EOC JWOC EYOC middle + long + sprint
ROU, Csikszereda, Miercurea Ciuc, 2010-02-10

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 14.8 km 25 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Utkin Mikhail RUSRussia 1:21:36 5:31
2
Sjökvist Anton SWESweden 1:22:02 5:33
3
Bejmer David SWESweden 1:22:39 5:35
4
Kinneberg Eskil NORNorway 1:23:56 5:40
5
Yazykov Yuri BLRBelarus 1:24:06 5:41
5
Malinovski Stepan RUSRussia 1:24:06 5:41
7
Svensson Daniel SWESweden 1:24:11 5:41
8
Bråten Vetle Ruud NORNorway 1:24:32 5:43
9
Trifonenkov Maxim RUSRussia 1:24:45 5:44
10
Kazakov Yury RUSRussia 1:24:51 5:44
11
Skåre Rasmus Korvald NORNorway 1:24:59 5:45
12
Blomgren Erik SWESweden 1:25:19 5:46
13
Podoljak Erim RUSRussia 1:26:04 5:49
14
Sundelin Peter FINFinland 1:26:31 5:51
15
Pantsar Taneli FINFinland 1:28:11 5:58
16
Linnainmaa Lauri FINFinland 1:28:25 5:58
17
Karlsson Adam SWESweden 1:28:27 5:59
18
Siraev Artem RUSRussia 1:28:48 6:00
19
Holmberg Andreas SWESweden 1:29:45 6:04
20
Reponen Tommi FINFinland 1:30:02 6:05
21
Linnainmaa Tero FINFinland 1:32:38 6:16
22
Jaama Mattis ESTEstonia 1:32:47 6:16
23
Kleger Philipp SUISwitzerland 1:33:13 6:18
24
Havliček Lukaš CZECzech Republic 1:35:19 6:26
25
Bričonoks Edgars LATLatvia 1:35:24 6:27
26
Kantor Ondrej CZECzech Republic 1:35:57 6:29
27
Hovind Eirk Kamstrup NORNorway 1:36:07 6:30
28
Sokol Juraj SVKSlovakia 1:37:20 6:35
29
Aschwanden Sven SUISwitzerland 1:37:55 6:37
30
Dapra Federico ITAItaly 1:38:13 6:38
31
Harizanov Boiko BULBulgaria 1:39:06 6:42
32
Truttmann Sandro SUISwitzerland 1:39:31 6:43
33
Flechsig Florian GERGermany 1:39:52 6:45
34
Hreniuc Vasile Mirel ROURomania 1:42:19 6:55
35
Pazhukh Yaroslav UKRUkraine 1:42:26 6:55
36
Von Arx Philipp SUISwitzerland 1:43:12 6:58
37
Molnar Teodor ROURomania 1:43:45 7:01
38
Neimanis Nauris LATLatvia 1:44:21 7:03
39
Indrecan Ionut Vlad ROURomania 1:46:39 7:12
40
Karzhov Pavel BLRBelarus 1:48:44 7:21
41
Iosifov Boris BULBulgaria 1:50:00 7:26
42
Iovev Stanislav BULBulgaria 1:52:08 7:35
43
Barkasz Daniel ROURomania 1:57:48 7:58
44
Stampfer Lukas ITAItaly 2:03:56 8:22
45
Szivak Andras HUNHungary 2:33:56 10:24
  Kesaväli Asso ESTEstonia dsq  
  Linnus Sander ESTEstonia dsq  
  Vainio Antti FINFinland dsq  
  Filo Bernat HUNHungary dsq  
  Gond Gergely HUNHungary dsq  
  Brezian Cristian ROURomania dsq  
  Fat Andrei Mihai ROURomania dsq  
  Schönenberger Nils SUISwitzerland dsq  
  Nemec Andrej SVKSlovakia dsq