EYOC long + sprint
POL, Jarosław, 2016-07-01

Ergebnisse

Klasse W16

Strecke 4.5 km 14 KP

auswählen  long  sprint  

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Zeit min/km
1
Eerola Lotta FINFinland 44:09 9:49
2
Dyaksova Andreya BULBulgaria 45:46 10:10
3
Nurminen Inka FINFinland 45:48 10:11
4
Widmer Lea SUISwitzerland 46:36 10:21
5
Peterova Jana CZECzech Republic 46:51 10:25
6
Deininger Eliane SUISwitzerland 49:18 10:57
7
Ruckerova Sarka CZECzech Republic 49:55 11:06
8
Valbjorn Gydesen Hedvig DENDenmark 51:03 11:21
9
Cigle Magda LATLatvia 51:49 11:31
10
Gardonyi Dora Csilla HUNHungary 52:08 11:35
11
MÄÄttÄnen Maria FINFinland 52:15 11:37
12
Hajdu Nelli HUNHungary 53:17 11:50
13
Senn Siana SUISwitzerland 53:36 11:55
14
Molloy Grace GBRGreat Britain 53:48 11:57
15
Virag Timea Vanda ROURomania 55:05 12:14
16
Szuromi Hanga HUNHungary 58:05 12:54
17
Hojna Eliska CZECzech Republic 58:33 13:01
18
Telgma Teele ESTEstonia 58:38 13:02
19
Lapiņa Laura Elīza LATLatvia 58:40 13:02
20
Traubaitė Judita LTULithuania 58:45 13:03
21
Weissova Luboslava SVKSlovakia 1:00:06 13:21
22
Kochova Anna CZECzech Republic 1:00:46 13:30
23
Galateanu Adela Maria ROURomania 1:01:10 13:36
24
Tsyvilska Feia UKRUkraine 1:01:28 13:40
25
Garbacik Maja POLPoland 1:01:51 13:45
26
Rastegaeva Elizaveta RUSRussia 1:04:34 14:21
27
Hennseler Meike GERGermany 1:06:19 14:44
28
Simonsen Annika Gautschi DENDenmark 1:06:34 14:48
29
Miklusova Tamara SVKSlovakia 1:06:38 14:48
30
Hajnal Dorottya HUNHungary 1:07:02 14:54
31
Toussaint Perrine FRAFrance 1:07:10 14:56
32
Safronova Anna RUSRussia 1:07:28 15:00
33
Nurm Kelli ESTEstonia 1:09:07 15:22
34
Zeiner Elena AUTAustria 1:09:19 15:24
35
Caune Agnija LATLatvia 1:09:46 15:30
36
Kaae Nielsen Alberte DENDenmark 1:10:18 15:37
37
Smirnova Kristina RUSRussia 1:10:40 15:42
38
Galateanu Daria Ioana ROURomania 1:11:15 15:50
39
Palcau Alina FRAFrance 1:11:23 15:52
40
Kastner Ylvi AUTAustria 1:11:34 15:54
41
Bozca Özge TURTurkey 1:12:01 16:00
42
Petrova Yasna BULBulgaria 1:13:24 16:19
43
Bertozzi Elisa SUISwitzerland 1:13:35 16:21
44
Trokhymchuk Iulia UKRUkraine 1:13:55 16:26
45
De Smul Ems BELBelgium 1:14:09 16:29
46
Bartha Dorottya Bernadett ROURomania 1:14:25 16:32
47
Myroniuk Alina UKRUkraine 1:15:11 16:42
48
Kütt Laura Liis ESTEstonia 1:15:56 16:52
49
Champigny Helene FRAFrance 1:16:19 16:58
50
Leonhardt Charlotte GERGermany 1:16:32 17:00
51
Mattila Elisa FINFinland 1:17:08 17:08
52
Vera Chiusole ITAItaly 1:17:09 17:09
53
Gokcul Sumeyra TURTurkey 1:18:07 17:22
54
Karauchanka Karyna BLRBelarus 1:18:32 17:27
55
Liegutė Ugnė LTULithuania 1:19:08 17:35
56
Skaisgirytė Justė LTULithuania 1:19:39 17:42
57
Ohlenschlager Nielsen Bir DENDenmark 1:21:11 18:02
58
Rodriguez Diaz Ana ESPSpain 1:24:13 18:43
59
Sirmā Signe LATLatvia 1:24:18 18:44
60
Ondovcikova Lucia SVKSlovakia 1:25:06 18:55
61
Sillien Marine BELBelgium 1:26:19 19:11
62
Chatelain Eloise FRAFrance 1:27:20 19:24
63
AndrÉs Arnaiz Laura ESPSpain 1:27:51 19:31
64
Selem Alice ITAItaly 1:28:35 19:41
65
Shpakouskaya Karyna BLRBelarus 1:29:26 19:52
66
Glowacz Julia POLPoland 1:29:44 19:56
67
Rosochacka Karolina POLPoland 1:31:02 20:14
68
Dyaksova Evangelina BULBulgaria 1:31:10 20:16
69
Illa Camps Ana ESPSpain 1:31:53 20:25
70
Kalkstein Bar ISRIsrael 1:34:53 21:05
71
Arslan Hilal TURTurkey 1:35:09 21:09
72
Fischer Laura GERGermany 1:35:35 21:14
73
TiefenbÖck Rita AUTAustria 1:39:20 22:04
74
Lueger Anna AUTAustria 1:39:30 22:07
75
Kõrvel Lorely ESTEstonia 1:41:56 22:39
76
Poljansek Nika SLOSlovenia 1:43:23 22:58
77
Zavrl Zala SLOSlovenia 1:48:13 24:03
78
Pozo Prada Ines ESPSpain 1:48:19 24:04
79
Gedgaudaitė Natalija LTULithuania 1:51:33 24:47
80
Surkova Polina UKRUkraine 1:53:07 25:08
  Biederman Adrianna POLPoland dsq  
  Anna Pradel ITAItaly dsq  
  Zahut Roni ISRIsrael dsq  
  HÄnsel Hannah GERGermany dsq  
  Georgieva Niya BULBulgaria dsq  
  Altinci Melisa TURTurkey dsq  
  Collins Rachel IRLIreland dsq  
  Moran Clodagh IRLIreland dsq  
  Lazareva Irina RUSRussia dsq