EOC JWOC EYOC middle + long + sprint
ROU, Csikszereda, Miercurea Ciuc, 2010-02-10

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 12.2 km 22 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Khrennikov Eduard RUSRussia 43:51 3:36
1
Arnesson Peter SWESweden 43:51 3:36
3
Grigoriev Andrey RUSRussia 44:05 3:37
4
Köngäs Teemu FINFinland 44:09 3:37
5
Tunis Staffan FINFinland 44:58 3:41
6
Rost Erik SWESweden 45:21 3:43
7
Belomazhev Stanimir BULBulgaria 45:41 3:45
8
Moholdt Lars Hol NORNorway 45:57 3:46
9
Sorokin Mikhail KAZKazakhstan 46:04 3:47
10
Spörry Christian SUISwitzerland 46:08 3:47
11
Granath Johan SWESweden 46:11 3:47
12
Vodražka Ondrej CZECzech Republic 46:15 3:47
13
Häkkinen Janne FINFinland 46:21 3:48
14
Bouchal Jiri CZECzech Republic 46:49 3:50
15
Lauerman Jan CZECzech Republic 47:11 3:52
16
Kiiskinen Pasi FINFinland 47:18 3:53
16
Kiiskinen Petri FINFinland 47:18 3:53
18
Gruzdev Andrey RUSRussia 47:25 3:53
19
Schnyder Gion SUISwitzerland 47:50 3:55
20
Tonna Eivind Luhr NORNorway 47:59 3:56
21
Barchukov Vladimir RUSRussia 48:04 3:56
22
Hammarberg Martin SWESweden 48:14 3:57
23
Taivainen Olli Markus FINFinland 48:36 3:59
24
Watterdal Øyvind Lien NORNorway 48:46 4:00
25
Veselov Kirill RUSRussia 48:57 4:01
26
Nordström Gustav SWESweden 49:05 4:01
27
Sætra Ove NORNorway 49:11 4:02
28
Shakirov Ivan RUSRussia 49:39 4:04
28
Sjölander Joel SWESweden 49:39 4:04
30
Haverstad Sindre Jansson NORNorway 49:45 4:05
31
Lilichenko Vitali KAZKazakhstan 49:51 4:05
32
Kvåle Hans Jørgen NORNorway 50:40 4:09
33
Babenko Alexandr KAZKazakhstan 50:51 4:10
34
Klaasimäe Tarvo ESTEstonia 51:26 4:13
35
Škoda Jakub CZECzech Republic 51:32 4:13
36
Kappenberger Andrin SUISwitzerland 51:43 4:14
37
Hallik Margus ESTEstonia 52:00 4:16
38
Laciga Radek CZECzech Republic 52:03 4:16
39
Vullioud Antoine SUISwitzerland 52:10 4:17
40
Kavaliauskas Regimantas LTULithuania 52:49 4:20
41
Nemtsev Alexey KAZKazakhstan 52:51 4:20
41
Petrulis Vitalijus LTULithuania 52:51 4:20
43
Kugler Johann AUTAustria 53:14 4:22
44
Canella Gabriele ITAItaly 53:20 4:22
45
Drobnik Michal CZECzech Republic 53:39 4:24
46
Toomas Even ESTEstonia 53:45 4:24
47
Kohlschmidt Bernd GERGermany 54:09 4:26
48
Toomas Tiit ESTEstonia 55:05 4:31
49
Marian Ciprian Alin ROURomania 55:12 4:31
50
Randman Priit ESTEstonia 55:17 4:32
51
Oja Joonas ESTEstonia 55:45 4:34
52
Ufimtsev Oleksii UKRUkraine 57:28 4:43
53
Tokbayev Asslan KAZKazakhstan 57:35 4:43
54
Gond Balazs HUNHungary 57:43 4:44
55
Orler Daniele ITAItaly 59:02 4:50
56
Zanoner Thomas ITAItaly 59:30 4:53
57
Žilinskas Tautvydas LTULithuania 59:41 4:54
58
Varga Stephan AUTAustria 1:00:11 4:56
59
Šulčys Nerijus LTULithuania 1:01:11 5:01
60
Kalinkin Oleksandr UKRUkraine 1:01:43 5:04
61
Bruns Eike GERGermany 1:01:57 5:05
62
Horie Morihiro JPNJapan 1:01:58 5:05
63
Cupcea Stelian Vasile ROURomania 1:01:59 5:05
64
Doganov Petar BULBulgaria 1:03:12 5:11
65
Habenicht Max AUTAustria 1:06:15 5:26
66
Brabiescu Calinescu Paul Marius ROURomania 1:06:22 5:26
67
Dobrev Dobromir BULBulgaria 1:08:55 5:39
68
Déry Attila HUNHungary 1:09:21 5:41
69
Labanovski Aliaksandr BLRBelarus 1:11:21 5:51
70
Tóth Zoltan ROURomania 1:13:17 6:00
71
Rojc Iztok SLOSlovenia 1:20:21 6:35
  Lamov Andrey RUSRussia dsq  
  Zhuravel Arsen UKRUkraine dsq