Nombre de compétitions: 53
Date | Compétition Région | Le sport Classe | Club, Ville | Position | Résultat | Jour Etape | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2006-06-04 | Baltic championship relay Saldus | W | Latvia 5 | 10 | 3:06:51 | 2 etape | 53:00 (10) |
2006-06-03 | Baltic championship Saldus | W | Latvia | 1 jour | 1:39:08 (22) | ||
2004-09-01 | CISM middle + long Harskamp | W | Latvia | 1 jour 2 jour | 31:10 (16) 1:03:17 (22) | ||
2004-05-23 | Baltic championship relay Haanja Plaani | W | Latvia 2 | 7 | 2:39:43 | 1 etape | 53:59 ( 7) |
2004-05-22 | Baltic championship Haanja Plaani | W | Latvia | 1 jour | 1:25:06 (15) | ||
2003-08-23 | CISM relay Gudeliai, Vilnius | W | Latvia | 4 | 2:21:30 | 2 etape | 53:37 ( 5) L |
2003-08-20 | CISM individual Pabradė, Vilnius | W | Latvia | 18 | 1:58:16 | 1 jour 2 jour | 59:31 (22) L 58:45 (13) L |
2002-09-30 | EOC long final Sümeg | WB | Latvia | dsq | |||
2002-09-29 | EOC long qualification Sümeg | W2 | Latvia | 38 | 58:44 | ||
2002-09-28 | EOC sprint qualification Sümeg | W2 | Latvia | 33 | 19:04 | ||
2002-09-27 | EOC relay Sümeg | W | Latvia | 18 | 2:31:40 | 2 etape | 1:07:33 (29) |
2002-09-25 | EOC middle qualification Sümeg | W2 | Latvia | 33 | 45:56 | ||
2002-06-19 | CISM individual Allentsteig | W | Latvia | 26 | 2:10:51 | 1 jour 2 jour | 58:30 (22) 1:12:21 (27) |
2002-05-19 | Baltic championship relay Nemunaitis, Alytus | W | Latvia | 4 | 2:25:11 | 3 etape | 51:40 ( 6) |
2002-05-18 | Baltic championship Nemunaitis, Alytus | W | Latvia | 3 | 1:05:33 | L | |
2001-08-02 | WOC relay Pulesjärvi, Tampere | W | Latvia | 16 | 3:24:40 | 3 etape | 56:15 (13) |
2001-07-30 | WOC classic qual Tampere | W2 | Latvia | 42 | 1:05:15 | ||
2001-06-10 | NOC relay Mikkeli, FIN | D21 | Latvia | 26 | 3:01:39 | 2 etape | 53:30 (29) |
2001-06-08 | NOC long and short Mikkeli | D21 | Latvia | 1 jour 2 jour | 1:43:17 (86) 29:37 (76) | ||
2001-05-27 | Baltic championship relay Pikajärve | W | Latvia 2 | 9 | 3:06:15 | 3 etape | 1:03:22 ( 9) |
2001-05-26 | Baltic championship Pikajärve | W | Latvia | 16 | 1:14:31 | ||
2000-10-12 | Baltic junior cup Gdynia | D20 | Latvia | 5 | 1:05:16 | ||
2000-10-07 | Lietuvos taurė Giruliai + Kairiai, Klaipėda | DA | Saldus OK | 7 | 1:15:59 | 1 jour 2 jour | 37:48 ( 6) 38:11 ( 8) |
2000-07-14 | JWOC relay Nove Mesto na Morave | W | Latvia | dsq | 1 etape | 32:56 (29) | |
2000-07-13 | JWOC short final Nove Mesto na Morave | WB | Latvia | 38 | 32:38 | ||
2000-07-12 | JWOC short qualification Nove Mesto na Morave | W3 | Latvia | 37 | 33:31 | ||
2000-07-11 | JWOC classic Nove Mesto na Morave | W | Latvia | 47 | 1:12:34 | ||
2000-05-28 | Baltic championship relay Alūksne | W | Latvia | 10:00:00 | 1 etape | 1:28:04 | |
2000-05-27 | Baltic championship Alūksne | W20 | Latvia | 12 | 2:02:47 | ||
1998-10-18 | Baltic junior cup relay Vilnius | X | Latvia 4 | 17 | 4:11:22 | 2 etape | 1:02:01 (17) |
1998-10-17 | Baltic junior cup Vilnius | W18 | Latvia | 22 | 1:13:57 | ||
1998-08-16 | Baltic championship relay Kirikuküla | W18 | Latvia | 6 | 2:11:19 | 2 etape | 40:50 ( 4) |
1998-08-15 | Baltic championship Kirikuküla | W18 | Latvia | 7 | 1:07:00 | ||
1998-07-17 | JWOC relay Reims | W | Latvia | 19 | 3:00:19 | 3 etape | 1:12:51 (37) |
1998-07-16 | JWOC short final Reims | W | Latvia | 60 | 59:05 | ||
1998-07-15 | JWOC short qualification Reims | W3 | Latvia | 18 | 32:54 | ||
1998-07-14 | JWOC classic Reims | W | Latvia | 55 | 1:07:07 | ||
1997-10-19 | Baltic junior cup relay Kristianstad | X | Latvia | 6 | 3:07:07 | 1 etape | 38:22 (18) |
1997-10-18 | Baltic junior cup Kristianstad | W18 | Latvia | 14 | 49:35 | ||
1997-09-21 | LAT LTU youth match Molėtai | D18 | Latvia | 2 | 2:32:48 | 3 etape | 47:49 ( 1) |
1997-09-20 | LAT LTU youth match Molėtai | D18 | Latvia | 4 | 37:16 | ||
1997-09-14 | Baltic championship relay Limbaži | W18 | Latvia | 1 | 1:52:07 | 2 etape | 41:02 ( 1) |
1997-09-13 | Baltic championship Limbaži | W18 | Latvia | 4 | 37:54 | ||
1997-07-12 | JWOC relay de Hechtelse duinen, Leopoldsbur | W | Latvia | 20 | 2:39:10 | 3 etape | 48:56 (18) |
1997-07-11 | JWOC classic Gruitrode, Leopoldsburg | W | Latvia | 67 | 1:11:32 | L | |
1997-07-09 | JWOC short qualification Leopoldsburg | W3 | Latvia | 40 | 35:49 | L | |
1997-07-09 | JWOC short final Wyervlakte, Leopoldsburg | WB | Latvia | 31 | 30:41 | L | |
1996-09-15 | Baltic championship relay Baltis, Molėtai | W18 | Latvia | 4 | 2:15:29 | 2 etape | 45:26 ( 2) |
1996-09-14 | Baltic championship Baltis, Molėtai | W18 | Latvia | 16 | 1:21:39 | ||
1996-07-03 | Daugiadienės TAKAS Plateliai | D16 | Saldus | 6 | 2:50:33 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour 5 jour | 38:17 ( 4) 32:00 ( 6) 29:00 ( 6) 37:35 ( 5) 33:41 ( 2) |
1995-09-30 | LAT LTU youth match Zarasai | D16 | Latvia | 37:11 | |||
1995-05-07 | LAT LTU Moscow match Prienai | D16 | Latvia 2 | 5 | 2:32:48 | 3 etape | 1:01:04 ( 6) |
1995-05-06 | Latvia Lithuania Moscow match Prienai | D16 | Latvia | 13 | 1:09:18 |