Nombre de compétitions: 47
Date | Compétition Région | Le sport Classe | Club, Ville | Position | Résultat | Jour Etape | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-05-30 | Baltic championship relay Kryžbarkas | M | Belarus 2 | 7 | 2:15:15 | 3 etape | 48:41 ( 9) L |
2021-05-29 | Baltic masters and open championship Šiauliai | M40 | Nemiga-Nord, Minsk | 1:26:45 | 1 jour | 1:26:45 ( 7) L | |
2018-06-21 | Daugiadienės TAKAS Ignalina | H40 | Nemiga - Nord, Minsk | 1 | 2:57:29 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour | 25:48 ( 3) L 43:24 ( 1) L 58:49 ( 1) L 49:28 ( 1) L |
2018-05-26 | Baltic masters and open championship Tartaks | M40 | Nemiga-Nord | 4 | 1:45:29 | 1 jour 2 jour | 1:06:08 ( 2) 39:21 ( 6) |
2017-10-14 | Lietuvos taurė Vidzgiris, Radžiūnai. Alytus | M40 | Nemiga Nord, Minsk | 1 | 1:37:46 | 1 jour 2 jour | 59:34 ( 2) L 38:12 ( 1) L |
2017-05-20 | Baltic masters and open championship Stripeikiai, Ignalinos r. | M35 | Belarus, Minsk | 2 | 1:56:36 | 1 jour 2 jour | 1:20:37 ( 3) L 35:59 ( 3) L |
2016-06-23 | Daugiadienės TAKAS Anykščiai | H35 | Nemiga-Nord, Minsk | 2 | 2:32:44 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour | 40:51 ( 2) L 46:04 ( 1) L 15:54 ( 6) L 49:55 ( 7) L |
2015-06-18 | Daugiadienės TAKAS Varėna | H35 | Nemiga Nord, Minsk | 1:24:38 | 1 jour 2 jour 3 jour | 41:16 ( 3) L 43:22 (10) L dsq L | |
2014-05-17 | Pavasario taurė Spring cup WRE Daniliškės, Aukštadvario HE | M | Nemiga Nord | 30 | 41:40 | 1 jour 2 jour | 41:40 (19) L dsq L |
2013-10-19 | Lietuvos taurė Nida, Kuršių nerija | M35 | Nemiga Nord, Minsk | 1 | 1:46:09 | 1 jour 2 jour | 1:13:06 ( 2) L 33:03 ( 1) L |
2013-06-20 | Daugiadienės TAKAS Druskininkai | H | Nemiga Nord, Minsk | 14 | 3:07:57 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour | 53:00 (19) L 1:07:44 (10) L 15:08 ( 8) L 52:05 (11) L |
2008-06-01 | EOC relay Piejūras camping, Ventspils | M | Belarus 1 | dsq | 3 etape | 55:24 (33) | |
2008-05-31 | EOC middle final Ventspils | MB | Belarus | 23 | 38:11 | ||
2008-05-30 | EOC middle qualification Ventspils | M3 | Belarus | 34 | 39:03 | ||
2008-05-26 | EOC sprint qualification Ventspils | M2 | Belarus | 28 | 13:22 | ||
2008-05-26 | EOC sprint final Ventspils | MB | Belarus | 17 | 15:10 | ||
2007-07-03 | Daugiadienės TAKAS Elektrėnai | H | Nemiga Nord | 1:35:30 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour | 50:43 ( 9) L 44:47 ( 7) L dsq L dsq L | |
2006-08-05 | WOC relay Himmelbjerget, Århus | M | Belarus | 27 | 2:55:52 | 1 etape | 54:32 (31) |
2006-08-01 | WOC sprint qualification Mindeparken, Århus | M3 | Belarus | 17 | 16:56 | ||
2006-07-30 | WOC long qualification Linå Vesterskov, Århus | M1 | Belarus | 20 | 1:14:36 | ||
2006-07-29 | WOC middle qualification Hjortsballe Krat, Århus | M2 | Belarus | dsq | |||
2006-07-04 | Daugiadienės TAKAS Druskininkai | H | Nemiga Nord, Minsk | 3:53:11 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour 5 jour | 43:53 ( 9) L 1:26:39 (15) L 42:28 (11) L 1:00:11 (20) L dsq L | |
2006-05-19 | Daugiadienės VILNIUS Vilnius | H | www.obelarus.net | 10 | 3:03:54 | 1 jour 2 jour 3 jour | 23:32 ( 6) L 1:42:37 (15) L 57:45 (14) L |
2005-10-15 | Lietuvos taurė Druskininkai | H | Minsk | 35:51 | 1 jour 2 jour | dsq L 35:51 ( 8) L | |
2005-07-06 | Daugiadienės TAKAS Klaipėda | H | Nemiga Nord, Minsk | 9 | 3:43:36 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour 5 jour | 53:58 ( 5) L 43:44 (19) L 19:03 (32) L 52:19 (11) L 54:32 (13) L |
2004-09-04 | CISM relay Harskamp | M | Belarus | 21 | 2:22:52 | 2 etape | 45:39 (21) |
2004-09-01 | CISM middle + long Harskamp | M | Belarus | 1 jour 2 jour | 30:56 (95) 1:31:43 (83) | ||
2004-07-16 | EOC long final Klinteskoven | MB | Belarus | dsq | |||
2004-07-14 | EOC sprint qualification Roskilde City Nord | M2 | Belarus | 29 | 16:08 | ||
2004-07-14 | EOC sprint final Roskilde city | MB | Belarus | 2 | 13:53 | ||
2004-07-13 | EOC middle final Grønholt Hegn | MB | Belarus | 29 | 39:53 | ||
2004-07-11 | EOC middle qualification Bidstrup | M1 | Belarus | 43 | 41:20 | ||
2004-07-10 | EOC long qualification Bidstrup | M3 | Belarus | 29 | 1:18:21 | ||
2003-08-09 | WOC relay Pfannenstiel, Rapperswil | M | Belarus | 23 | 2:17:54 | 3 etape | 52:22 (25) |
2003-08-08 | WOC middle qualification Trin, Rapperswil/Jona | M2 | Belarus | 30 | 29:01 | ||
2003-08-05 | WOC sprint Rapperswil | M | Belarus | 35 | 15:08 | ||
2002-09-25 | EOC middle qualification Sümeg | M3 | Belarus | dsq | |||
2001-08-03 | WOC short qual Tampere | M4 | Belarus | 34 | 40:19 | ||
2001-07-30 | WOC classic qual Tampere | M1 | Belarus | 43 | 1:13:32 | ||
2000-07-04 | EOC short Truskavets | MB | Belarus | 31 | 34:45 | ||
2000-07-03 | EOC classic final Truskavets | MB | Belarus | 29 | 1:31:20 | ||
2000-07-01 | EOC classic qualification Truskavets | M1 | Belarus | 36 | 1:18:14 | ||
2000-06-30 | EOC relay Truskavets | M | Belarus 2 | 22 | 3:22:18 | 2 etape | 1:28:12 (36) |
1997-07-06 | Baltic sea games Sapieginė | H | Belarus | 8 | 4:39:22 | 4 etape | 1:01:06 ( 8) |
1997-07-03 | Baltic sea games classic + short Šilėnai, Papiškės, Vilnius | H | Belarus | 1 jour 2 jour | 1:46:55 (27) L 40:34 (32) L | ||
1994-07-06 | Daugiadienės TAKAS Ignalina | H18 | Nemiga Nord, Minsk | 3:58:27 | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour 5 jour | 1:28:07 (23) 54:28 (15) 50:54 ( 8) 44:58 (13) dsq | |
1993-06-30 | Daugiadienės TAKAS Tolkūnai, Alytus | H18 | Nemiga Nord, Minsk | 1 jour 2 jour 3 jour 4 jour | 1:14:56 (29) 52:56 (12) dsq 1:01:34 (24) |