EYOC sprint + long
CZE, Jindrichuv Hradec, 2011-06-24

Ergebnisse

Klasse M16

Strecke 2.5 km 17 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Atanasov Apostol BULBulgaria 12:58.9 5:12
2
Aaen Mikkel DENDenmark 13:16.1 5:18
3
Wołowczyk Krzysztof POLPoland 13:17.7 5:19
4
Leeuws Evert BELBelgium 13:22.2 5:21
4
Popov Sergey RUSRussia 13:22.2 5:21
6
Bartkevičius Algirdas LTULithuania 13:22.7 5:21
7
Hellmüller Sven SUISwitzerland 13:30.1 5:24
8
Pavlenko Aleksandr RUSRussia 13:35.4 5:26
9
Horak Patrik CZECzech Republic 13:43.9 5:30
10
Alvarez Jose Maria Saez ESPSpain 13:46.0 5:30
11
Hubaček Jonaš CZECzech Republic 13:46.1 5:30
12
Rauturier Quentin FRAFrance 13:51.2 5:32
13
Dewett Magnus DENDenmark 13:56.3 5:35
14
Mertenat Quentin SUISwitzerland 13:56.4 5:35
15
Knudsen Thomas DENDenmark 14:00.0 5:36
16
Racz Sandor HUNHungary 14:05.5 5:38
17
Döllgast Moritz GERGermany 14:06.3 5:39
18
Gychko Vitaliy UKRUkraine 14:07.9 5:39
19
Gygax Sebastian SUISwitzerland 14:08.1 5:39
20
Galloway Christopher GBRGreat Britain 14:09.0 5:40
21
Dzioba Mateusz POLPoland 14:09.7 5:40
22
Smith Aidan GBRGreat Britain 14:15.1 5:42
23
Böni Johan SUISwitzerland 14:15.6 5:42
24
Nakvosas Gytis LTULithuania 14:17.1 5:43
25
Marty Loic FRAFrance 14:21.2 5:44
26
Kovacs Bertalan HUNHungary 14:24.1 5:46
27
Šnuparek Vaclav CZECzech Republic 14:28.3 5:47
28
Šmelik Martin SVKSlovakia 14:28.8 5:48
29
Ponev Martin BULBulgaria 14:33.3 5:49
30
Asmolov Oleksandr UKRUkraine 14:36.0 5:50
31
Prosyan Maxim RUSRussia 14:37.4 5:51
32
Dzalbs Emīls LATLatvia 14:38.1 5:51
33
Garbacik Michal POLPoland 14:38.4 5:51
34
Yasur Nitsan ISRIsrael 14:41.1 5:52
35
Quinn Jonathan IRLIreland 14:41.8 5:53
36
Androsov Sergiy UKRUkraine 14:43.6 5:53
37
Hajdu Szasa HUNHungary 14:44.5 5:54
38
Scalet Riccardo ITAItaly 14:45.6 5:54
39
Tkachuk Oleksandr UKRUkraine 14:48.8 5:56
40
Reinsons Alvis LATLatvia 14:50.6 5:56
41
Cascalho Joao PORPortugal 14:51.2 5:56
42
Miavecz Balazs HUNHungary 14:52.7 5:57
43
Elkington Matthew GBRGreat Britain 14:56.9 5:59
44
Ferreira Miguel PORPortugal 15:05.4 6:02
45
Tirlikas Martynas LTULithuania 15:07.9 6:03
46
Maag Magnus DENDenmark 15:09.6 6:04
46
Taube Emīls Henrijs LATLatvia 15:09.6 6:04
48
Baunis Jānis LATLatvia 15:17.1 6:07
49
Žilinskas Paulius LTULithuania 15:20.1 6:08
50
Klabouch Martin SVKSlovakia 15:20.7 6:08
51
Rafaeli Yuval ISRIsrael 15:27.9 6:11
52
Otto Mark GERGermany 15:28.3 6:11
53
Peter Mathias AUTAustria 15:29.7 6:12
54
De Noni Alessandro ITAItaly 15:32.5 6:13
55
Sandevoir Luc FRAFrance 15:37.1 6:15
56
Piirisild Janek ESTEstonia 15:46.1 6:18
57
Fuchs Arne GERGermany 15:52.3 6:21
58
Pavlovec Jan CZECzech Republic 15:53.0 6:21
59
Montero Carceles Elmar ESPSpain 15:54.4 6:22
60
Raus Stefano ITAItaly 15:55.8 6:22
61
Bogya Gergely ROURomania 16:06.7 6:27
62
Bele Felician ROURomania 16:14.9 6:30
63
Jonaš Martin SVKSlovakia 16:16.8 6:31
64
Shaykin Nikolay RUSRussia 16:26.7 6:35
65
Petrovic Blaž SLOSlovenia 16:37.6 6:39
66
Rõõm Rimmo ESTEstonia 16:44.8 6:42
67
Ruiz Manuel Lopez ESPSpain 16:51.1 6:44
68
Siemmeister Daniel AUTAustria 17:00.9 6:48
69
Tušar Peter SLOSlovenia 17:13.9 6:54
70
Hraboš Matej SVKSlovakia 17:15.0 6:54
71
Gillet Thomas BELBelgium 17:18.2 6:55
72
Ciekanski Mateusz POLPoland 17:30.6 7:00
73
Sõukand Anti ESTEstonia 17:32.2 7:01
74
Debertolis Mattia ITAItaly 18:03.2 7:13
75
Millar Harry IRLIreland 18:10.3 7:16
76
Barea Ismael Ramal ESPSpain 18:39.7 7:28
77
Hvala Gregor SLOSlovenia 18:53.7 7:33
  Gröll Matthias AUTAustria dsq  
  Tanzer Michael AUTAustria dsq  
  Augusto Filipe PORPortugal dsq  
  Baltazar Tiago PORPortugal dsq  
  Cazian Bogdan Dan ROURomania dsq  
  Bilić Nikola SRBSerbia dsq  

Zwischenzeit