EOC JWOC EYOC middle + long + sprint
ROU, Csikszereda, Miercurea Ciuc, 2010-02-10

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 20.8 km 28 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Tunis Staffan FINFinland 1:52:37 5:25
2
Khrennikov Eduard RUSRussia 1:54:33 5:30
3
Köngäs Teemu FINFinland 1:54:34 5:30
4
Grigoriev Andrey RUSRussia 1:54:45 5:31
5
Moholdt Lars Hol NORNorway 1:55:16 5:33
6
Spörry Christian SUISwitzerland 1:55:54 5:34
7
Häkkinen Janne FINFinland 1:55:55 5:34
8
Lamov Andrey RUSRussia 1:56:35 5:36
9
Arnesson Peter SWESweden 1:56:44 5:37
10
Kiiskinen Petri FINFinland 1:56:50 5:37
11
Veselov Kirill RUSRussia 1:58:00 5:40
12
Barchukov Vladimir RUSRussia 1:58:31 5:42
13
Schnyder Gion SUISwitzerland 1:59:02 5:43
14
Sorokin Mikhail KAZKazakhstan 1:59:27 5:45
15
Rost Erik SWESweden 1:59:35 5:45
16
Nemtsev Alexey KAZKazakhstan 1:59:39 5:45
17
Lauerman Jan CZECzech Republic 1:59:58 5:46
18
Granath Johan SWESweden 2:00:18 5:47
19
Bouchal Jiri CZECzech Republic 2:00:41 5:48
20
Haverstad Sindre Jansson NORNorway 2:02:32 5:53
21
Sjölander Joel SWESweden 2:04:01 5:58
22
Shakirov Ivan RUSRussia 2:04:50 6:00
23
Canella Gabriele ITAItaly 2:05:02 6:01
24
Kappenberger Andrin SUISwitzerland 2:05:42 6:03
25
Nordström Gustav SWESweden 2:05:49 6:03
26
Hammarberg Martin SWESweden 2:05:54 6:03
27
Sætra Ove NORNorway 2:06:18 6:04
28
Šulčys Nerijus LTULithuania 2:06:22 6:05
29
Laciga Radek CZECzech Republic 2:08:08 6:10
30
Lilichenko Vitali KAZKazakhstan 2:08:22 6:10
31
Drobnik Michal CZECzech Republic 2:08:50 6:12
32
Zhuravel Arsen UKRUkraine 2:10:28 6:16
33
Kugler Johann AUTAustria 2:10:29 6:16
34
Škoda Jakub CZECzech Republic 2:11:04 6:18
35
Klaasimäe Tarvo ESTEstonia 2:11:11 6:18
36
Marian Ciprian Alin ROURomania 2:13:05 6:24
37
Ufimtsev Oleksii UKRUkraine 2:13:34 6:25
38
Babenko Alexandr KAZKazakhstan 2:14:01 6:27
39
Hallik Margus ESTEstonia 2:14:32 6:28
40
Oja Joonas ESTEstonia 2:17:11 6:36
41
Kavaliauskas Regimantas LTULithuania 2:18:11 6:39
42
Petrulis Vitalijus LTULithuania 2:18:23 6:39
43
Kohlschmidt Bernd GERGermany 2:18:36 6:40
44
Zanoner Thomas ITAItaly 2:24:02 6:55
45
Horie Morihiro JPNJapan 2:26:31 7:03
46
Toomas Even ESTEstonia 2:27:19 7:05
47
Žilinskas Tautvydas LTULithuania 2:31:21 7:17
48
Bruns Eike GERGermany 2:31:45 7:18
49
Orler Daniele ITAItaly 2:32:13 7:19
50
Vullioud Antoine SUISwitzerland 2:33:59 7:24
51
Gond Balazs HUNHungary 2:37:07 7:33
52
Tóth Zoltan ROURomania 2:58:07 8:34
53
Rojc Iztok SLOSlovenia 3:36:39 10:25
  Tokbayev Asslan KAZKazakhstan dsq  
  Kvåle Hans Jørgen NORNorway dsq  
  Brabiescu Calinescu Paul Marius ROURomania dsq  
  Cupcea Stelian Vasile ROURomania dsq  
  Varga Stephan AUTAustria dsq  
  Belomazhev Stanimir BULBulgaria dsq  
  Dobrev Dobromir BULBulgaria dsq  
  Doganov Petar BULBulgaria dsq  
  Randman Priit ESTEstonia dsq  
  Kiiskinen Pasi FINFinland dsq  
  Taivainen Olli Markus FINFinland dsq