EYOC sprint + long
MKD, Strumica, 2014-06-26

Ergebnisse

Klasse M18

Strecke 1.8 km 17 KP

auswählen  sprint  long  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Ojanaho Olli FINFinland 12:15 6:48
2
Attinger Florian SUISwitzerland 12:36 7:00
3
Rzeńca Krzysztof POLPoland 12:39 7:02
4
Johansson Ville SWESweden 12:44 7:04
5
Forsberg Anton SWESweden 12:46 7:06
6
Jeliazkov Dimitar BULBulgaria 12:54 7:10
7
Mølnvik Elias Thorsdal NORNorway 12:57 7:12
8
Scalet Riccardo ITAItaly 12:58 7:12
9
Rancan Riccardo SUISwitzerland 13:00 7:13
10
Dalos Mate HUNHungary 13:02 7:14
10
Pavlenko Aleksandr RUSRussia 13:02 7:14
12
Raitanen Topi FINFinland 13:03 7:15
13
Perrin Arnaud FRAFrance 13:05 7:16
13
Dobnik Rafael AUTAustria 13:05 7:16
13
Delenne Adrien FRAFrance 13:05 7:16
16
Mudrak Štepan CZECzech Republic 13:07 7:17
17
Titomers Endijs LATLatvia 13:10 7:19
18
Sundsvik Stian NORNorway 13:17 7:23
18
Øbro Emil DENDenmark 13:17 7:23
18
Rauturier Quentin FRAFrance 13:17 7:23
21
Peter Mathias AUTAustria 13:19 7:24
22
Bjørlo Håkon Raadal NORNorway 13:21 7:25
23
Kettner Vojtech CZECzech Republic 13:22 7:26
24
Piotrowski Radosław POLPoland 13:24 7:27
25
Gurevich Nikita RUSRussia 13:29 7:29
25
Grahn Filip SWESweden 13:29 7:29
27
Otto Mark GERGermany 13:30 7:30
28
Debertolis Mattia ITAItaly 13:34 7:32
29
Stensland Lillevold Olai NORNorway 13:35 7:33
30
Navratil Šimon CZECzech Republic 13:36 7:33
31
Leinonen Oskar SWESweden 13:37 7:34
32
Meszaros Matyas HUNHungary 13:41 7:36
33
Zbinden Noah SUISwitzerland 13:42 7:37
34
Ahola Topias FINFinland 13:47 7:39
35
Komarov Kirill RUSRussia 13:49 7:41
36
Mihaylov Stefan BULBulgaria 13:51 7:42
37
Novo Joao PORPortugal 13:54 7:43
38
Romanov Georgiy UKRUkraine 14:01 7:47
39
Ahola Joonas FINFinland 14:05 7:49
40
Woodley Joe GBRGreat Britain 14:12 7:53
41
Montero Carceles Elmar ESPSpain 14:13 7:54
41
Braun Emanuel AUTAustria 14:13 7:54
43
Godlevskiy Evgeniy UKRUkraine 14:14 7:54
43
Tušar Peter SLOSlovenia 14:14 7:54
45
Karatepe Oguzhan TURTurkey 14:15 7:55
46
Blomquist Dane GBRGreat Britain 14:16 7:56
47
Šmelik Martin SVKSlovakia 14:18 7:57
47
Miavecz Balazs HUNHungary 14:18 7:57
47
Hadorn Joey SUISwitzerland 14:18 7:57
50
Malyshev Vladislav RUSRussia 14:23 7:59
51
Satt Carmel ISRIsrael 14:26 8:01
52
De Juan Diego Lazaro ESPSpain 14:27 8:02
53
Shishkov Valentin BULBulgaria 14:28 8:02
53
Klabouch Martin SVKSlovakia 14:28 8:02
55
Bilić Stefan SRBSerbia 14:30 8:03
55
Basset Marian FRAFrance 14:30 8:03
57
Pruzina Paul IRLIreland 14:31 8:04
58
Dorado Cosme Sanchez ESPSpain 14:32 8:04
59
Drygalski Tom BELBelgium 14:34 8:06
60
Szucs Botond HUNHungary 14:35 8:06
60
Catarino Daniel PORPortugal 14:35 8:06
62
Tintar Mihai Andrei ROURomania 14:36 8:07
63
Kutlu Orhan TURTurkey 14:37 8:07
64
Corrochano Jesus Rodriguez ESPSpain 14:39 8:08
65
Külahsiz Emirhan TURTurkey 14:44 8:11
66
Kurz Florian AUTAustria 14:49 8:14
67
Piirisild Janek ESTEstonia 14:51 8:15
68
Erosdi Zakarias ROURomania 14:53 8:16
69
Germanavičius Martynas LTULithuania 14:55 8:17
69
Tait Samuele ITAItaly 14:55 8:17
71
Esteves André PORPortugal 14:56 8:18
72
Šumecki Žan Luka SLOSlovenia 15:03 8:22
73
Aadli Andreas ESTEstonia 15:08 8:24
74
Rigg William GBRGreat Britain 15:16 8:29
75
Lehner Korbinian GERGermany 15:19 8:31
76
Fomiciov Vasili MDAMoldova 15:20 8:31
77
Krnjaic Dušan SRBSerbia 15:24 8:33
78
Jonaš Martin SVKSlovakia 15:26 8:34
79
Szocs Zoltan ROURomania 15:36 8:40
80
Fomiciov Anatoli MDAMoldova 15:38 8:41
81
Takac Teodor SVKSlovakia 15:49 8:47
82
Barr Andrew GBRGreat Britain 15:51 8:48
83
Heinols Atis LATLatvia 15:52 8:49
84
Meehan Peter IRLIreland 15:54 8:50
85
Dilek Ibrahim TURTurkey 15:56 8:51
86
Vinkel Veiko ESTEstonia 15:58 8:52
87
Grauželis Kostas LTULithuania 15:59 8:53
88
Petrovic Blaž SLOSlovenia 16:08 8:58
89
Kozytskyi Zhan UKRUkraine 16:09 8:58
90
Pereira Bernardo PORPortugal 16:16 9:02
90
Vainovskis Emīls LATLatvia 16:16 9:02
92
Howe Frazer IRLIreland 16:23 9:06
93
Mogurenko Viktor UKRUkraine 16:24 9:07
94
Bertelle Michele ITAItaly 16:35 9:13
95
De Luisa Andraž SLOSlovenia 17:01 9:27
96
Serafimov Vladimir BULBulgaria 17:03 9:28
97
Belchovski Metodi MKDFYR Macedonia 17:16 9:36
98
Knēts Jēkabs LATLatvia 17:20 9:38
99
Ašmantas Aurimas LTULithuania 17:35 9:46
100
Donici Dumitru MDAMoldova 17:40 9:49
101
Navichenka Anton BLRBelarus 18:44 10:24
102
Ivković Luka CROCroatia 19:18 10:43
103
Velinovic Milivoj MKDFYR Macedonia 19:39 10:55
104
Bogya Gergely ROURomania 20:10 11:12
105
Iliev Vase MKDFYR Macedonia 21:12 11:47
  Olišauskis Kevinas LTULithuania dnf  
  Fürst Matouš CZECzech Republic dsq  
  Ollin Heino ESTEstonia dsq