Lietuvos kariuomenės kroso čempionatas
LTU, Kaunas, 2019-10-04

Ergebnisse

Klasse KARYS

Strecke 8.0 km 2 runden

PlatzNachname, VornameStaatVerein, Stadt Runden Zeit min/km Auch in...
1
Tarasevičius Lukas LTUKAM 2 27:13.5 3:24 VYR 1
2
Gvildys Jonas Vytautas LTUKASP 2 R 2 27:17.9 3:24 VYR 2
3
Aleliūnas Vilius LTUKASP 5 R 2 27:26.0 3:25 VYR 3
4
Beliūnas Vytautas LTUKASP 2 R 2 28:50.3 3:36 VYR 4
5
Stulgys Donatas LTUKASP 1 R 2 29:22.8 3:40 VYR 5
6
Alekna Žydrūnas LTUKOP 1 2 29:28.7 3:41 VET-V 1
7
Šulčys Kasparas LTUKASP 8 R 2 29:33.2 3:41 VYR 6
8
Čekanauskas Justinas LTUGRGAB 2 29:45.0 3:43 VYR 7
9
Gipas Marijonas LTUKASP 2 R 2 29:47.4 3:43 VYR 8
10
Mažeika Modestas LTUKJP 2 29:48.2 3:43 VYR 9
11
Klusas Tomas LTUKASP 6 R 2 30:07.0 3:45 VYR 10
12
Leliašius Egidijus LTUKASP 1 R 2 30:39.2 3:49 VYR 11
13
Seitkalijevas Ruslanas LTUKP 2 30:42.2 3:50 VYR 12
14
Buožys Egidijus LTUKASP 6 R 2 30:59.5 3:52 VYR 13
15
Stulgys Mindaugas LTUKASP 1 R 2 31:06.5 3:53 VYR 14
16
Balčius Armandas LTUKASP 6 R 2 31:09.4 3:53 VYR 15
17
Gerasimov Andrej LTUKASP 5 R 2 31:16.6 3:54 VYR 16
18
Kilbauskas Darius LTUKASP 5 R 2 31:20.7 3:55 VYR 17
19
Šileris Audrius LTUIVYB 2 31:22.3 3:55 VYR 18
20
Tamošaitis Simonas LTUKASP 2 R 2 31:28.3 3:56 VYR 19
21
Demenkov Edvin LTUKASP 5 R 2 31:41.9 3:57 VYR 20
22
Erlenska Monika LTUKASP 8 R 2 31:45.0 3:58 MOT 1
23
Kergytė Dauskurdienė Remalda LTUKASP 6 R 2 32:09.6 4:01 MOT 2
24
Pajaujis Svajūnas LTUKMT 2 32:19.6 4:02 VYR 21
25
Gaižauskas Marius LTUGRGAB 2 32:31.5 4:03 VYR 22
26
Pumputis Titas LTUKMHB 2 32:48.6 4:06 VYR 23
27
Valaitis Martynas LTUKASP 1 R 2 32:56.2 4:07 VYR 24
28
Ruzgas Darius LTUKOP 1 2 33:11.2 4:08 VET-V 2
29
Mackevičius Žilvinas LTUKASP 8 R 2 33:32.9 4:11 VYR 25
30
Mažeika Mantas LTUKASP 5 R 2 33:57.9 4:14 VYR 26
31
Labanauskaitė Aistė LTUKP 2 34:02.2 4:15 MOT 3
32
Vymeris Marius LTUKP 2 34:02.7 4:15 VYR 27
33
Gardžiulis Arūnas LTUKOP 1 2 34:04.5 4:15 VYR 28
34
Gurevičius Darius LTUKOP 1 2 34:14.7 4:16 VYR 29
35
Lenkutis Petras LTUKASP 8 R 2 34:20.9 4:17 VYR 30
36
Amelynas Andrius LTUKOP 1 2 34:25.1 4:18 VYR 31
37
Dorofiejev Dainius LTUKASP 5 R 2 34:47.4 4:20 VET-V 3
38
Stašauskaitė Vilmantė LTUGRGAB 2 35:01.9 4:22 MOT 4
39
Grigėnas Kęstutis LTUGRGAB 2 35:19.9 4:24 VYR 32
40
Juozaitis Klaidas LTUKMHB 2 35:32.5 4:26 VYR 33
41
Silčenko Evaldas LTUGŠB 2 35:59.9 4:29 VYR 34
42
Aleliūnienė Vesta LTUKASP 6 R 2 36:04.6 4:30 MOT 5
43
Kariniauskas Justas LTUGRGAB 2 36:07.0 4:30 VYR 35
44
Bliujus Žygimantas LTURISB 2 36:49.3 4:36 VYR 36
45
Švėgžda Dainius LTUKASP 6 R 2 36:55.6 4:36 VYR 37
46
Šimelevičius Povilas LTUBUB 2 37:08.4 4:38 VYR 38
47
Cekavičius Laisvydas LTUKASP 6 R 2 37:08.7 4:38 VYR 39
48
Džiaugys Artūras LTUKASP 2 R 2 37:36.2 4:42 VYR 40
49
Želvytė Ieva LTUKJP 2 37:38.4 4:42 MOT 6
50
Rickevičius Rimantas LTUKMHB 2 37:45.5 4:43 VYR 41
51
Kaunietis Jevgenijus LTUKOP 2 2 37:56.8 4:44 VET-V 4
52
Masteika Modestas LTUKęstučio MPB 2 38:07.3 4:45 VYR 42
53
Petraška Evaldas LTUBUB 2 38:08.2 4:46 VYR 43
54
Dobilaitis Samuelis LTUKęstučio MPB 2 38:18.2 4:47 VYR 44
55
Rimša Evaldas LTUKęstučio MPB 2 38:19.4 4:47 VYR 45
56
Matiukas Tomas LTUKęstučio MPB 2 38:19.8 4:47 VYR 46
57
Jonušas Neilas LTUKJP 2 38:51.7 4:51 VYR 47
58
Labuckas Modestas LTUGŠB 2 39:07.9 4:53 VYR 48
59
Galvydienė Sonata LTUMPB GV 2 39:28.6 4:56 VET-M 1
60
Gentvainis Gediminas LTUKJP 2 39:42.7 4:57 VYR 49
61
Slankauskienė Edita LTUMPB GV 2 41:29.3 5:11 MOT 7
62
Markauskas Jogaila LTUGŠB 2 44:08.7 5:31 VYR 50
63
Urbutytė Simona LTUDT 2 44:31.0 5:33 MOT 8
64
Danielius Žygimantas Augustas LTUGŠB 2 47:06.9 5:53 VET-V 5
65
Andziulis Algirdas LTUDT 2 49:20.6 6:10 VYR 51
66
Genevičius Svajūnas LTUDT 2 50:07.7 6:15 VYR 52
67
Drakšas Jonas LTUKJP 2 50:15.2 6:16 VYR 53
68
Urba Rimantas LTUDT 2 50:49.8 6:21 VYR 54
69
Jasinskaitė Kristina LTUKMHB 1 20:19.4   MOT 9
70
Semaška Saumantas LTURISB 1 28:37.9   VYR 55

Zwischenzeit