EOC JWOC EYOC sprint + middle + long ms
UKR, Sumy, 2012-02-22

Ergebnisse

Klasse M20

Strecke 6.8 km 16 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Holmberg Andreas SWESweden 35:44 5:15
2
Popov Alexei RUSRussia 37:11 5:28
3
Nordberg Ulrik SWESweden 37:22 5:30
4
Svartholm Joar SWESweden 37:48 5:34
5
Rapp Linus SWESweden 38:39 5:41
6
Pylaev Viacheslav RUSRussia 38:41 5:41
7
Shalakhin Dmitry RUSRussia 38:44 5:42
8
Kotro Tuomas FINFinland 39:04 5:45
9
Reponen Tommi FINFinland 39:25 5:48
10
Von Arx Philipp SUISwitzerland 39:26 5:48
11
Lofthus Dag NORNorway 39:27 5:48
12
Raize Nauris LATLatvia 39:34 5:49
13
Kulikov Ivan RUSRussia 39:35 5:49
14
Shalin Sergei RUSRussia 39:40 5:50
15
Lundholm Markus SWESweden 39:42 5:50
16
Linnainmaa Tero FINFinland 39:49 5:51
17
Dmitriev Maxim RUSRussia 40:07 5:54
18
Aschwanden Sven SUISwitzerland 40:15 5:55
19
Larsson Jonas SWESweden 40:45 6:00
20
Truttmann Sandro SUISwitzerland 40:51 6:00
21
Kugler Simon AUTAustria 40:53 6:01
22
Madslien Jørgen NORNorway 41:16 6:04
23
Stankevičius Vilius LTULithuania 41:40 6:08
24
Høydal Johannes Hov NORNorway 41:47 6:09
25
Ahlbäck Emil NORNorway 42:40 6:16
26
Blumenstein Bojan GERGermany 42:43 6:17
27
Meier Christoph SUISwitzerland 42:53 6:18
28
Neimanis Nauris LATLatvia 43:08 6:21
29
Horvat Petr CZECzech Republic 43:17 6:22
30
Flechsig Florian GERGermany 43:50 6:27
30
Slanzi Giordano ITAItaly 43:50 6:27
32
Neumann Vojtech CZECzech Republic 44:20 6:31
33
Karzhov Pavel BLRBelarus 45:39 6:43
34
Tooming Taaniel ESTEstonia 46:28 6:50
35
Nenonen Lauri FINFinland 46:35 6:51
36
Aikio Santeri FINFinland 47:24 6:58
37
Klaska Pavel CZECzech Republic 47:26 6:59
38
Schiel Philipp AUTAustria 48:09 7:05
39
Adamovich Dmitry KAZKazakhstan 48:50 7:11
40
Gabrielsen Sjur Obrestad NORNorway 49:02 7:13
41
Indrecan Ionut Vlad ROURomania 49:34 7:17
42
Kryvasheev Andrei BLRBelarus 49:45 7:19
43
Kalvaitis Danius LTULithuania 50:34 7:26
44
Franko David SVKSlovakia 50:54 7:29
45
Wickert Adrian AUTAustria 52:02 7:39
46
Linnus Kristjan ESTEstonia 54:32 8:01
47
Brukhovych Oleksii UKRUkraine 55:04 8:06
48
Hrytskevich Artsiom BLRBelarus 57:39 8:29
49
Hreniuc Vasile Mirel ROURomania 57:51 8:30
50
Mykhaylovin Ivan UKRUkraine 1:01:52 9:06
51
Mospan Sergiy UKRUkraine 1:01:56 9:06
  Kesaväli Asso ESTEstonia dsq  
  Tuomala Misa FINFinland dsq