EOC JWOC EYOC middle + long + sprint
ROU, Csikszereda, Miercurea Ciuc, 2010-02-10

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 2.7 km 16 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Malinovski Stepan RUSRussia 13:02 4:50
2
Yazykov Yuri BLRBelarus 13:20 4:56
2
Utkin Mikhail RUSRussia 13:20 4:56
4
Skåre Rasmus Korvald NORNorway 13:29 5:00
5
Bråten Vetle Ruud NORNorway 13:35 5:02
6
Pantsar Taneli FINFinland 13:44 5:05
7
Blomgren Erik SWESweden 13:56 5:10
8
Kazakov Yury RUSRussia 14:05 5:13
9
Sundelin Peter FINFinland 14:10 5:15
10
Linnainmaa Tero FINFinland 14:21 5:19
11
Svensson Daniel SWESweden 14:24 5:20
12
Vainio Antti FINFinland 14:31 5:23
13
Kinneberg Eskil NORNorway 14:36 5:24
14
Sjökvist Anton SWESweden 14:46 5:28
15
Karlsson Adam SWESweden 14:52 5:30
16
Havliček Lukaš CZECzech Republic 14:55 5:31
17
Holmberg Andreas SWESweden 15:01 5:34
18
Trifonenkov Maxim RUSRussia 15:06 5:36
19
Jaama Mattis ESTEstonia 15:07 5:36
20
Kleger Philipp SUISwitzerland 15:21 5:41
21
Linnainmaa Lauri FINFinland 15:44 5:50
22
Podoljak Erim RUSRussia 15:50 5:52
23
Dapra Federico ITAItaly 15:53 5:53
24
Sokol Juraj SVKSlovakia 15:58 5:55
25
Kantor Ondrej CZECzech Republic 15:59 5:55
26
Harizanov Boiko BULBulgaria 16:16 6:01
27
Bričonoks Edgars LATLatvia 16:43 6:11
28
Schönenberger Nils SUISwitzerland 16:48 6:13
29
Flechsig Florian GERGermany 17:01 6:18
30
Gond Gergely HUNHungary 17:03 6:19
31
Karzhov Pavel BLRBelarus 17:05 6:20
31
Iosifov Boris BULBulgaria 17:05 6:20
33
Reponen Tommi FINFinland 17:09 6:21
34
Kesaväli Asso ESTEstonia 17:12 6:22
35
Pazhukh Yaroslav UKRUkraine 17:15 6:23
36
Neimanis Nauris LATLatvia 17:19 6:25
37
Aschwanden Sven SUISwitzerland 17:31 6:29
38
Linnus Sander ESTEstonia 17:36 6:31
39
Hovind Eirk Kamstrup NORNorway 18:12 6:44
40
Stampfer Lukas ITAItaly 18:39 6:54
41
Brezian Cristian ROURomania 19:01 7:03
42
Indrecan Ionut Vlad ROURomania 19:06 7:04
43
Von Arx Philipp SUISwitzerland 19:23 7:11
44
Molnar Teodor ROURomania 19:55 7:23
45
Minnullin Rinat RUSRussia 19:58 7:24
46
Iovev Stanislav BULBulgaria 21:11 7:51
47
Fat Andrei Mihai ROURomania 21:14 7:52
48
Nemec Andrej SVKSlovakia 22:38 8:23
49
Barkasz Daniel ROURomania 23:32 8:43
50
Szivak Andras HUNHungary 23:55 8:51
51
Filo Bernat HUNHungary 35:11 13:02
  Hreniuc Vasile Mirel ROURomania dsq  
  Truttmann Sandro SUISwitzerland dsq  
  Bejmer David SWESweden dsq