EOC JWOC EYOC relay
NOR, Natrudstilen, Lillehammer, 2011-02-06

Ergebnisse

Klasse M

Strecke 7.4 km 16 KP

PlatzMannschaftStaatZeitEtappe Nachname, VornameIm Etappenach der Etappe
1
Russia 2 RUS1:35:01.0 1Barchukov Vladimir33:43.0 (  4)33:43.0 (  4)
2Veselov Kirill31:30.0 (  2)1:05:14.0 (  1)
3Khrennikov Eduard29:46.0 (  3)1:35:01.0 (  1)
2
Finland FIN1:35:30.0 1Häkkinen Janne32:59.0 (  2)32:59.0 (  2)
2Taivainen Olli Markus33:02.0 (  4)1:06:02.0 (  2)
3Tunis Staffan29:28.0 (  1)1:35:30.0 (  2)
3
Sweden SWE1:35:36.0 1Granath Johan32:41.0 (  1)32:41.0 (  1)
2Arnesson Peter33:26.0 (  6)1:06:07.0 (  3)
3Rost Erik29:28.0 (  2)1:35:36.0 (  3)
4
Norway NOR1:38:38.0 1Watterdal Øyvind Lien36:30.0 (10)36:30.0 (10)
2Kvåle Hans Jørgen31:14.0 (  1)1:07:44.0 (  5)
3Moholdt Lars Hol30:53.0 (  4)1:38:38.0 (  4)
  Russia RUS1:39:57.0 1Gruzdev Andrey35:10.0 (  6)35:10.0 (  6)
2Grigoriev Andrey33:23.0 (  5)1:08:33.0 (  8)
3Lamov Andrey31:23.0 (  5)1:39:57.0 (  5)
  Finland 2 FIN1:40:30.0 1Köngäs Teemu35:16.0 (  7)35:16.0 (  7)
2Kiiskinen Petri32:34.0 (  3)1:07:51.0 (  6)
3Taivainen Juho Matti32:39.0 (  7)1:40:30.0 (  6)
5
Switzerland SUI1:40:38.0 1Schnyder Gion34:42.0 (  5)34:42.0 (  5)
2Hohl Christian33:45.0 (  7)1:08:27.0 (  7)
3Spörry Christian32:11.0 (  6)1:40:38.0 (  7)
  Norway 2 NOR1:40:41.0 1Haverstad Sindre Jansson33:27.0 (  3)33:27.0 (  3)
2Tonna Eivind Luhr33:49.0 (  8)1:07:16.0 (  4)
3Watterdal Eirik Lien33:24.0 (  9)1:40:41.0 (  8)
6
Czech Republic 2 CZE1:47:51.0 1Drobnik Michal36:07.0 (  9)36:07.0 (  9)
2Škoda Jakub36:11.0 (  9)1:12:19.0 (  9)
3Laciga Radek35:32.0 (10)1:47:51.0 (  9)
7
Estonia EST1:50:13.0 1Toomas Even37:29.0 (11)37:29.0 (11)
2Klaasimäe Tarvo36:25.0 (10)1:13:55.0 (10)
3Randman Priit36:17.0 (11)1:50:13.0 (10)
  Switzerland 2 SUI1:53:53.0 1Kappenberger Andrin35:30.0 (  8)35:30.0 (  8)
2Bühl Michael39:14.0 (13)1:14:44.0 (11)
3Lutz Tobias39:08.0 (13)1:53:53.0 (11)
8
Lithuania LTU1:54:09.0 1Kavaliauskas Regimantas38:25.0 (12)38:25.0 (12)
2Šulčys Nerijus37:17.0 (11)1:15:43.0 (12)
3Petrulis Vitalijus38:26.0 (12)1:54:09.0 (12)
9
Germany GER2:08:46.0 1Blumenstein Bojan44:37.0 (15)44:37.0 (15)
2Kohlschmidt Bernd40:29.0 (14)1:25:06.0 (13)
3Flechsig Florian43:39.0 (17)2:08:46.0 (13)
10
Italy ITA2:11:55.0 1Dapra Federico47:06.0 (16)47:06.0 (16)
2Canella Gabriele42:48.0 (15)1:29:55.0 (14)
3Widmann Thomas42:00.0 (14)2:11:55.0 (14)
11
Ukraine UKR2:18:29.0 1Zhuravel Arsen43:08.0 (14)43:08.0 (14)
2Kalinkin Oleksandr51:48.0 (16)1:34:56.0 (15)
3Ufimtsev Oleksii43:33.0 (16)2:18:29.0 (15)
  Lithuania 2 LTU2:18:29.0 1Stankevičius Vilius42:59.0 (13)42:59.0 (13)
2Kazimieraitis Romualdas52:46.0 (17)1:35:46.0 (16)
3Žilinskas Tautvydas42:43.0 (15)2:18:29.0 (16)
  Czech Republic CZEdsq 1Bouchal Jiridsqdsq
2Lauerman Jan39:05.0 (12)dsq
3Vodražka Ondrej32:51.0 (  8)dsq
  Sweden 2 SWEdsq 1Hammarberg Martindsqdsq
2Sjölander Joeldsqdsq
3Magnusson Carldsqdsq