Oscar AUSAustralia 15:33 5:48
86
Arbter Simon AUTAustria 15:36 5:49
87
Štanfel Matjaž CROCroatia 15:39 5:51
88
Gassner Manuel AUTAustria 15:40 5:51
89
Zhitukhin Dmitry RUSRussia 15:41 5:51
90
Stucki Nicolai SUISwitzerland 15:44 5:52
91
Bereczki Maté HUNHungary 15:46 5:53
91
Fehérvari Zsolt HUNHungary 15:46 5:53
93
Vīksne Didzis LATLatvia 15:53 5:56
94
Segal Eran ISRIsrael 15:54 5:56
95
Halliday Matthew GBRGreat Britain 15:56 5:57
96
Lyons Nathaniel USAUnited States 15:58 5:58
97
Horta Manuel PORPortugal 16:02 5:59
98
Garcia Dengra Ricardo ESPSpain 16:07 6:01
98
Sabo Bar Guy ISRIsrael 16:07 6:01
100
Williams John Hensley USAUnited States 16:09 6:02
100
Tiirats Tauno ESTEstonia 16:09 6:02
102
Karjus Jonatan ESTEstonia 16:10 6:02
103
Heinaro Einari FINFinland 16:14 6:04
103
Morrison Duncan NZLNew Zealand 16:14 6:04
105
Suominen Miika FINFinland 16:16 6:04
106
Kondo Yasumitsu JPNJapan 16:18 6:05
107
Beveridge Gene NZLNew Zealand 16:23 6:07
108
Mitani Yosuke JPNJapan 16:25 6:08
109
Neumann Kurt AUSAustralia 16:30 6:10
109
Crone Michael RSASouth Africa 16:30 6:10
111
Andersen Keith USAUnited States 16:31 6:10
112
Abbott Colin CANCanada 16:35 6:11
113
Grünberger Dominik AUTAustria 16:39 6:13
114
Lo Tsun Ming HKGHong Kong 16:44 6:15
115
Ramal Barea Ivan ESPSpain 16:51 6:17
116
Wolf Daniel CZECzech Republic 16:53 6:18
117
Leal Tiago Gingao PORPortugal 16:54 6:19
118
Harvey Jourdan NZLNew Zealand 16:56 6:19
119
Jurkaitis Gediminas LTULithuania 16:58 6:20
120
Razum Matija CROCroatia 16:59 6:20
121
Kyrychenko Vladyslav UKRUkraine 17:00 6:21
122
Manzoni Nicola ITAItaly 17:11 6:25
123
Lee Kin Wai HKGHong Kong 17:13 6:26
124
Ahlswede Gregory USAUnited States 17:19 6:28
125
Childs Andrew USAUnited States 17:21 6:29
126
Knight Sean IRLIreland 17:23 6:29
127
Fodchuk Mykola UKRUkraine 17:31 6:32
128
Biloshytski Sergii UKRUkraine 17:39 6:35
129
Murat Bilal TURTurkey 17:40 6:36
130
Fesenko Evgen UKRUkraine 17:49 6:39
130
Ewen Niall IRLIreland 17:49 6:39
132
Boiarov Atanas BULBulgaria 18:09 6:47
133
Yu Tsz Wai HKGHong Kong 18:20 6:51
134
Fukada Wataru JPNJapan 18:21 6:51
135
Hawkings Lee CANCanada 18:24 6:52
136
Mižur Peter SVKSlovakia 18:32 6:55
137
Lund Bradley RSASouth Africa 18:40 6:58
137
Štambuk Mario CROCroatia 18:40 6:58
139
Bostanci Ramazan TURTurkey 18:49 7:02
140
Späth Felix GERGermany 18:57 7:05
141
Short Conor IRLIreland 19:11 7:10
142
Sissing Jp RSASouth Africa 20:12 7:33
143
Underwood Carl USAUnited States 20:19 7:35
143
Miclea Catalin Ionut ROURomania 20:19 7:35
145
Miyanishi Yutaro JPNJapan 21:33 8:03
146
Mikulčić Ivor CROCroatia 23:45 8:52
147
Kivlenieks Raivo LATLatvia 25:33 9:33
148
Ishiguro Hiromasa JPNJapan 26:07 9:45
  Tuncu Florin ROURomania dsq  
  Perelygin Mikhail RUSRussia dsq  
  Straltsou Vasili BLRBelarus dsq  
  Osaki Hirokazu JPNJapan dsq  
  Kovalov Sergii UKRUkraine dsq