Compte du départ individuel est divisé en trois colonnes: F le finale principal achevée sans qualification, Q+F le finale principal avec des qualifications, Q a pris part aux qualifications, mais ne se qualifie pas pour le finale.
Nom, Prénom | ∑ | Relais | F | Q+F | Q | Années |
---|---|---|---|---|---|---|
Femmes | ||||||
Dresen Elisa | 6 | 2 | 2 | 2 | 2002, 2004 | |
Fischer Gunda | 8 | 2 | 6 | 2002, 2006 | ||
Goetsch Arntraut | 9 | 4 | 5 | 2016, 2018 | ||
Jäger Meike | 16 | 4 | 1 | 11 | 2002, 2004, 2006, 2008 | |
Kärger Luise | 4 | 1 | 2 | 1 | 2002 | |
Kaufmann Elisa | 2 | 1 | 1 | 2004 | ||
Kundisch Sieglinde | 6 | 1 | 5 | 2004, 2012 | ||
Linke Katharina | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Lösch Susen | 10 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2014, 2018, 2021 |
Müller Dorothea | 5 | 2 | 1 | 2 | 2016, 2018 | |
Müller Hanna | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Nieke Patricia | 6 | 2 | 1 | 3 | 2016, 2018 | |
Reinhardt Anna | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2014, 2018 |
Rothaug Sabine | 3 | 1 | 2 | 2014 | ||
Schlaefke Bettina | 7 | 2 | 5 | 2002, 2004 | ||
Schmalfeld Karin | 12 | 3 | 9 | 2002, 2004, 2006 | ||
Schmitt Gran Frauke | 2 | 1 | 1 | 2000 | ||
Spangenberg Ann Charlotte | 2 | 1 | 1 | 2021 | ||
Starke Paula | 7 | 2 | 2 | 3 | 2018, 2021 | |
Tröße Christiane | 2 | 2 | 2012 | |||
Winkler Leonore | 3 | 1 | 1 | 1 | 2021 | |
Hommes | ||||||
Bader Leif | 2 | 2 | 2012 | |||
Blumenstein Bojan | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Brandt Christoph | 7 | 2 | 1 | 4 | 2010, 2012 | |
Bruns Eike | 4 | 1 | 3 | 2006 | ||
Casanova Riccardo | 3 | 1 | 1 | 1 | 2021 | |
Dittmann Robert | 4 | 1 | 1 | 2 | 2002 | |
Döhler Erik | 2 | 1 | 1 | 2021 | ||
Döllgast Moritz | 8 | 2 | 1 | 5 | 2016, 2018 | |
Fischer Axel | 8 | 2 | 1 | 5 | 2002, 2004 | |
Friedrichs Bjarne | 12 | 4 | 4 | 4 | 2012, 2014, 2016, 2018 | |
Gieseler Christian | 4 | 1 | 1 | 2 | 2004 | |
Goericke Marvin | 8 | 3 | 1 | 4 | 2016, 2018, 2021 | |
Hennseler Ole | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Hofmeister Patrick | 5 | 2 | 3 | 2004, 2010 | ||
Horst Ingo | 8 | 2 | 2 | 4 | 2002, 2004 | |
Kolbe Colin | 2 | 1 | 1 | 2022 | ||
Körner Ralph | 4 | 1 | 3 | 2006 | ||
Kretzschmar Matthias | 5 | 1 | 4 | 2012, 2016 | ||
Krüger Robert | 7 | 2 | 5 | 2008, 2010 | ||
Kundisch Wieland | 6 | 2 | 1 | 3 | 2012, 2018 | |
Kwiatkowski André | 4 | 1 | 3 | 2004 | ||
Legat Peter | 2 | 2 | 2000 | |||
Lösch Sören | 6 | 2 | 2 | 2 | 2012, 2014 | |
Lubina Alexander | 6 | 2 | 4 | 2002, 2010 | ||
Lützkendorf Paul | 3 | 1 | 2 | 2012 | ||
Mager Holger | 4 | 1 | 3 | 2002 | ||
Müller Philipp | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2016, 2018 |
Prolingheuer Markus | 4 | 1 | 3 | 2002 | ||
Prunsche Christoph | 6 | 1 | 5 | 2016, 2018 | ||
Riechers Sören | 2 | 1 | 1 | 2016 | ||
Silier Anton | 3 | 1 | 1 | 1 | 2022 | |
Späth Felix | 10 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2014, 2018, 2021 |
Teich Christian | 9 | 2 | 2 | 5 | 2004, 2006, 2008 | |
Thierolf Michael | 2 | 2 | 2000 | |||
Wendler Torben | 7 | 2 | 5 | 2006, 2010 |