WUOC long + sprint + middle
ESP, Alicante, 2012-07-03

Ergebnisse

Klasse W

Strecke 2.2 km 17 KP

auswählen  1 Tag  2 Tag  3 Tag  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Duchova Iveta CZECzech Republic 17:47 8:05
2
Gross Julia SUISwitzerland 18:38 8:28
3
Bochenkova Ivana CZECzech Republic 18:43 8:30
4
Aebi Bettina SUISwitzerland 18:48 8:33
5
Jenzer Sarina SUISwitzerland 18:54 8:35
6
Forsgren Lilian SWESweden 19:07 8:41
7
Orr Hollie Elizabeth GBRGreat Britain 19:10 8:43
8
Gil Sanchez Alicia ESPSpain 19:17 8:46
9
Sund Gøril Rønning NORNorway 19:27 8:50
10
Forsberg Anna SWESweden 19:53 9:02
11
Darlington Anwen Mary GBRGreat Britain 19:56 9:04
12
Knarston Greta NZLNew Zealand 19:58 9:05
13
Gillis Lauren AUSAustralia 20:20 9:15
14
Schjerve Nikoline Ekeberg NORNorway 20:29 9:19
15
Effeney Rachel AUSAustralia 20:31 9:20
15
Mathys Brigitta SUISwitzerland 20:31 9:20
17
Péley Dorottya HUNHungary 20:35 9:21
18
Simpson Angela NZLNew Zealand 20:41 9:24
19
Lind Anne Johanne NORNorway 20:48 9:27
20
Engström Josefine SWESweden 20:50 9:28
21
Knapova Jana CZECzech Republic 21:08 9:36
22
Macinska Jana SVKSlovakia 21:09 9:37
23
Gyurkó Fanni HUNHungary 21:11 9:38
24
Wieleba Marlena POLPoland 21:18 9:41
25
Niittynen Miia FINFinland 21:20 9:42
25
Löfgren Kristin SWESweden 21:20 9:42
27
Faron Paulina POLPoland 21:35 9:49
28
Brandi Adrienne ITAItaly 21:43 9:52
29
Hussey Rosalind IRLIreland 21:46 9:54
30
Anderson Bridget AUSAustralia 21:47 9:54
31
Jakobova Adéla CZECzech Republic 21:48 9:55
32
Shandurkova Iliana BULBulgaria 21:52 9:56
32
Zsigmond Szava HUNHungary 21:52 9:56
34
Uotila Ulrika FINFinland 21:53 9:57
35
Gajda Monika POLPoland 21:56 9:58
36
Oram Louise CANCanada 21:58 9:59
37
Reinhardt Anna GERGermany 22:06 10:03
38
Hoshino Tomoko JPNJapan 22:19 10:09
39
Hokholt Linn NORNorway 22:31 10:14
40
Potapenko Anastasia RUSRussia 22:33 10:15
41
Obstetar Perrine FRAFrance 22:34 10:15
42
Backscheider Emilie FRAFrance 22:35 10:16
43
Glebova Olga RUSRussia 22:47 10:21
44
Curzio Lucia ITAItaly 22:57 10:26
45
Tammemäe Piibe ESTEstonia 23:01 10:28
46
Scalet Nicole ITAItaly 23:11 10:32
47
Whitla Georgia NZLNew Zealand 23:21 10:37
48
Rocke Mairead Georgina GBRGreat Britain 23:37 10:44
49
Mendes Magalie Cordeiro FRAFrance 23:45 10:48
50
Gwóźdź Ewa POLPoland 23:52 10:51
51
Zanetel Claudia ITAItaly 24:02 10:55
52
Ruul Sigrid ESTEstonia 24:04 10:56
52
Yamamoto Saori JPNJapan 24:04 10:56
54
Zsigmond Vanda HUNHungary 24:09 10:59
55
Khoroshilova Olga RUSRussia 24:16 11:02
56
Kutsenina Liubov RUSRussia 24:38 11:12
57
Fuster Arion Ludmila ESPSpain 24:47 11:16
58
Neumann Laurina AUSAustralia 24:54 11:19
59
Puusalu Adele ESTEstonia 25:21 11:31
60
Guillén Escriba Carla ESPSpain 25:28 11:35
61
Doblado Blanco Consolación ESPSpain 25:37 11:39
62
Habenicht Marlene AUTAustria 25:38 11:39
63
Chen Xiaoxia CHNChina 26:09 11:53
64
Xu Danli CHNChina 26:15 11:56
65
Grigorova Burgova Antoniya BULBulgaria 26:28 12:02
66
Leonhardt Karin AUTAustria 26:39 12:07
67
Scott Imogene NZLNew Zealand 26:47 12:10
68
Zeng Xiaoyun CHNChina 26:58 12:15
69
Doetsch Esther GERGermany 28:37 13:00
70
Cahrausa Ilze LATLatvia 28:49 13:06
71
Niittynen Marjo FINFinland 29:02 13:12
72
Hudgins Mckenzie USAUnited States 29:45 13:31
73
Campbell Alison USAUnited States 30:14 13:45
74
Renz Angelika AUTAustria 32:39 14:50
75
Okochi Emi JPNJapan 41:18 18:46
  Taylor Catherine Patric GBRGreat Britain dnf  
  Raitanen Hanna FINFinland dsq